gtx 1060 и вертикальная синхронизация

Добрый день. Есть ли владельцы карты gtx 1060 6gb asus strix?
Кто точнее может подсказать, почему так. На моей на аналогичной видеокарте, при включенной вертикальной синхронизацией, очень дикий инпут лаг, и вот такая непонятная вещь происходит, допустим через мониторинг при стабильном 60 фпс, время кадра скачет от 16 мс до 21 мс, а если с этой же включенной вертикальной синхронизацией поставить в афтербернер/риватюнере лок на 60 фпс, время кадра перестает прыгать и держится на 16.6 мс, и при этом скачки инпут лага не ощущается. У моего друга на карте 1050ti при одной вертикальной синхронизации без стороннего лока стабильные 16.6 мс при 60 фпс. Конечно мне играть с афтербернеровским локом не проблема. Но все же, дело в карте 1060 и ее программном обеспечении?

А без вертикальной синхронизации жуткий статтеринг.


Записал даже видео

- первое видео, в риватюнере включен лок 60 фпс, в игре включена верт синхронизация) и время кадра стабильно 16.6 мс и 60 фпс

- след видео, в риватюнере выклбчен лок, в игре верт синхронизация включена и время кадра начинает скакать, хотя те же самые 60 фпс , и вот от этих скачков управление лагает то плавно то медленно

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Blacksid
в настройках драйвера ставми Вертикалный синхроимпулс-Быстро
инпут лага нет и разрывов тоже

0

SPR1GGAN
Да откуда пункт-Быстро? Адаптивная...называется. НЕТ-Быстро Заскринь мне этот пункт в Нвдиа!? При адаптивной, разрывы будут все равно.

-1

SPR1GGAN
Странно. А почему у меня, нет такого пункта?

0

Ставим нс паузу и сворачиваем экран игры. Разворачиваем и результат.

-1

Видюха не поддерживает. Прочитал уже. Тогда понял.

-1