Магазины России с продажей видеокарт и с доставкой по городам

Полазал по инету в поисках где можно дешевле купить 1070-1080 и аж глаза разбегаются. Магазинов дохрена, а каким можно доверять, а какие лохотрон, я не знаю. Кто знает надёжные интернет магазины, будьте добры, поделитесь ссылкой. Чтобы уж точно знать, каким магазинам в будущем доверять.
PS Сайт computerunivers НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! Знаю про него. Интересуют именно Российские магазины с доставкой по всей России.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

AS875_m9
123.ru без проблем закупаюсь, с отправкой на Север, уже более 5 лет

1

safot

safot написал:
123.ru без проблем закупаюсь, с отправкой на Север, уже более 5 лет

Я как раз тут в конце августа заказывал видеокарту, привезли быстро, перед оплатой полностью распаковал и убедившись что новая оплатил.

0

1) Берешь, гуглишь магазин и читаешь отзывы, желательно в нескольких источниках, так как бывают купленные отзывы.
2) И смотри еще с какими доставками работает магазин и про них тоже отзывы почитай, желательно чтобы их было несколько.

0

В 123.ru покупал 1070-ую перед 2017-годом . Доехала до Сибири за несколько дней. Оплатил после распаковки упаковки и осмотра .

0

AS875_m9
Приехал,выбрал,купил - Самый Надежный способ.

-4

Пупсик 3D
Приехал, выбрал купил, у меня только днс. А там цены немного долбанутые. Выгодней всё таки заказать будет.

2

В днс наверное самые конские цены по россии. Вот была у них дочка технопойнт... Но вот именно что была. Вчера глянул их цены и все - походу этот дискаунтер кончился((( Нормальные 1070 от 37000!!! Имею ввиду карты без турбин или с одним вентилем. Поискал по городу - гигу с двумя вентилями можно за 33000 найти...
P.S. Народ , а зачем нужен 123.ru? Глянул там 1070 и цены там или такие-же или чуть дешевле от 200 до макс 1000 руб. Риск не стоит такой жалкой выгоды. Вот в КУ риск из-за ~5 тысяч))) Но вот все-равно как-то стремновато мне связываться с нашей почтой всея раши(((
P.P.S. AS875_m9 У тебя в профиле указана Самара , а соответственно есть ситилинк. А там , например , сейчас MSI GTX 1070 ARMOR 8G OC 32000руб. Мне бы такое...

0

SS44
Самара? очень интересно. Я же Оренбург указывал.

0