Проблема с GTS 450

Смотрите на текстуры:







такая же шняга была в gta 4, two worlds 2, (Видюха - GTS 450)(Windows xp)

У кого похожая проблема отзовитесь !

Комментарии: 16
Ваш комментарий

какой производитель у GTS 450?

0

ГОЛДБЕРГ
Удаляй драйвера через driver sweeper и ставь последние.

0

ГОЛДБЕРГ обнови драйвера до последних. Странно видеокарта с DirectX 11, а у тебя XP.

0

ГОЛДБЕРГ

Производитель здесь не имеет никакого отношения!Попробуи поставить 7-ку (у друга была похожая проблема) и поставь последние дрова!

0

Roc Boy
ну и бред же ты несёшь, тебе уже не раз советовали мат часть подучить, иди штудируй до потери импульса наконец

ГОЛДБЕРГ
разгон был? напряжение намного повышал?
драйвера последние?
а вообще, если карта ещё на гарантии, неси-ка ты лучше её в сц

0

Такое ощущуние, что какой-то эффект изображения применен... Точно ниче в настройках драйвера карты не менял? Впервые такое вижу.

0

ГОЛДБЕРГ

Попробуи по гарантии в сервис отнеси карту!Пусть проверят может и вправду брак какои-нибудь.

0

Ставь семёрку и новые дрова.

0

У меня тоже гтс 450 но гта 4 пока что нету,так что не могу сказать есть ли у меня такая проблема.А в других играх такого не наблюдал.Драйверы качай новые

0

Всем спасибо, помог driver sweper, поставил новые дрова, артефакты пропали )

0

На моей Palit GTS 450 такого вроде нет. Правда, попробуй поставить 7-ку.

0

Darkmoody
эй palt не спались вопрос к тебе :карточку разгонял ??

0

Я свою бывшую Palit GTS 450 Sonic разгонял с 880 до 980мгц по ядру, и со скольки и до скольки не помню, но на 200-250мгц память, напряжение поднимал немного, с 1.15V до 1,20. ФПС при тестах в дх9 увеличилось на 34. (тесты мси комбустор номинал 127фпс, разгон 161фпс). И никаких артефактов. Так что не гоните на палит, у них только вентиляторы трескучие(хотя эффективные).

0

IRON_MAN_AMG

Так что не гоните на палит

Согласен.Palit старая фирма,а значит проверенная...и все у нее нормально

p.s До моеи HD 5750, у меня была Palit Geforce 9600 GT.Проблем с неи небыло:Не шумела,не грелась и разгон хорошо тянула и артефактов не было.Так-что тут дело не в самои видеокарте,а в коряв*х руках самих юзеров(только без обид)

0