Падение фпс на новой gtx 1070

Недавно (10.10.2016)купил пекарню: gtx 1070,i7 6700,16gb ram,1000gb HDD Seagate,120 SSD Kingston,650В БП Cougar STX. Сначала, все работало отлично. Фпс в доте 180-200+,CS:GO 300-500,Overwatch 100-150,Dead Rising 3 80-120+,процессор работал на 30-60%,а видеокарта на все 100%.После обновления драйверов (375.70)упал фпс во всех играх: дота 90-150,CS:GO 250+,Overwatch 60-65,Dead Rising 3 50-80,и при этом проц стал работать на 100%,а видеокарта примерно на 50%:в доте и контре на 20-40%.В бенчамарках на 100%.Температура, как была, так и осталась: во всех играх 48-68.Скорее всего,это не из-за драйверов.Откатил их до 375.63,сразу,как появилась эта проблема,но ничего не изменилось. Играть во все игры комфортно, но показатели не радуют. Также, я отдавал все комплектующие в сервисный центр, для сбора пк. Помогите пожалуйста, грустно очень и жалко( Буду очень благодарен!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Может майнера подцепил?

-2

MagicHero
Проверил каждый процесс диспетчере задач, и ни один из них сильно не нагружает процессор.

-2

kreed1s
Ты проверял именно в момент работы игры? т.е. скажем на 90% нагрузка на процессор приходилась именно на один процесс игры? Или ты проверял просто без запуска игры?

-4

MagicHero
Проверял и в игре,и без запуска игры.Процессор вообще не нагружается.

-6

Режим управления электропитанием какой стоит?

-3

DjDuke
Высокая производительность.

-2

гейм икспириенс сноси и самое главное - в настройках самой видеокарты настройки измени под себя.

-4

kreed1s
Это технология энергосбережения в паскалях deal with it и строчи им на форумы.

-5

Сейчас удалил драйвера и установил 372.54.В доте видеокарта работает также,но при этом фпс поднялся,а в Dead Rising 3 ЦП работает на 50-60%,а видеокарта на 75-95%.Geforce Expirience удалил и не переустанавливал.

-6

Я тоже хочу купить gtx 1070.

-7

ОС какая? Если вин10 то ничего удивительно. У меня похожая проблема.
Попробуй найти в интернете прогу которая полностью удалит старые драйвера видеокарты, и попробуй скачать драйвера на 3-4 версии старее. Также возможно проблема в биосе материнки, а возможно ты играешь в крякнутые игры с майнерами. Последний вариант как уже советовали, это изменение настроек самой видеокарты.

-7

stubbze00790
У меня win10 проблем нет никаких. Тут скорее косяк в настройках драйвера.

-4

Listoman
Я подозреваю, что он случайно установил geforce expirience с новыми дровами, которая настройки графена изменяет как ей вздумается. А возможно дело все таки в Win 10. Последний вариант это изменение настроек в панели управления nvidia.

-2

stubbze00790
7-я винда.Geforce Expeirience был установлен с начала пользования компьютером,а как я уже говорил,все работало отлично.Все игры лицензионные.

-2