Gtx 660 [x]

Как будет чувствовать себя видеокарта при такой конфигурации: Процессор-Amd x4 640, Мать-Asus-M5A78L-Mlxv2, Блок питания- Fine Power DNP 550- на 500 ватт. 4гб оперативы. P.S. разрешение экрана 1440*900.Важно узнать будет ли раскрыта видеокарта при таком процессоре. Жду адекватных мнений.

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну он наверное имел ввиду одну на графику, другую на физику, третью на математику и так далее.

4

kot06


но буду ставить ее в sli с одной из новых карт nvidia
Вот на эту материнку???МММ,ну что же удачи, как говорится))

4

Ну может он какой нибудь расширитель придумает или ещё чего, так же вот и рождаются всякие изобретения

4

буду ставить ее в sli с одной из новых карт nvidia
интересно будет посмотреть, как у тебя это получится.

3

Dovakin997
О боже! Еще один не образованный школьник, который прогуливает уроки обществознания и Право. Мне на тебя начхать, довакин -_- 97..... каникулы не пошли тебе на пользу.

3

kot06
В sli одну на графику,другую на физику не ставят.В sli карты работают и на графу,и на физику.В sli ставят одинаковые карты

2

Знаю, сам купил ее) Вот уже около месяца пользуюсь. По мощности примерно как gtx580 где то даже лучше) в разгоне как 660ti. Вообщем супе)

1

kot06
Что значит с одной из новых?Если делать слай,то из двух 660 и никак иначе.

1

kot06
в чем я плохо разбираюсь?тебе ли это писать...?Когда ТЫ на эту мать собираешься ставить SLI?))) Или когда ты покупаешь Gtx 660....да ты да...ун....обоснуй обратное...и еще некстген....на нвидиа....мдаа...

1

Да чё вы докопались до этого слайя??
Всё прекрасно понятно с первого поста что и для чего он хочет делать. Чё блин в словах косяки искать

1

kot06
Вот уже около месяца пользуюсь.Одна покупка этого фуфла говорит о многом....

1

Купил palit gtx 660 2gb, цена 6590р. доволен как слон, все идет на максимуме, проц amd phenom 2 x4 955 (4000 мГц), играю на ТВ 40" дюймов, 1920х1080

0

Купил сегодня сие чудо - не могу нарадоваться. Правда, процессор не раскрывает потенциал видеокарты, буду менять его со следующей ЗП. (Athlon 7750)

0

Ну хорошая видеокарта.Лучшая в 6ХХ серии по соотношению цена/производительность.

0

Все хорошо, но буду ставить ее в sli с одной из новых карт nvidia.Для некстгена, и все остальные комплектующие надо обновить

0

dobro4insky
Вот на эту материнку???МММ,ну что же удачи, как говорится))

Да пусть сразу три ставит, влезет, чего там, PCI-E хватит на всех ))

0

dobro4insky
Хм, мне кажется или здесь кто то не умеет читать? "Все хорошо, но буду ставить ее в sli с одной из новых карт nvidia.Для некстгена, и все остальные комплектующие надо обновить" дочитал бы хотя бы, прежде чем с пеной у рта обсирать.

0

Jackson[x]
Ты понял о чем я говорю, одну на графику другую на физику.

0

kot06
ты написал очередной бред,поздравляю

0

dobro4insky
Честно ты упоротый?? Я тебе уже два раза написал. Что после того как куплю видеокарту из новой линейки nvidia, то 660 уйдет на обработку физики,в то время как новая карта на графику. И после если ты не конченый имбецил, то прочел бы ранее. Я писал что в купе с новой видеокартой буду заменять(обновлять) все комплектующие.Но ты видимо не читаешь все что дальше точки. Искренне жаль тебя и тех кто действительно считают что ты прав.

0

kot06
Ты сам так написал про вторую видюху некст-ген,да ещё в sli,одна - на графу,другая на физику.И только потом про замену всего остального.Тебя так и поняли.Если б изначально сознался,что полный нуб и покидал вопросов,то тебе бы ответили на твои вопросы без каких-либо выссказываний в адрес твоего интеллекта.Я тоже познание железа начинал с нубских вопросов,и меня никто дауном на этом форуме не называл,ибо этот форум как раз таки для вопросов существует

0

Den-z2011
Про обновление деталей было изначально,я не редактировал. Вторую видеокарту ну да, для некст-ген. Так как думаю производители увеличат производительность видеокарт след.поколения.

0

kot06
Вторую видеокарту ну да, для некст-ген
Мостик sli для этого не понадобится

0

dobro4insky
Глупо наверное тебе сейчас писать про то сколько я готов потратить на комп. игры и все что с ними связанно, а сколько на остальное развлечение. Стой или же ты из тех,кто ненавидит все и вся. Ты считаешь раз у меня gtx660 то я не разбираюсь в комплектующих? Это тоже самое как сказать рабочему который изготавливает детали для porshe но сам ездит на форд, что он плохое разбирается в машинах только потому что он ездит на бюджетной машине.. Тебе объяснили что ты не прав, но ты продолжаешь находить 100 причин чтобы придраться к человеку. Как студент факультета психологии скажу так, думаю процентов на 60-65 что ты просто не состоявшийся человек, для меня такие как ты и тебе подобные вызывают лишь жалость.

0

dobro4insky
Видимо ты плохо разбираешься.

-1

kot06
Тебе объяснили что ты не прав
Ваше мнение для всех здесь не так и важно.

-2