Проблема после переустановки видеокарт

В общем проблема такая. Стояла gtx 1070ti, всё работало гуд. Купил на замену 1080ti, поставил, всё работало гуд. Подруга на ней прошла звёздные воины, я метрошку, сейчас она играет в рдр 2. Тут нашелся покупатель для 1070 ti. Мне соответственно пришлось 1080 ti вынимать и ставить 1070 ti, чтобы покупатель мог проверить. Всё хорошо, дрова установились, продал. Поставил 1080 ti и нужно было опять для неё поставить дрова. Скачал, установил и теперь в той же рдр2 при перемещении камерой видны рывки. ФПС примерно 60-70 был до переустановки и сейчас такой показывает, но теперь всё с рывками идёт, словно 30 кадров показывает. На 165 герц мониторе очень ощущается это. Переустанавливал дрова, сносил их ddu и ставил по новой и всё равно идёт не как прежде. Сносил винду, делал чистую установку драйвера и это не помогло. В чем может быть проблема? Система 1080ti i7 8700k 16gb ddr4. В настройках режим макс производительности и в дровах стоят

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всегда был включен g sync, до переустановки видюх всё было плавно. А вот теперь даже в КС го чувствуется дискомфорт

1

Разве имеет смысл меня драйвера если видеокарта ее то что одного производителя, да даже одного поколения.

1

РикоЧико
Тут всё немного хитро. Например у меня видеокарта сохраняет настройки в папке темп и оттуда их достаёт.

-1

Я плаху оперативки наипнул так же. У друга взял плашки оперативки чтоб проверить пойдут они у меня или нет, ну и прикупить если что. Вынул свои из компа и положил на кровать, на пакрывало махровое, а его вставил. Они встали, комп запустился. Ну думаю збс, щя у меня 20гб будет. Пробую в месте со своими, вставил и ни фига. Комп не включился. Его вынул, свои оставил и тут сурпрайз, одна плашка не пашет.

0
Комментарий удален

Алик Дынник
Так я с помощью DDU удалял, он же сам в реестре удаляет следы. странно карта работает, то плавно в играх, то потом нет. В гта 5 почему-то на 40-50 процентов грузится в 2к разрешении

0

Сейчас 2080 super, тот же проц с оперативой, новая мать и старый бп. Проблема та же иногда появляется. Так и не пойму из-за чего. Первый запуск фурмарка выдает 24 фпс, стоит нажать на окно на клаве, фпс становится 145-147 и потом стабильно держится. Странности какие-то

0