Покупка новой видеокарты

Всем хорошего дня.Решил купить новую видеокарту,рассматриваю 2 варианта:GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super AORUS и GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super GAMING OC.Хочется услышать адекватные мнения,какую из них выбрать и почему?

Комментарии: 30
Ваш комментарий
bazilews написал:
Надежные?

Для этого и гарантию дают, проверишь надежная или нет =) То что у кого то там гигабайты полетели не о чем не говорит, с таким же успехом в авторизированном сервисном центре тусуют Asus Msi Palit и прочие.

2

Два года сидел 1060 от гигабайтов(отработала идеально),поменял на 1080ти тоже от гигов,уже год карточка трудится и никаких проблем

2

winni madison
У меня сейчас тоже 1060 от гигабайт,3-й год работает,нареканий нет...

2

Рекомендую взять 5700 хт за эти деньги и радоваться жизни. Лучи ты на 2060 и так не увидишь, а производительность небо и земля, с годами будет только увеличиваться, есть уже конкретные примеры.

1

Dako7
ещё лучше радеон7 сумасшедшая производительность. рендеринг, игра и запись всего этого одновременно. никаких тормозов.

-3

sevapva
Радион лучи не поддерживает и не справляется в 4k

2

Zox-Zox
что-то не замечал. у меня всё ок. FC5 4 К ультра фпс 55-60-80 плюс минус
гта5 50-100 и то засранная винда.

меньше смотрите проплаченные обзоры

0

sevapva
Аж тянет - перетянет)
В сети полно адекватных обзоров, что до 4k ей, как до луны в требовательных проектах.

Спойлер

&t=394s

-1

sevapva
Проверь при 4k на ультра настройках собак 2, Гиарс оф Вары, Гост Рекуны, Дивижины, Метро, Ассасинов, Грид Фолл, Лару, Форзу, Контрол, Джаст Коусы. Список можно и можно продолжать... Кое где даже 2080ti не справляется. Куда там Радиону.

-1
Александр Козлов Евгеньевич написал:
P.s палит как бы дешевле стоит чем asus, gigabyte и msi.

Круто да ? =)

1

bazilews
Palit JETSTREAM
ASUS STRIX Advanced
Обе Super от 35 если жаба не душит.

0
Александр Козлов Евгеньевич написал:
дешего и сердито

Уже давно уровень asus msi и других у нас облизанных брендов.

0

bloomm
Уровень чего? Компоновки? Цены? Маркетинга?

0

bloomm
bloomm
Palit JETSTREAM интересный вариант...

0

Александр Козлов Евгеньевич
Всего, не бомби

0

bloomm
Хороший и главное конструктивный диалог.
P.s палит как бы дешевле стоит чем asus, gigabyte и msi.

0

bazilews
"Гнилобайты" не рекомендую (ИМХО). Очень плохая репутация, одни из самых частых посетителей гарантийных отделов и мастерских.
Термопрокладки текут быстро., вентиляторы самые дешёвые-на втулках. Хлипкий пластик на кожухе.
Только красивая подсветка
Вся их хвалёная Ультра Дюрабл- маркетинг. Горят почаще других. Силовые элементы монтируют через прокладочки, что мешает отводу тепла. И все эти множество фаз для стабилизации напруги и уменшения нагрева-тупо не работают, случается "прогар" (Инфа с канала "майнеры в носках").
У друга погорели сразу 2 штуки. от других вендоров работают.

-1

Ryazancev
Кстати насчет этой видеокарты можешь подсказать MSI GeForce RTX 2060 Super VENTUS OC ?

1

Ar4er2016
Они тебе здесь насоветуют насчёт AORUS у них этих видеокарт не было а все их выводы не выводы а домыслы. Почти год у меня aurus rtx 2080 xtreme -мощная , красивая видеокарта проблем с ней нет . Купил GIGABYTE и правильно сделал не даром у неё гарантия 4 года .

1

GAMING OC это рабочая коняшка.
Брэнд AORUS у гигов это чисто маркетинг, что мат.платы что видеокарты.
А вообще топ версия в максимальной производительности у гигов это GAMING WINDFORCE, но 2060 пока такой не было, да и 2070 я пока такой не видел.

-1

А у Palit как видеокарты?Надежные?

-1

bazilews
В последнее время, топ за свои деньги как прям xiaomi. У меня 2080ti palit уже как пол года, дешего и сердито. В общем рабочая лошадка.
Асус еще годные карты.

2

похоже здесь какие-то маньяки минусаторы завелись 😱😱😱

-2

bazilews
Лучше поднакопить и взять 2080. 2060 не тянет 4к, а играть в меньшем разрешении в 2020-м, сам понимаешь, глупо

-6

Догмит
2080 тоже не тянет много где 4k. Либо взять 2080ti на барахолке, либо ждать нового поколения карт.

1