MSI gtx 1660ti ventus xs проблемы с фпс в кс го.

Всем привет, помогите, пожалуйста разобраться в чем проблема.
Приобрёл 1660ti ventus xs от вендера msi, карточке безумно рад, но есть одно "но". В кс фпс долбится в 400 (местами зависает в значении 399, видно что хочет больше, но по каким-то причинам не может) ниже представлю саму сборку
Плата MSI AM4 B450M PRO-VDH max
Бп Cougar STX 750w
Память DIMM DDR4 HyperX Fury Black 8192MBx2 3200Mhz
MSI gtx 1660ti ventus xs 6g ddr6
AMD ryzen 2600x 3.6/4.25 6 ядер/12 потоков
Может кто-то сталкивался с такой или похожими проблемами, понимаю что зажрался 400 и так за глаза, может я дурак что-то включил не то.
devil5akur4
1 минута в гугле по запросу "ограничение фпс в кс го" и тебе выдаёт хреналион страниц, где есть одна простейшая команда для консоли:
fps_max 0

Можешь не благодарить, киберкотлет.
devil5akur4
А разве данная система может выдать больше? Помоему все ок.
Разгон ОЗУ и ЦП (если ЦП погонится конечно) может дать видимый прирост при кибер- спортивных настройках графики.
Озу Fury если новые, последней ревизии, то вероятно они идут на чипах d-die, гонятся вполне вменяемо по калькулятору, вплоть до 3555 при вольтаже 1.375
IngwardIn
На этой материнке 3400 потолок из-за прокладки дорожек к слотам
Deshang
Мне зачем об этом говоришь? Это автору темы нужно знать.
Я просто инфу по плашкам дал, а не инструкцию к разгону, дальше сам разберется. Может достаточно будет подкорректировать тайминги.
Эта мать 3466 берет, тоже годно.
Deshang
fps_max 0 ничего не даёт, как долбится в 399 так и долбится.
IngwardIn
Видел тесты с данной видеокартой и камнем прошлых поколений, плюсом к тому и оперативной меньшей по частоте, больше скажу такая же сборка как у меня, выдавала на киберспортивных настройках куда больше(почти 700 кадров), что с моей я хз(((.
devil5akur4
А в панели управления nvidia или в riva tuner случайно сам значения не ставил
devil5akur4
Ну найди этот мистический видос сначала, там если и будет выдавать 400+ то вне игровых моментах или в определенных закрытых участках. Под 700фпс даже 3600 не выдаст...
Не думаю что сильно поможет, но можешь снизить разрешение до 780p.
Если выше 400фпс ну нигде не поднимается, то для более внятных советов предлагаю скинуть скрин хотя бы внутриигровых настроек. Так как к примеру режим экрана может изменить ситуацию....по крайней мере у меня был такой случай.
Tekeshi_Tetsuo
Неа, такого не делал
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.