GPU 100% в играх, лагает на любых настройках графики

Ноутбуку с видеокартой 2-ой год.Раньше лагов не было, постепенно становилось хуже, но я как-то даже не обратил внимание из-за плавности перехода к реальной проблеме.
Последнее время значительные лаги.Пропуски кадров учащаются и увеличиваются от начала входа в игру, но в какой-то момент относительно стабильно появляются.Не заметил изменений даже после снижения графики на минимум.
В одной игре иногда звуки багуют - повторяются несколько раз(игра для меня новая, наверно это баг самой игры)Ноутбук тянет игры по рекомендованным системным требованиям стима, даже превышает!А реальная нагрузка на видеокарту в первые месяцы ноутбука была больше чем сейчас(Не больше чем должна выдержать моя видеокарта)


Комментарии: 2
Ваш комментарий

Время идёт, а видеокарта ноутбука новее не становится. Зато новые игры становятся всё более требовательными. Плюс ко всему система загаживается со временем. Винду на ноутбуке поди не переставляли? А зря. Стоит переставить. Только не поверх старой, а с форматированием диска С. Ну и пыль внутри корпуса ноутбука накапливается и никак не способствует хорошему охлаждению. Надо разбирать и чистить. Вот и весь секрет.

1

SEBЬIЧ
Если эти температуры в простое то значит пора чистить ноут !

0