Проблема с драйверами

Всем ку, у меня проблемка. Вот уже год я сижу на сраном вонючем драйвер 309.08 от нвидиа для виодекарт 6-7 серии, но суть не в этом. Суть как раз в том что у меня стоит затычка gt 610 1 gb, но что самое хреновое, то что эта затычка оказывается перепрошитая. То есть в TechPowerUp у меня показывает что видеокарта фейк, и показывает кодовое имя GT218 загуглив, я предполагаю что это gt 210 1gb. Так вот к проблеме, я до проверки видюхи в TechPowerUp не понимал, почему у меня не ставится драйвер 391.35(последний для gt 610), то есть когда я его ставлю, видеокарта выдает ошибку 43, в принципе как и со всеми другими предложенными нвидиа драйверами. Я уже просто не знаю что делать, ведь сидеть на супер старом драйвере, это такое, есть ли какая нибудь возможность поставить драйвера хотябы gt 210, у нее последний драйвер 2017 года как я помню. Помогите пожалуйста!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

sadMyMy
Батенька, у Вас фейковая видеокарточка с Алика, ей одна дорога - в утиль. Ладу вы ей не дадите. Только перед утилем можно собственноручно окирпичить.

0

Ryazancev
Нвидиа не дает поставить, типо подходящего устройства нет

-1

Ryazancev
Просто я где-то чекал, что можно биос прошить чтоб типо видюха была такой какой по заводу была до прошивки

-1

sadMyMy
Даже если ты попадёшь в десятку. Подберёшь (инициализируешь) правильно Чип по GPU-Z или Прочитав маркировку под радиатором. Это не гарантирует удачность прошивки БИОСа от похожей карты. Шанс успеха конечно есть... Китайцы эти поделки шьют своими модифицированными прошивками. Как правило, внутри целый зоопарк из разных элементов не имещиx отношение к Эталонным образцам Инвидия и других Субвендоров.
Попробуй может и прокатит, может и работать будет, но шанс успеха невелик.

0

можно попробовать посмотреть через gpu-z и перебрать все предполагаемые карты с по количеству ядер, шины dx феатур левел. а так значится старые драйвера. карта не особо для игр а для чего нужны новые дрова честно не знаю. ну ещё некоторое по на гпу ускорении не будет работать.

-1

sadMyMy
Для видео карты GeForce 210, последний драйвер 342.01.

-4