Копить деньги ли на видюху ?

Раньше, желая прокачать комп, я думал лишь о кол-ве ГБ Оперативной памяти, но с выходом AC:Unity в 2014 году, которая, однако, имела отвратительную оптимизацию, начал подумывать о том, что у меня всего лишь слабенькая nVidia GTX 450, служащая мне верой и правдой примерно с 2010 года


Вот и думаю, стоит ли копить ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

>>>nVidia GTX 450
должен был уже на 3 видеокарты скопить

1

MunchkiN 616
+Эх, времена тяжкие

0

во первых в юнити норм оптимизация, ибо просто высокие требования для высок качества, тот же синдикейт жрет меньше и что? графика порезана, удалил игру, кстати юнити любит процы многоядеры, и вот тут да, например моего 4670 не хватало.

1

nvidia 770
и вот тут да- оптимизон уг

0

sht2ket
мне юнити понравилась больше чем синдикейт, ибо так или иначе картинка есть на моем железе в юнити. а в синди её нет, хотя и выше настройки...

1

Зачем копить, продай почку купи топ видюху. Шутка. Хотя азиатские идиоты так и поступают.

0

gtx 960 Или r7 380 с головой хватит

0

sht2ket
Если 2 гб то я не думаю что хватит

0

JustiVoy
у него не 4к монитор,так что хватит

-1

Ну, посоны, вы перегнули я сейчас макс на 700-ую серию Х))))

0

P.S моя видюха к тому же подкрученная, чтоб не догорела ХDDD

0

Я- истинный пират, который ищет халяву всегда и повсюду)

0

нет нужно если тебе нормально играть на нормальных настройках, если не нормально тогда нужно

0

ipman4
Купи сразу PS4 (если ты готов за игры платить).

-1

ipman4
У тебя даже лара крофт не запустится новая. Копи сразу на топ либо пред топ GTX 970 GTX 980 GTX 980 TI

-7

JustiVoy Ничесе, тольк вчера в АС Синдикат гамал

0

ipman4
Нет ну я понимаю что на минималках в 720 p может быть это для тебя нормально))) но для меня нет)

-1

JustiVoy Эх, что правда, то правда, но все таки играю в splinter cell Blacklist на высоко-ультрах. Как же радует норм оптимизация)

-1

ipman4
Можешь купить у нвидиа 970 или 750TI приличные карты или можешь взять Radeon R 390 тоже очень хорошая и цена у них не кусачая для хороших видюх

0