Лучший производитель карт GTX 10-ого поколения

Интересует мнение людей, которые владеют картами уровня gtx 1060, 1070 и 1080. От каких производителей брали и почему? Почему выбрал пал именно на него? Отзывы? Порекомендовали? И какой производитель, на ваш взгляд лучше?
Сам планирую брать 1070 карточку, пока отдаю предпочтение либо Асус ( http://www.dns-shop.ru/product/d82b6f8a4a633330/videokarta-asus-geforce-gtx-1070-rog-strix-strix-gtx1070-8g-gaming/)
либо Гигабайту ( http://www.dns-shop.ru/product/8cfdf36d292a3330/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1070-g1-gaming-gv-n1070g1-gaming-8gd/ )

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Были у меня две MSI GeForce GTX 1070 Gaming X

вот

По отдельности - карты отличные. Тихие и холодные. В слае же лучше нерефы не ставить, ибо в корпусе жара будет. Две недели поигрался с ними и поменял на

фунтики

Они хоть по абсолютным температурам жарятся сильнее, но зато в корпус не гонят жар. И не провисают в слотах, как говно на палочке, в отличие от мси...

2

AS875_m9
Брал 1070 от GIGABYTE(ту, что указана по ссылке) по нескольким причинам: радиатор соединён не только с чипом(в отличии от "однослотовых"), ну и разница с Asus (тоже тот, что по ссылке) была 5к деревянных на момент покупки. MSI даже не рассматривал по идеологическим причинам: они не любят меня(продукты этой фирмы ломаются день в день окончания гарантии), ну а я за это не люблю их.

1
Steve Taller написал:
одскажите, а такое возможно вообще, когда в видяхе выходит из строя часть шейдерных или других вычислительных блоков или часть памяти? если да, то как такое проявляется?

обычно у видеокарт горит либо чип, либо память, либо VRM. Чтобы часть шейдерных блоков выходила из строя, такого не встречал вроде..

1
DragonXXXV написал:
Такие видяхи (у меня такие же) променять на эти печи беспонтовые

Смотрим в профиль - SLI 2x MSI GeForce GTX 1070 ARMOR OC. Этим картам как до луны пешком до MSI Gaming X.
GTX 1070 MSI Gaming X - отличная карта. Тихая и холодная, когда работает не в слае. Без слая температуры в пределах 67-70 гр. в играх и обороты кулера в пределах 1300. В связке температура верхней карты 80-81 гр., нижней - 70-72 гр. Обороты верхней карты поднимаются автоматом до 2000 и чуть выше.

DragonXXXV написал:
где температура, наверно под 100C

FE в связке работают с температурами - 82 гр. верхняя карта, 74 гр. нижняя карта. Обороты турбины верхней карты в пределах 2200. При этом пространство внутри корпуса греется меньше, чем при работе 2-х мси гейминг. Процессор на 4 гр. греется меньше и харды на пару градусов жарятся так же меньше.
зы: ах да, совсем забыл - у мси гейминг моих память от Micron была и нихрена не гналась, в отличие от Samsung, что стоит на референсах.
зы2: и еще один важный момент: MSI Gaming из за своей массы и размеров (высокая печатная плата) нехило так провисали в слотах, в отличие от FE. Смотрятся не красиво.

DragonXXXV написал:
Знаем мы эти рефы, которые горят чуть ли не каждый месяц. Уже проходили!

чего вы там проходили то? Если рефы, которые жрут под 250 вт и выше (всякие 980ти, 780ти, 1080ти), то, быть может, чего то там и горит годика этак через 2. Только вот 1070 не разу ни у кого не сгорела. Ни одного случая не встречал. Хватит нести откровенную чушь и ересь.

DragonXXXV написал:
У меня десятки рефов были и все они горят ужасно!

руки выпрями. И да, не ври людям.
зы: моим картам скоро год будет и нихрена с ними не случилось. Отличные карты, мне нравятся.

1

Как по мне, так разница в производителях не столь велика. По крайней мере, она не очень уж и заметна, а по сроку жизни... Не всегда от производителя зависит. Но я вообще всю жизнь сижу на msi, ибо эта фирма для меня как то ближе и внушает больше доверия как в самих компьютерах, так и в железе

1

AS875_m9
Посмотрев сайт ДНС, увидел очень много проплаченных ботов, активно впаривающих Гигу и Палит. И ругающих MSI.
Поэтому для себя сделал выбор - не смотреть в сторону Палита и Гиги.

0

У мну 2 Gigabyte 1080 в Sli уже год стоят. Брал как только начались продажи. Самая высокая температура была в МЕ Андромеда (1ая-75, 2ая-60 С), с дефолтным охлаждением. Ведро тянет всё в 4К на ультрах без вопросов и не шумит. И не зовите меня "Пека-боярин", пека-бояре у меня во дворце полы моют...

0

SKVERNING1
У меня тоже две гиги 1080 стоят от экстрима. По началу стояла вот такая красота:

Спойлер

Но из за того, что видяхи на этот раз я поставил трёх слотовые, жарень первой была 94C( Если снизить ползунок в афтербюнере в настройке повер лимит и поставить на 83%, то есть не дать повышаться сильно температуре, то она уменьшилась всего лишь с 94-ёх до 86C. То есть всё равно не варик, ибо жаровня.
В итоге поставил вот это чудо техники на видяху:

Спойлер

В итоге даже, когда ставишь повер лимит на максимум и если играешь целый день температура первой видяхи уже не 94C, а 55С! А так 48-52С, если играть без фанатизма по времени. Результат просто ошеломляющий получился. При этом частоты чипа уже не скидываются по умолчанию. И что очень порадывало, в сверх запредельных настройках и разрешение 4k в Ведьмаке 3, на топях, в мега дождь, в замесах уже нет просадок фпс ниже 60-ти)
Всё же, как я и всегда говорил разгон видях даёт не хилое поднятие фпс. В паскалях за повышение производительности сильно влияет разгон самого чипа. В Максвелле у меня было наоборот, сильно повлиял разгон памяти.
Вторая же видяшка, как была 65C, так и осталась.

2

подскажите, а такое возможно вообще, когда в видяхе выходит из строя часть шейдерных или других вычислительных блоков или часть памяти? если да, то как такое проявляется?

0

Ну и вообще само-собой разумеется нужен гробоподобный корпус неслыханно гигантских размеров (у мня HAF-X), и вертушки не стандартные, а под заказ (шустрые и тихие, и много). Если ведро мелкое - будет аццкое пекло, тогда только водные процедуры спасут (собс-на как и сделал наш уважаемый коллега ТРИБУН Мышивурии.) А еще лучше уехать жить в Антарктиду и забить там свой комп жопой в лед, и здраствуй 8К!!!

0

SKVERNING1
Верно.
Я таки сделал. Забилсвой комп жопой налёд череc плеbчо с вентиляяторами налевео дающий поток хол воздухоотворника прямо

0

SKVERNING1
Не обращ внимание на опись ну на описмавние правописа
Сегодня решел взять побольше гуся пивного и тестировать все
ВСЕ игры
от не фиг делать
потом забил и опять нач проходить кемпера то есть снупера гост вариор
проверял в разрешение 8k игры ну тоесть где есть таки возможнасть
шадоу вариор 2
биттла 1
снупер элите про вторую мировую
а ещё есть баттла 4
так вота там тэмпа с таки разрешухой точть в точь как при 4k
55с
что самое странное столько гиган разрешение дожно иметь разрешение 4k и увеличивать тэмпу как например разниц в тэмппэ между 4k и вулла хэдэ
кочое мистика какая то тэмпа по сравнению с 4k на 8k увеличиласть всего ли лишь на 3 градусса
такое ощущение что з хоть ставь 10k разрешение то видяха на водянке котолая первая всего всёравно будет давать такую тэмпу ибо это притык как без водянки
то есть если с водянкой 55С-58
то без водянки 94 градусов
вот та
л да короче. тправил в ...

0

Я так и не понял какую 1080 ти брать. Нужно что бы мощная и не грелась, на цену пофиг. Какая фирма самая холодная?

0
Комментарий удален

DragonXXXV
да рефы вполне себе можно брать (кроме 1080ти ибо там и впрямь не хватит охлада) просто у людей руки из жопы и никто не хочет крутить afterburner

0
Affekt77 написал:
На оверах самые популярные это palit и msi. Непопулярные gigabyte и asus.

среди 1070/1080, да. А вот с 1080ти не все так однозначно. Та же мси гейминг 1080ти не совсем удачной получилась.

0

У ASUS 900 серия хорошая была, два кулера и супер. Это в этом году гнилобайт и асус сделали три кулера. У Гнилобайта так вообще дизайн у видеокарт говно, чисто для школьников и людей без вкуса со свистоперделками.

0

тупо по частотам и по толстотам охлаждения смотришь.
где частота самая высокая а охлаждение не выглядит как пека-замок с башенками и рющечками та какрта самая лучшая пони.
в данном случае то гигиобуйт
а ваще как в случае 970 там нет отбора чипов никого и следовательно логично выбирать карту по питалову. чем больше питалово тем лучше. но фактически они все одинаковы. еще можно смотреть на черные и голубые конденсаторы. где голубые обычно это гигобуйт большая надежность по времени но думаю сгорающие карты от питания проблема давно не актуальная.
поэтому в этом сегменте принципиально не важно какая карта и от какого производителя.

из тех что в днс есть ябы взял вот эту
http://www.dns-shop.ru/product/d82b6f904a633330/videokarta-kfa2-geforce-gtx-1070-hof-70nsh6dhl2sk/characteristics/
или турбины по своему пека усмотрению

-1

На оверах самые популярные это palit и msi. Непопулярные gigabyte и asus.

-1

Я взял asus strix 1080.Максимум что пока было это 71 градус в Андромеде.Обороты кулера в районе 2000.Шум слышен но он не мешает.До 1600 оборотов практически не слышно.В остальных играх в районе 65 градусов.
До этого была asus strix 970.

-3

Самые качественные видюхи от Гигабайта считаются. Серии G1 и экстрим
Кто говорит иначе, тот какой то левой фиги начитался. А вообще тут школоло эксперты сидят, иди ка ты на оверлокерс.ру с такими вопросами. Там тебе железно проверенную инфу скажут

-3

Asus O6G 1060 версия..

Потому что других в городе не было :D

-4

Если до 1060-1080 то MSI. Самые тихие и холодные. Но ни в коем случае не Асус. Если 1080Ti То либо Асус, либо оурус.

-4
Listoman написал:
У мяски гейминг без бекплейта

Ты про какую модель пишешь? 1080Ти

-4

сжечь консолоту
Msi gtx 1080ti gaming 11 g

-6

Listoman
И почему у нее нет бекплейта? Его даже на нищеброд едишн версии уже ставят Асус 1050 с бекплейтом идет.

-4

сжечь консолоту
Кто говорил что его нет? Он есть, просто для замера температуры зоны питальника бекплейт снимают. А с бекплейтом темпы ещё выше, ибо он там не активный, а лишь задерживает тепло.
И на мяске 1080ti зона питальника активно охлаждается от основного радиатора, но это ей не помогает. А вот у Aorus всего 78 градусов под нагрузкой.

-7

Listoman
Все теперь понятно. У меня 71 гр-но и карта слабая.

-4

На вкус и цвет все фломастеры разные, я взял Азус 1070 дуал, доволен как слон (я когда все беру от азуса, то доволен как слон), просто мне с этой фирмой везет (брак не попадался), но категорически не везет с msi (хотя ничего плохого против них не имею, просто это судьба такая)

-5

safot
а я наоборот только от msi и не от кого больше.всю жизнь сидел на msi проблем не было и нету

-5

Alcatraz74
Я и говорю, нет идеального производителя, покупка электроники как лотерея, повезло-не повезло, а кто это произвел, практически не имеет значения.

-3

свою gtx 1080 palit game rock premium я взял потому, что у карты самый солидный заводской разгон из всех, что были (2020 чип\10500 память, хотя производитель указывает частоту чипа как 1747) + самая низкая цена из всех, что были. охлаждение таково, что на открытом воздухе 60-63с, а в душном корпусе 73-75с. снизил температуру в корпусе до 60-63, заменив пасту на жидкий металл. вентиляторы не слышно на 55% оборотов. если ставить на 70, то температура карты не поднимется выше 60 даже при 100% загрузке чипа, шум при этом будет приемлем с точки зрения комфортности. сравнивая с моей предыдущей radeon r9 290x могу сказать, что прирост производительности двукратный. (90-100%).

-5

Брал 1060-ку от MSI. Нареканий никаких нету. В играх обычно 55-60 градусов.

Хотя думается мне, что похожие результаты по температуре можно увидеть и у других производителей.

-5

У всех свои минусы есть. Но не вздумай брать гигабайт/аорус.

-6

Listoman
Опа, а это ещё почему же? Как раз таки Асус, Гигабайт и MSI нахваливают больше всего

-3

AS875_m9
Смотри в профиль. Эта тварь даже из коробки свои частоты не держит, валит в синий экран комп, имеет ужасный шелест вентиляторов, который не зависит от оборотов, совсем не разгоняется, занимает каким-то хреном 2.5 слота, хотя реальной карты там на 2 слота, а 0.5 слота-это просто лишний кожух и подсветка в форме буквы Х, плохое качество сборки (везде торчат абы как провода)

-5

Listoman
На кой хрен ты ее взял? Я помню ты всю дорогу поливаешь Гигабит дерьмом и купил их карту?

-5

сжечь консолоту
3 причины.
1 причина - она была в наличии в магазине моего города, а другие надо было ждать аж 10 дней.
2 причина - цена была на 4000 рублей ниже конкурентов.
3 причина - лучший охлад среди конкурентов.
Но я могу исправить проблемы ,прошив анлим биос, ибо всё равно все 1080ti (даже более разогнанные) долбятся в PL и сбрасывают частоту, а я могу без вреда для карты зашить анлим благодаря СО. А вот другие так не могут, ибо темпы питальника итак за 90 градусов.

-7

Xватит переплачивать за Asus. Я в свое время переплатил за GTS 250 (которая по сути оказалась 9800 GTX) и материнку asus, которая не дружит с усилком. У приятеля тоже мать asus не дружит c внешней звуковой за 30 ка.

Если взять, к примеру, GTX 1060, то Palit GeForce GTX 1060 SUPER JETSTREAM за 18 ка идентична Asus GeForce GTX 1060 STRIX OC за 22 ка.

-7

AS875_m9
Сложный пека вопрос. Ведь каждый пекабир будет полностью отстаивать свою видяшу. Будь то это от какого-нибудь манли, палита, зотака или от гиги, асуса, мясного. Ибо деньги потрачены, а значит видяха своего боярина должна полностью устраивать.
Вот, одна из моих пека историй, юный падаван-пекабир!)
Стояли у меня две Gigabyte gtx 980 Gaming G1. Они были двух ярусные, понятно дело между ними было расстояние. И температура великолепна и разгон замечателен. Короче, всё устраивало. Но вот пришло время их продажи. Захотелось пересесть на разрешение 4k, поэтому видяшки поставил на продажу, ведь такая разрешуха им не под силу. Вытащил, почистил до блеска и стали они дожидаться нового пека владельца, скорее всего такого же геймера- тестера задрота, если он, конечно захочет взять сразу две для в SLI. А пока они томились в ожидание я решил тем временем взять новое семейство видях, так ещё с более лучшей охлаждающей системой, то есть лучше Gaming G1 был Extreme Gaming в лице двух кисок GTX 1080. Сначала, я решил по одной их оттопырить, то есть прошерстить, протестировать, сравнить результаты одной 1080 против двух 980-ых. Если влажно горячий нрав 980-ых был такой:
Одна 980-ая: - 65С
SLI 980: - 70C(первая) - 78C(вторая)
То одна gtx 1080 Extreme Gaming - 58С
Кстати, все видяхи были в разгоне (в ручную разогнал ещё больше), как девятая серия, так и десятая махнатка. Без разгона, сколько температура в жарких ночных баталиях я не знаю, так как не проверял. ПОКА НЕ ПРОВЕРЯЛ)))) Но это потом....
И вот пришло время поставить вторую 1080 и проверить их в групповушке.
Ну, Карло, что я могу сказать? Пека-трах был не шуточный, что я только не испытал в кончаниях!
Короче, всё закончилось фиаско(
Рассказываю пека-прелюдию:
Помнишь, гАймер я говорил, что две милашки 980-ые были двух ярусные?
Так вот, у 1080-ых оказался тройной размер груди, то есть они были трёх ярусные.
А меня ведь предупреждали верховные пека-боги брать либо второй размер, либо, если берёшь третий размер, то между ними должен поместится твой красный кочегар, то есть, должно быть расстояние. Например, ПСИ разъёмы на материнке должны не хило быть расположены друг от друга, иначе будет зверская тэмпа первой киски в нагнетательных жаркий пека постельных баталиях. Нет, я же не послушался, утешая себя тем, что система влажности на кисках хороша, обдуваема, не потрёпана, идеально девственна и испытана на заводе.
Ты хочешь, наверно сказать, как на фиг испытана???!!!( Ведь первые клиенты, которые создали малышек, не тестировали их в SLI!
Ок, Карло. Так вот, что я тебе скажу. Когда я покупал эту серию я повёлся на шикарнейший состав приблуд, которые идут в коробке.
Нет, не так. СОСТАВ БЫЛ просто НАИШИКАРНЕЙШИМ!!! Такой далеко не всегда встретишь!
Ты скажешь: И как это относится к проблеме? Так вот, в составе видяшечки был крутой дорогой SLI LED HB BRIDGE. Размер органа был 60мм. Поэтому я и подумал, раз сам разраб положил такой короткий мостик, значит, знал, что если клиент будет жарить их в паре, то есть в SLI, значит ничего страшного, что они буду друг к другу практически прикасаться (расстояние 3мм)
Да х...... там!(
В итоге температура паровальни была первой 94C!!!!!(
Температура второй влажности была 69С. Ко второй я претензий никаких не имею. Всё отлично для SLI, это что касается второй малышки.
Но, что же делать мне, Марло с первой шлюшкой, которая пердолит жарким сквиртом до 94С?!!!(
Местами я их менял, позами менял по разному. Ничего не помогает, температура всё время журавит ту шапитоху, которая стоит в первой позе, то есть в первом ПСИ разъёме под 94C!
В итоге я вытащил за волосы первую жаровню и притащил её за патлы к своему другану.
У него была видяшка от мясного (MSI) gtx 1080. А матерюха у него была от Асуса формула бла-бла-бла. Расстояние ПИси разъёмов видяшных друг от друга были идеально далеки, если ставишь трёх размерных пилоток. Поэтому мы вогнали первую мою кису в первый писи слот, а его мясо во второй слот.
Эй, аркашь, ты спросишь, что в итоге?! Ооооо, да)))) У меня от такого даже встал, когда я увидел, как эти шарохи ласкали друг друга и какая между ними была тэмпа!!!
В итоге тэмпа моей матрёшки была была 78С.
А его шашлычная была 64-68С, так как она вторая.
Обкончанию моему не было предела! Словно по всему миру произошёл громовой пёх китов и слонов на Олимпе радости!!!!!!!!!
Но пора было возвращаться в реальность и думать, что же предпринять у себя в пека-лаборатории безумия.
Итак, встал вопрос:
Специально спалить матрёну, чтоб по гарантию её поменяли?
Далее, а может поменять материху, как у другана. Но, падаван я всю жизнь сижу на гигах (хоть материнки, хоть видяхи), поэтому не могу пойти в стан Асе. Хотя его уважаю и только у него есть материнки под моё гнездо (сокет), где можно ставить трёх ярусных стервочек.
Так, если я ещё и поставлю, мне придётся новый навороченный SLI HB Bridge покупать. А с обычным я не хочу быть, так как хоть новый и даёт мизерный процент производительности, но без него я потеряю и пека эстетику. А красота у меня на втором месте после стабильности c производительностью в ящике.
Третий варик был такой, а епись оно всё конём, поставлю ка я на первую нимфетку водян охладу.
Да, дорогая очень вещица, но отступать некуда, за нами святая пекабирия гАймеров!!!
И так, пока я заказывал и ждал водяныча я решил попитонить ещё раз моих малофьих)
Самое интересное, что никаких синих экранов, вылетов, артефактов ничего не было в играх. Но ведь скоро лето и я не знаю, что будет в такой 94-ёх градусной температуре с первой видяхой.
А пока:
Сделал пластину из очень твёрдого картона.
Положил между милыми, чтоб жар от второй видяхи хотя бы по минимальному шёл на первую.
В MSI Afterburnere поверлимит поставил по умолчанию и даже не много снизил.
Кстати, чуть не забыл по поводу разгона.
Что с ним, что без него (11000/2000) тэмпа опускалась только на 3C.
Далее.
Открыл корпус и поставил рядом огромный, старый, бабушкин, домашний вентилятор. Поток воздуха у него колоссально огромный и сильно охлаждающий. Хотя, если двенадцать мощных винтов на 140мм и несколько на 200 мм не могли в корпусе full tower справится с напалмом первой курочки то....
После всего это температура после пяти часового пёха первой видяхи была 86С, а второй 66С.
Нет, пекабир, так не пойдёт. Если пошли по большому бороться с такой тэмпой, но отступать понятно дело уже не куда! Это война идеологий между человеком и машиной. В конце останется только один. И пусть им будет либо Мышивурный маклауд, либо железный мой маэстро.
Вот пришёл день последнего раунда.
ФИНАЛ, либо быть в греховном анале, либо быть на пьедестале почёта и сидеть на пека троне!
Сотни миллионов зрителей, десятки тысяч репортёров, огромное количество камер наблюдали за эпической битвой между Машиной и Мышивуром, между железом и телом, созданным по образу и подобию ЕГО, между синтетикой и органикой!!!!
И так, ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!!!!!!!!!!!
Снимаю с неё трусики с кислинкой, кладу на живот, всю радиаторную влажную часть откладываю в сторону. Любуюсь, облизываюсь, наслаждаюсь, пью пиво, не теряю разум)
Клёпаю на спермо -клей радиаторные лепесточки на цепи питания первой кисулечки и в течение минуты стимулирую её горячую розовую часть )
Сушу их в течение 24 часов.
А пока Вите надо выйти.
Все волнуются, многие в предсмертной агонии, крики, возгласы, кто то за человека, кто то за машину!!!!!
Начинается второй раунд. Второй день.
Беру этот сексуальный текстолитик на следующее утро из пека- шкафа, несу нежно на руках в холодильник на 30 мин. Там продолжу чих-пых.
Выношу принцессу из холодильника.
Кладу на стол кухонный (секс на кухонном столе, на репите в голове)
Присоединяю на графо-чип ПОМПУ (то есть надеваю през)
Далее присоединению карлсона (вентилятор) на сексуально её горячу область, то есть на радиаторы, которые уже идеально засушены и прикреплены на чёрные пещерки (цепи-чипы)
Задерживаю дыхаловщину на минуту и вонзаю текстолитную часть в ПСИ разъём, аккуратно второй рукой придерживаю два шланга и огромный прикреплённый к ним вентилятор.
Уххх.....
Устал.
Держи удар, не иди в лоб, провоцируй противника, использую танец Брюса Ли, смотри в глаза)
Последний раунд !
Огромное лазерное шоу в разгаре!!!!
МИЛЛИОНЫ ВОЗГЛАСОВ ИЗ АДА РАЗДАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Кто же отправится в тартарары!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оба принимают боевую стойку!
И так, довольно раслабухи, пекабир)
1
2
3
Начали!
Пека-ящик закрыт - две жены прикручены- между ними sli bridge - шланги с большим вентилем выведены на верх!
Система готова к взлёту
Включаю!
Даю питание!!
Свет вентиляторов освещает комп, так же загорается подсветка!!!
Водяной поток забулькивает внутри труб!!!!
Система в норме. Все датчики показывает стабильное состояние.
И вот раб. стол!
НУ, ЧТО В РАЗГОНЕ ВИДЯХИ ПРОВЕРИМ, В 4K, НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ ВЕДЬМАКА 3 В ТЕЧЕНИЕ, НАПРИМЕР ДВУХ ЧАСОВ???
Мир гремит, все замерли от последнего удара машины или Мышивура, свет осветил всю галактическую божью канцелярию, солнце остановилось, земля перестала вращается! ВСЯ ЖИЗНЬ ЗАМЕРЛА!!!!!!!!
Кто?
КТО?
Я спрашиваю у компа: Кто тебя епёт и кормит, бро, а?!!!!
Ну, что подведём итог?)))))
Ибо я ООООЧЕНЬ устал!!!!!!!!!
Кривоуховые топи..... замесы – дождь, волки, утопцы.
Новиград..... кровая бойня всего и вся.
Скеллиге.... адовые замесы в лесу.
Частоты 11000/2000mhz
ПЕРВАЯ БОЯРЫШНЯ: ТЕМПЕРАТУРА 48-55C
ВТОРЯ БОЯРЫШНЯ: ТЕМПЕРАТУРА 59-63С
Без комментариев....
Без комментариев?
БЕЗ КОМЕНТРИЕВ???!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА ЭТО ТРИУМФ РАЗУМА, ТЕЛА И ДУХА НАД МАШИНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого я не ожидал!!!!!!
Потом проверил в других играх, и ещё раз, и ещё раз, и ещё раз!!!!!!!!!
Такое действительно от водянки я не ожидал!
94 или 87С????
Ха))))))
Это прошлое!
48-55С!!!!!!!!!!!!!!!
И имя этому и слово этому и победа этому:
Святой нимб над Мышивурией поднят и гордо веется на ветру победы!!!!!!!!!!!
Вот такие битвы, где то поражение, где то победы у нас, у пекабиров)
ЭЭЭЭХ, МАТЬ ЕЁ БОЖЕСТВЕННАЯ ПЕКАБИРИЯ ГЕЙМЕРСТВА И ЗАДРОТСТВА!!!!!!!!!!!!!!))))
P.S.
Короче, каждый отдаёт предпочтение своей видеокарте, у каждой своя тэмпа, своя система охлаждения, свой разгонный потенциал, своя цена.
Смотри отзывы в сети, просматривай тесты на ютюбе, сравнивай видяхи между собой. Один скажет, что Зотак велик, другой отдаст предпочтение Асе или Мясу с Гигой.
Я сижу на гигах сколько себя помню и никогда не было проблем с ними.
Честно. Без шуток.
Просто в следующий раз, когда буду городить трёх ярусную вульву, буду смотреть на расстояние.
Почему изначально не поставил видяху с собственной водянкой?
Боялся, что не продам её потом, ибо люди боятся покупать не стандартные системы охлаждения, а отдают предпочтение обычному воздушному карлсону .
Когда буду продавать видяхи, то с первой сниму водяныча и одену опять её первоначальный “розовый” кожух)
А так, по отдельности, когда тестировал их в течение нескольких дней ради интереса, то тэмпа шарох была 61-64С в разгоне. А без разгона, скорее ещё немного меньше.
Но я в шоке был, что первая карла даст мне 48-55С!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Представляю, если бы у корифея её по отдельности шерстил, где у него расстояние и так большое между видяхами, сколько бы было тогда градусов!!!
Да не, не. Представляю, если без разгона, с открытом корпусом, без SLI, с водянкой, то сколько бы тогда была температура)))
)))))))))
))))))))))))))))
В простое, у меня в SLI в разгоне - первая видяха 29С.
Вторая 38С.
А, забыл сказать, как то решил бубликом провести по малышкам ,ну, э, пропёхать в стресс нагнетательном ночном тесте фур марка в течение 45 мин:
Первая видяха была 63С.
Вторая 72С.
По одиночке, без SLI, первая, где водяныч была 58С.
Вторая, так же одна, без пары, но со своей охлаждающей обычной юбке была 67С.

ВСЁ! Конец весёлых мышивурных пек -пекарных историй!)

-7

ТРИБУН Мышивурии
Ну ты и мастер писать очешуительные истории! Полчаса читал, и с некоторых моментов откровенно ржал. Парень, тебе надо в комедианты идти)))

-2

Взял референс 1070, нравится мне он, тяжелый, алюминевый полностью, очень добротно собрано. И все тепло за корпус выдувается. (И светится прикольно :D) Карточка шикарная, тихая и холодная.

Такую

http://www.gigabyte.com/Graphics-Card/GV-N1070D5-8GD-B#kf

-8

AS875_m9
Да, но тут такая турбина, что при игре ее практически и не слышно. Зато в корпусе ничего лишнего не остается.

-7

OakSorcerer
А максимальная температура в тяжёлых играх на ультра?

-6

AS875_m9
В батле 1й больше 75 не было. Больше пока особо не гонял ничего тяжелого.

-7

OakSorcerer
Что то многовато, у меня больше 65 пока что не было а так обычно GTA 5 в районе 55, Ведьмак 3 в районе 60.

-5