MSI Gaming APP

Подскажите пожалуйста в чем дело. Купил сегодня gtx 1060 gaming x 6gb, подключил все ок, только msi gaming app не хочет запускаться, выдает msi gaming app the platform doesn't support

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Антон Куксенко

если ставил эту прогу с диска, то попробуй скачать с офсайта. Если ставил с сайта, то поставь версию с диска. Они отличаются. И по разному работаю на разных компах) У кого то работает, у кого то нет.

3

-SK.art-
Та я б поставил, но у меня дисковода нет)

3

Антон Куксенко
Качай последнюю версию, там на 26 заканчивается на днях вышла, некоторые баги исправили, у меня по крайней мере с виндой запускаться начала.

1

Антон Куксенко
Забей прога отстойная, ставь MSI Afterburner если хочешь разогнать видеокарту и не мучайся.

2

MagicHero
хочу подсветку настроить)

3

Антон Куксенко
Все равно через жопу работает, так что много не потерял. Как владелец такой же говорю, на Win7 не стартует при запуске винды, каждый раз самому запускать задалбывает, ещё конфликтует настройки кулера в MSI Afterburner с MSI Gaming APP. Прога может и будет хорошей, но когда до ума доведут.

3

Возникла проблема с msi gaming app:в списке поддерживаемых устройств нет моей видеокарты msi geforce gtx 1050 ti gaming x 4g,хотя все остальные видеокарты там есть

0

FANTASTIC31
Добрый день!
Попробуйте версию утилиты 6.2.0.15
https://yadi.sk/d/Kvj9Hg0E3HagSi

3

MSI Support
Здравствуйте. Чего программисты в MSI не сделают выборочную установку утилиты MSI Gaming APP? Я допустим не пользуюсь Dragon Eye, постоянно после обновления лажу удаляю вручную, добавили бы пункты при установке что устанавливать и автоматический вариант чтобы устанавливалось всё.

0

MSI Support
Version: 4.0.0.00 Версия Нужна Можете Выручить !

0

Сейчас стабильно стала работать, но ресурсов жрёт много.

0

почему в версии 6.2.0.68 пропал osd?

0