MSI RX590 8GB Armor+ AMD FX8350

Всем здравствуйте! Прошу совета и помощи...
Собрал комп, думал наконец то в ведьмака поиграть без фризов, но по итогу...
В общем дело обстоит так, Win 10, последние дрова стоят, и не греется толком, но стоило начать игру тут понеслось. При первом запуске, настройки высокие, дошел до замка и вылет, без ошибки. Далее вылеты стали чаще. переустанавливал как игру, так и ос, ничего не помогло. Разгоном и тп не занимался, все на заводских стоит. Можно ли как то исправить это? Или вообще бракованная видюха попалась? Во всякие тесты по типу фулмарка даже заходить боюсь, вдруг сгорит, хотя видюха на гарантий. Заранее благодарю.
Кратко о комплекте:
проц amd fx 8350
видюха msi rx590 8gb armor
озу AMD Radeon R5 Entertainment Series 4 планки по 4гб
БП CoolerMaster MasterWatt Lite 600W
Материнская плата GIGABYTE GA-970A-DS3P

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кжэм....Для начала спасибо что отписали!!! Я нашел источник проблемы..
Дэбил, с чем я полностью согласен ахах
В общем, во 1 - озу поставил не правильно, а во 2 видеокарта была вставлена не в тот слот... да, именно, не в тот слот. Еще раз всем спасибо! Поставил все как надо, на ультрах пол часа полет отличный!!!!!!!!!!!!

3

salavat_1997
А как у тебя ОЗУ стояла, если не секрет? Я просто вообще не представляю, как её можно неправильно вставить.

1

чеза вылет, чем сопровождается?
если бы дело было в видеокарте по идее должно возникать сообщение о падении драйвера

0

MunchkiN 616
вылет без ошибок, ни чем не сопровождается

0

посмотри вставлена ли видюха до конца
должно на этой системе всё идти без лагов в ведьмаке

0

Triaxn
разве работала бы видеокарта если она не была установлена подобающе?

0

salavat_1997
да у меня так было пару дней назад, работала а фпс просидал в 2 раза. Купил новую материнку, и не до конца вставил.

0

Попробуй разные драйвера поставить, и новые и старые. У амд иногда самый новый драйвер работает хуже чем старый, у меня так у знакомого вылетал вов на новом драйвере, работал только на старом

0

salavat_1997
Посмотри начало видео там всё показано, как установить framework 3.5

Спойлер
0