GTX 570. стоит ли?

Вот думаю прикупить себе такую видеокарточку. Замена идет на слабенькую GTS 450. стоит ли пока менять или немного подождать? И какой аналог можно подобрать от АМД?

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот думаю прикупить себе такую видеокарточку. Замена идет на слабенькую GTS 450. стоит ли пока менять или немного подождать?
Какое разрешение?

И какой аналог можно подобрать от АМД?
HD 6950

0

Мой друг взял 570GTX от Palit.Доволен,как кот.Играет на разрешении 1920х1080.Ждать чего то нового,смысла нет,потому что железо постоянно лепят новое

0

HD 6950
6950 разве не с GTX 560Ti соревнуется?

0

как раз есть смысл ждать новое т.к
1) видюхи лепятся оч быстро и поэтому выйдет новая серия и 570 копейки стоить будет
2)Den-z2011 как раз лепятся быстро токо видюхи а матери и особенно процы ели тащуться
щас не один проц неспособен норм обработать даже 470 и я уже не говорю про 570 гтх
IRON_MAN_AMG подожди до лета а там глядишь 570 станут дешевыми,да и выйдет что нибудь новенькое

0

macs5500 иди-ка ты лесом, чушь не пори

ждать не имеет смысла точно, до новых серий видеокарт ещё полно времени, в любом случае покупай 570 от Nvidia, а ещё лучше 6950 от AMD за 8к, её можно спокойно перепрошить в 6970 за 12к без особых плясок с бубном

0

Dimanper чушь поришь ты
или ты хочешь сказать что между выходами 4хх и 5хх сериями прошло десятки лет? 470 и 570 это две одинаковые видюхи токо одну чуть усовершенствовали
темболее ща выйдет скоко гтх 590 и 570 упадет в цене
IRON_MAN_AMG у тя какой хоть бп?

0

Dimanper ты чё,вообще в железе не шариш? GTX 570=480,но не как 470.а та видяха,которую чуть усовершенствовали так это gtx 480,которая вышла под названием 580.почитай тесты)

0

По сабжу же-напиши какой у тебя блок питания.

0

кароч подожди выхода gtx 590 и 570 упадет в цене а я се может тогда 580 куплю=)

0

С твоим процом больше, чем 560 не нужно. Я тебе это гарантирую. И, кстати, что у тебя лагает?

0

вы малолетние дибилы чёрт возьми, MrAlex1993 к чему вообще сказал, я что против?
macs5500 так, давай по порядку:
1)видюхи лепятся оч быстро и поэтому выйдет новая серия и 570 копейки стоить будет
новая серия выйдет минимум месяца через три, вы будете ждать? так можно бесконечно этим заниматься
2) щас не один проц неспособен норм обработать даже 470 и я уже не говорю про 570 гтх
"470 и 570 это две одинаковые видюхи" не твои слова? тогда какая разница?
а вообще покажи мне, с какого дуба ты упал, я его спилю к чертям

а, я так понял MrAlex1993 перепутал меня с macs5500, тогда извиняюсь

0

темболее ща выйдет скоко гтх 590 и 570 упадет в цене
Бро, 590 уже месяц =) стоит сейчас 24))
470 и 570 это две одинаковые видюхи
нет. 480=570. 570х2=590, так что ..
По сабжу: иди на овер, тебе тут такую хрень напишут, чесслово))

0

Dimanper слышь это ты малолетний дибил и кстате неадекват
я знаю что по тестам 480=570 но по сути 470 и 570 одинаковы токо 570 Усовершенствована
560 и 460 одинаковы токо 560 доработана
ctoronnik 590 пока токо вроде предзаказ
Dimanper ты еще и читать не умеешь
кто те сказал что 570 и 470 одинаковы
я написал что 570 усовершенствована а так то тоже самое
Я ЩА НЕ ПРО ТЕСТЫ.ГЛУХИХ , ТУПЫХ , СЛЕПЫХ НЕТ НАДЕЮСЬ

0

так, я срать не собираюсь, ты мне только скажи, с чего ты взял, что "щас не один проц неспособен норм обработать даже 470 и я уже не говорю про 570 гтх"
вчера во сне приснилось?

и кстати 590 уже месяц как в продаже и уже больше полмесяца как на прилавках

0

Dimanper
И для неё нужны два жестоко разогнанных i5

0

ну может с 470 я и погорячился но уж ост так это точно
так у нас ща самый последний проц это i7 какой то там (забыл напомните),но когда он вышел (вроде вышел давным давно) а видюхи все штампуют и штампуют
блин ну пока в москве я вроде не видел гтх 590

0

macs5500
Вышел он в конце 2009 года. Сейчас видяхи ушли далекооо вперёд.

0

И какой аналог можно подобрать от АМД?
HD 6950

Не фига Nvidia GTX480 aka 6970!Занчит 570 и есть 6990!

0

Vavle2010 бррр 6990 намного мощней 570
там вроде тоже два чипа как и в 590 (точно не помню)

0

мля, как с вами разговаривать, я в ауте

Вышел он в конце 2009 года. Сейчас видяхи ушли далекооо вперёд.
идите все к чертям, i7-2600K 9 января 2011 вышел и может несколько ваших 590 на себе тянуть

0

так мы вроде про самый мощный говорим (который еще вроде 40тыс стоит)
тянуть то будет 590 но процентов на 60% как макс
про две ты сильно погорячился

0

ты сказал самый последний, а самый последний и самый мощный разные вещи, и ничего я не погорячился, идите-ка лучше в школу пока я совсем с вами с ума не сошёл

0

да да если ты не прав то все вокруг школота
ну про мощный да моя ошибка но про две 590 кароч тут ты не прав

0

Dimanper
В школу? в 5 часов? Ты жоский))). Я ток что оттуда, и не хочу обратно на работу)).
По сабжу. Карта норм. Цена на нее тоже адекватная, является аналогом по производительньности 480 печке. Так что если есть деньги - бери. Аналог от АМД 6970 печь, но она дороже, лучше взять как тебе советовали 6950, если хочешь АМД карту. Короче думай

0

очень хочется материться, почитав посты некоторых "знатоков", но, к сожалению, нельзя.

0

Dimanper
Я бы на твоём месте промолчал в их сторону, тут затупки какие-то, давно такого бреда не видел.
По теме: Однозначно стоит, видяха прекрасная, такая будет долго тащить всё что на неё положат, да и сама модель очень хорошая получилась.
Желательно бери Twin Frozr II от MSI, или Fantom от Gainward.

0

Kot Leopold фантом... а я советую брать референсную 6950=)) как уж там, всяк кулик своё болото хвалит ;)

macs5500 тебе бы тоже не мешало немного подумать и попробовать написать свою чушь на каких-нибудь оверах, тебя там в миг к чертям разнесут

0

а если взять 5870?
http://gamegpu.ru/ IRON_MAN_AMG вот тут посмотри тесты и выбери на свой вкус
Dimanper чушь токо ты пишешь
мне надоело с тобой спорить но факт остался фактом

0

а если взять 5870?
Уж лучше 6950 по мощности тоже самое, но поновее и с MLAA.

0

Dimanper
Не уважаю я это дело, зачем брать шумный и горячий референс, гарантия которого пропадёт после прошивки до 6970, тем более прирост производительности 10%.
Печка фантом или фрозр - тихая, мощная, холодная, надёжная.
Но тут дело вкуса больше, и 6950 и 570 - отличный выбор.

0

5870 не конкурент 570, это глупо
macs5500 молчи уже, и так достаточно опозорился

Kot Leopold на 15% ;)

macs5500 а какой факт остался фактом то? гхх

0

Dimanper ты себе рот заклей если ни черта не знаешь

0

http://www.ixbt.com/video3/gf110-2-part1.shtml первая часть, всего три. Карта ничешная получилась..

0

"Если GeForce GTX 580 — это быстрейшее DX11-решение компании, то GTX 570 — это модель, стоящая на ступеньку ниже, замена для GTX 480, обладающая примерно той же производительностью, но более эффективная и обладающая меньшим энергопотреблением, а также и лучшей системой охлаждения.
GTX 570 отличается от GTX 480 и GTX 580 количеством активных исполнительных блоков, таких как потоковые процессоры, блоки тесселяции и текстурные модули, а также шириной шины видеопамяти и тактовыми частотами GPU и памяти.
"
а теперь циц.
гарантия которого пропадёт после прошивки до 6970
простите, НО если карточка сгорит КАК они узнают что она перепрошита? Это биос, а не перепайка где можно заметить следы, так что перед тем как нести её в гарантийку можно сбросить настройки материнкой и ничего бубнистого там нет. Да и механические и программные вмешательства совсем разная вещь.

0

ctoronnik
у Radeon 6950/70 намного меньше шансов сгореть, чем у GTX 570.

0

Согласен. Радик немного шумнее, но у них хотя бы турбина лучше.
А так вода рулит, самому можно собрать за 3-4т.р. если руки не из ....

0

да кстати

ну вот, закрыли...
ну что, смешно было это всё читать?

0