Подключение видеокарты

Я собираюсь брать RTX 3070 , блок питания Corsair TX650M. У меня возник вопрос как подключить данную видеокарту в 12 pin питанием к блоку у которого 8 pin питание видеокарты

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Переходник для 12pin должен быть в коробке видеокарты.

4

overheating
Ха а ты оптимистично настроен раз решил урвать FE =) Так то у партнеров вендоров будет стандартная распиновка, у FE в комплекте переходник.

1

Пользуйся руками которыми написал этот пост зайди на сайт и посмотри. Да и в гугле вроде не банят еще.

1

bloomm
Держи в курсе из информации про эту видюху это только ее цена

-1

Мдеее если ты читать не умеешь как ты ее купишь то =) Удачи тебе.

0

bloomm
Что такое FE по нормальному ответить нельзя?

-2

bloomm
У 3070 не от NVIDIA будет стандартные 8 pin?

-1

Marsj
Значит я спокойно могу подключить к своему БП без переходников

-2

overheating
Founders Edition через переходник.

1

Доброго дня, купил 3070, у нее 8+8pin
Я заметил что в видео у людей один провод разделяющийся на два, у меня, в моем БП
(Сеасоник 1000 ват) таких нет
С видеокартой не будет проблем если я запитаю ее двумя проводами, а не одним разделенным на два?

0

AberLine
Наоборот, так даже лучше будет. Провод, разделенный на два - переходник, если есть возможность подключать без него, а сразу, то лучше без него.

1

kurskiy
Любые лишние провода и коннекторы это дополнительное сопротивление и нагрев, особенно в местах контакта. А данный переходник ещё нужно проверить, как он потянет нагрузку карты, а то и расплавится, а может и унесёт карту за собой с прогаром. Так что, надёжный блок, несколько линий, и не грузить одну. С гарантией ни БП, ни по карте, в случае даже расплавления, ОТКАЖУТ, с формулировкой - "перегрузка".
правильно он сказал: AberLine

AberLine написал:
С видеокартой не будет проблем если я запитаю ее двумя проводами

Так и надо делать.

0