Подбор видеокарты под Intel Core I5-3570K

Ребят, подскажите какие видеокарты подойдут к данному процессору?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Дима Рыбянский
Сам проц уже надо менять.

4

если выбор между 960 и 1050ти то бери 1050ти - новее и 4 гига, 960 уже старая.

3

А на какой бюджет ты рассчитываешь?

1

FreemanAWP
думаю в пределах 10-15 тысяч

-2

Дима Рыбянский
http://www.dns-shop.ru/product/a19a7dfdf2eb3361/videokarta-msi-geforce-gtx-960-gaming-4g-gtx-960-gaming-4g/
Как тебе?
Только вот их в наличии нет(

-1

FreemanAWP
Думаю неплохо, но разве 1050ti будет не получше?

0

завит от разрешения. в 8к ваще любая существующая подойдет и будет натружена по уши
делее сморим на бюджет пек-пек - там вощем любая которую гипотетически можно купить карта что с псл-експресс и в рамках этой цены из исходных данных ваще подойдет
а так то наверно в фулл чд под 30 фепеэс кокие нибудь энвидии 1070-1080 вполне сойдут.

1

MunchkiN 616
странно у меня в основном с таким процем и 1070 в большинстве игр 60 фпс держит спокойно. Про 30 это ты уж слишком загнул :)
FreemanAWP
У меня есть 780, она по производительности как 960 (хотя немного быстрее) так на ней уже далеко не все игры так хорошо шли, иначе я бы не покупал еще и 1070.

0

FreemanAWP

FreemanAWP написал:
У меня 960 на 4 GB.

Какая разница??? производительность 960 с 2 и 4 гигами не отличается.

1

Дима Рыбянский
1060 6g идеальный вариант, 1070 для 4,3 норм, 1080 многовато, либо гнать проц до 4,6 + для 1080

1

Да любая наверное...не выше 1080 ибо проц не подготовит столько кадров,смысла мало.

0

Ser777
Наверн не выше 1070, ты хотел написать, а именно любые, включаяя 1070, но выше смысла, наверно нет.

6

Ser777
Думаю что можно без проблем и 1080. Загрузить карту можно легко сглаживанием, дср, тесселяцией, мехом, лучами и другими плюшками нвидии.

1

Тут по считай: http://thebottlenecker.com/#project

0
Комментарий удален

Vasok100letnii
1050ti 4GB Подойдет к i5-3570???

0

Разница небольшая, но если ты готовь заплатить еще пять тыщ, то дерзай.

0

FreemanAWP
Ну вообще, слышал, что 960 это такая, золотая серединка, для бюджетного компа с возможность хорошо играть в современные игры на высоких настройках)

-3

Дима Рыбянский
Так и есть. У самого 960, тянет на высоких в 60 FPS все новинки

-2

FreemanAWP
960 уже прошлый век, какой смысл ее брать если есть 1000-я серия. Да и производительность у нее уже слабая, тут на 1070 уже далеко не все летает а ты говоришь что на 960 летают новинки.

-4

MagicHero
Говорю за себя. У меня все хорошо идёт.

-1

Аpти

Аpти написал:
1060 потолок

и с чего 1060 потолок? у меня стоит 1070 и все нормально. Главное чтобы проц в игре держал 60 фпс а видеокарту всегда можно найти чем нагрузить (ультра настройки, сглаживание, DSR в конце концов) тут и 1080 можно поставить к этому процессору.

3

У меня Core i5 3570K 3800Mhz + GTX1070 Palit Super Jetstream, это одна из самых быстрых 1070.. Как видим проц работает в стоке, без разгона.. Мож встречал всего пару игр где при 100% загрузке видяхи, проц нагружался на 85-90%.. В остальных играх видяха загружена на максимум, а проц 50-60%.. Вывод: и 1080 можно поставить, в подавляющем большинстве игр проц не будет узким горлышком! Абсолютно все игрухи, которые я играю - 1080p на Ультрах 80-150fps, монитор 144гц с G-Sync, все максимально плавно.. Ведьмак, которым все так пугают на абсолютных Ультрах в FullHD 70fps, проц загружен 60-70%, видяха соответственно на 100%..

0

ShadowAMD2
Что то по показаниям не видно что одна из самых быстрых, у меня когда была 1070 то частота была обычно 2078 в играх а для тестов 2114.
Насчет проца то у меня такой же и по поводу ведьмака 3 то побегай в новиграде на такой частоте, он у тебя там будет загружен под сотку и фпс проседать ниже 60 с рывками иногда. Хотя в общем его хватает но лучше разогнать. С локом на 60 фпс еще можно играть но уже есть игры которые проседают и это с учетом того что у меня проц разогнан до 4.2Гц на все ядра а если у тебя без разгона то еще плачевнее.

ShadowAMD2 написал:
! Абсолютно все игрухи, которые я играю - 1080p на Ультрах 80-150fps,

Это просто вранье, либо ты играешь в одно старье. Хотя взять тот же ведьмак 3 в который судя по скину ты играешь, где в новиграде не то что и сотки не будет а даже твоего минимума который ты указал 80 фпс.

-2

MagicHero
если у тебя все плачевнее моего, значит руки твои выросли изначально оттуда, откуда мы все догадались.. Таких как ты, которые пишут, что это невозможно, у нас такие связки не работают, 30фпс предел - я наслушался уже много.. А какие у вас там материнки были или самая дешевая память с огромными таймингами, плюс забитые HDD никто наверно не учитывал.. Я и проц не гоню, потому что он ни разу не уперся в свой предел..

-1

ShadowAMD2
Я тебе выше написал как все на самом деле и что ты продолжаешь просто ВРАТЬ. Насчет железа то давно я даже работал сисадмином и поверь в железе разбираюсь очень хорошо. Насчет оперативки то у меня тайминги 9 - 9 -9 - 20 на частоте 1800
и главное при CR 1T. Винт вообще на фпс не влияет, разве что на начальную загрузку игры.

ShadowAMD2 написал:
Я и проц не гоню, потому что он ни разу не уперся в свой предел..

Да что ты говоришь ))) а как же тот же ведьмак 3? покажи видос как он у тебя на ультрах в новиграде не проседает ниже твоих 80 фпс. У тебя он там не то что 80, ниже 60 проваливаться будет и сказки мне тут рассказывать не надо у меня аналогичное железо и даже чуть больше полугода назад была GTX 1070. Или запусти последний assasin creed origin или watch dogs 2 где твой проц будет загружен под сотку и близко не держвать 60 фпс, да что там в александрии и 30 будет за чудо ))) Уж я то имея такой же проц прекрасно знаю где его уже не хвататет и это с учетом разгона до 4.2 ГГц на все ядра а у тебя все еще плачевнее будет и только не надо писать бред про то что я в железе нуб ))))))))))

0

MagicHero
ShadowAMD2
с вашим старым куском г.... процессора жопа вам в PoE, хорошо если 10 фпс выдавать будет на топ картах, где хрен поймешь что происходит на экране. 3ий ген - это уже дно. Сейчас вполне дешего можно купить 6ой ген. Так что даже спорить нечего

-2

Запас мощности карман не тянет. Так что беги самую мощную на сколько денек хватит.

0
Комментарий удален

ShadowAMD2
MagicHero, это один из легендарных и старейших пользователей пеги, так же, как и Рязанцев, Вован Вульф, Стив Тайлер по играм и железу. Отличные ребята.
Если ты новичок, то тебе простительно, раз написал такой бред:
Если я сказал, что ты нубас, значит так оно и есть!

0

бери 1050ti не парься это оптимальный вариант за такие бабуси , в интернете дофига тестов этих видях 1050ti vs gtx 960 , посмотри сам , они практически одинаковый fps выдают , ну или подкопи если не горит

-1

Максимум 1070 к нему бы по ставил.

-3

Мой вам совет. Подождите где то с пол-года пока рынок не успокоится и возьмите себе 1070. Оно того стоит. Даже 1060 для будущего уже будет слабовата. Как раз есть время денег подкопить.

-3

Че за вопросы, бери на все деньги. За 15 нынче не разгуляешься, 1050ti твой поталок, но в целом это не плохо.

-3

Для Core i5 3570 подойдет ли gygabyte ge Forse gt 710?

-3

Lightking
для такого проца пойдет и gtx 1060,смысл офисную брать?

-2

Lightking
И даже 1050 вполне себе будет там органично смотреться. А учитывая, что по Регарду разница в цене там ровно в три раза, так и вообще актуальность 1050 существенно вырастает :)

-1

До сих пор стоит 3570K 4300mHz + GTX1070k. В новинках 2020года видяха всегда загружена 100%, проц иногда тоже под сотку..

-3

ShadowAMD2

ShadowAMD2 написал:
В новинках 2020года видяха всегда загружена 100%, проц иногда тоже под сотку..

Было б интересно видео посмотреть, особенно в процессорозависимых играх

1
gennaz написал:
Сам проц уже надо менять.

Верно отмечено. i5 изжил себя уже, с 2016 года он вылетел и ничего больше из себя не представляет. Конечно, если играть с вертикальной синхронизацией, поставить 1070 смело. Так то он грузится не слабо. Разрешение, конечно fullhd, под SLI и 4k куда логичнее приобрести МИНИМУМ i7.

-4