Помогите неоднозначная проблема

Дело было так: стояла в моем пк видеокарта hd4850 512mb, вот решил поменять ее на gtx550ti 1gb(не спрашивайте где такое гумно вообще выкопал и почему у тебя такой помойный пк, да я нищеброд, но дело не в этом)
Поставил 550 в пк и черный экран, windows грузится как положено, а экран не показывает(на видеокарте вентилятор крутит) поставил обратно свою 4850 все работает. Приношу 550 туда где купил говорю так мол и так, они при мне ставят в свой пк..... и она зараза работает. Пошагал я опять домой проверять.
Ставлю в пк и опять такая же история моя карта работает, а эта нет!!!!
Может кто сталкивался помогите пожалуйста.
gigabyte- ga-p43 es3g
quad q9450
ddr2 5gb

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Драйвера сначала удали. А потом карту меняй. На АМДшных дровах она и не должна работать.

-1

Помогло слепо зайти в биос и из него перезагрузится но..... так приходится делать постоянно, иначи также будет черный экран. И еще я не ожидал что 550ti на равне или даже слабее hd4850

-1

если у мат платы есть интегрированная графика то ее следует отключить из биосу
а ваще то очень странна по идее после удачного запуска она должна работать так что может в том гигабайтные проблемы 2х биосов
можно попробовать значится занулить биос и оставить пека без батарейки чтоб он в дефолтные настройки перешел
что 550ti на равне или даже слабее hd4850
хаха
а вот такая бандура как 4870х2 уже начинает вполне брать защеку от 650ти 2гб пек-пек

-1