Gigabyte GTX 760

Ребята я заметил что видяхи серии GTX не дружат с дымом. У меня раньше было ПЕЧ 550 Ti в Battlefield 3 на средних настройках 40-60 фпс но когда в меня стреляют с воздуха (самолет или вертолет) то возле меня появляется куча дыму и жутка проседал ФПС до 20. В данный момент у меня ПЕЧ 760 на ультра 50-70 фпс и все равно проседает когда по мне стреляют с воздуха в чем проблема и можно что нибудь сделать что бы фпс не проседал?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Lil_G.
Возможно, стоит выключить PhysX.

2

vovadjo
Все равно проседает, уже пробивал...

1

1)переустанови винду
2)какое разрешение?
3)у меня была такая проблема из-за материнской платы(перегнулась),но я думаю это сразу отпадает...
4)сделай дефрагментацию диска(как вариант)всякое может быть=)
5)проверь оперативку memtest
Пытаюсь более углубленно залезть,а то просто на этой карте должно все плавно идти и если не на ультра,то хотя бы ультра-высокие...

1

extrem4x4
Винда 2-а дня как переустановлина, разрешение 1680х1050, диски дефрагментировал, оперативка в норме...
Вот мои конфиг:
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
Core i7 2600K 3.4 GHz
8 Gb DDDR3 686 MGh
Asus P8H61-M LE/USB3
Gifabyte GeForce GTX 760
Samsung HD103SJ ATA Device 1 Tb
Realtek High Definition Audio
БП 650 Вт

1

Captain Vorobey
А как это сделать?

1

У меня видеокарт Nvidia не было, так что точно сказать не могу, но можешь посмотреть в настройках самой игры или в специальной программе, не знаю, как называется, что-то наподобие Catalyst AMD или RadeonPro, которая должна контролировать настройки приложения.

1

Captain Vorobey
Не помню, чтобы там он был =/

1

Toxa95
Правой кнопкой по рабочему столу -> "Панель управления nVidia" -> "Установка конфигурации PhysX".

1

Было такое....Перерыл все. А в итоге-Сменил мать и все норм! Фиг знает,что было.

1

Да фиг знает, нормально всё с дымом. Пользовался GTX 570, 680 и 770 - не замечал никаких проблем. Правда 570 и 770 были в Sli, а 680 одна была.

1

Да можно, просто снизь настройки графики.

0