И многие в итоге 3000-ю линейку купили?

Помню в том году народ прыгал от щенячьего восторга после анонса 3000-й серии, мемчики клепали только в путь. По ощущениям как минимум половина PG сейчас должна сидеть на дешевых и быстрых 3080 и 3070 или народной 3060ti. Так что в итоге-то перескочили все на 3000ю или сидят на 10й серии также?
Щелкать дольще надо было, взял без проблем еще 17 ноября в DNS, 57к 3070 kfa2 sg... Первая партия палитов game pro за 49 пропустил, в продаже почти день висели...Второй завоз была крупная партия около 4 дней были в продаже, разные версии 3070... Татарстан Г. Наб челны.
bloomm

понял, неплохо, значит есть купившие)
один купивший, и тот забанен, понятно
naomiann2016
ну мне например нету смысла, тут был еще кто 3090 купил, да и я сам думал.
В общем мы все в ожидании.
Lex-one
В каком?Чего ждёте?
longerr2007
Ждем, когда биткоин рухнет, майнеры прогорят и дефицит закончится.
я все прозевал и не купил себе 3070 за полтос.
Купил в ноябре ASUS Nvidia RTX 3070 DUAL OC 8G на Computeruniverse за 60 тыс. руб. - походу, очень выгодно, по сравнению с текущими ценами
Protocol10
Сижу на 3070 с ноября.
Бесподобный
Красава
А мне пока 2080 Ti за глаза :D
До сих пор сижу на 7 серии.
Купил в декабре GIGABYTE GeForce RTX 3070 Vision OC 8G за 56 500 р.
Sly Midget
Биткоин стараются удержать крупные инвесторы.Долго ждать придётся.
Denis Kyokushin
Да даже если биток упадет до одного доллара вот прям сейчас, цены в магазинах упадут года через пол минимум.
Denis Kyokushin
Биткоин конечно поднасрал, но большинство переоценивает насколько, дефицит полупроводников более серьезный стимулятор роста цен. Даже если все карты ушли бы в руки геймеров а их больше чем майнеров даже не смотря на то что майнеры в 1 рыло брали по 20-30 карт, то все равно пришли бы к тому к чему пришли.
В прошлом году успел урвать 3090 за 150к. Нареканий 0 пока что, все ровно так, как и ожидалось от карты подобного рода. 4к 60 фпс, максималочки и все такое.
Бесподобный
Пока дефицит есть, цены будут высокие

bloomm
Резкий скачок цен пока коснулся карт.Консоли тоже поднялись в цене, но не на столько
Denis Kyokushin
Настолько настолько, я взял ps 5 за 700$, сегодня она стоит уже 1250$.
Успел взять 3090 за 200к (ждал 15 дней только)
vegas99
молодцом, теперь продавай за 300)
Охотился за Плойкой 5.
Все равно половину ПК уже надо пересобирать.
Сижу на 1080ti и ржу глядя на всю эту свистопляску с ценами на карты, при том что нормальных игр то нет. Главное чтобы моя не сгорела, а там и 40 серия подоспеет.
POLKOVNIK2005
а 1080ti всегда хороша была, я тоже жду 40 и 50 серии щяс что выходит не лучше.
обзавелся народной 3060ti
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.