Имеет ли смысл и можно ли вообще...

Доброй ночи ,пользователи pg. перейду СРАЗУ К ДЕЛУ : откопалась очень древняя система а именно:AMD athlon(tm) 64X2 dual core Processor 5000+, материнская платаGigabite GA-M68SM-S2l со встроенной в нее типо видеокартой ( на сомом деле полный шлак), блок питания 350W.И ввиду того что финансовых средств на новый комп нету , хотелось бы обгрейдить эту самую старую систему, ну как обгрейдить хотя бы видеокарту вставить, а именно GeForce GT 520, и вот возникает вопрос: имеет ли смысл и можно ли вообще установить эту видеокарту в данную систему?
Заранее спасибо!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Jacks0n, вся ко лучше того, что там внутри. Или туда можно что -нибудь еще поместить?

0

Что-бы что-то более менее -в бп упирается.
Jacks0n, вся ко лучше того, что там внутри. -Не факт

0

Jacks0n, я то ее туда хочу поставить недля супер графики, а так иногда поиграть

0

Деньги просто выкинешь и всё

0

Jacks0n, может ты помошь выбрать мне разумное решение в сложившейся ситуации

0

Да они примерно все одинаковые или хуже. Блочёк бы поменять хотя бы на 400-450, а там можно и на GTS250 определится, она сейчас вообще копейки должно стоить, если GTX560 стоит 4300/700р.

0

гтс450 покупай и не обламывайся.

0

самое разумное - за цену GT520 купить б/у GT240/430/440 или HD5670/6670/6570

0

Radeon HD7750 же есть. Бери, не пожалеешь. О БП можешь не беспокоится, в старом компьютере, у меня она стояла на старом (почти пятилетней давности) китайском noname 350-ваттнике и работала отлично, ибо потребляет всего 55 ватт (дополнительное питание отсутствует).

0

Сергей Травкин [верните иконки], а они в мой комп влезут

0

а они в мой комп влезут
Влезут, они небольшие. Раньше у самого GT240 стояла, да и GT430 довелось в руках подержать.

0

warp 37, меня интересует она в мою материнку влезет

0

G0rdon Frimen
в нее влезет любая современная видеокарта.

0

а ну тогдта ваще все круто. Всем спасибо за помощь

0