Проблема с gtx 970?

Всем привет. Ситуация следующая, удалял дрова на gtx 970gaming, удалили их спомощью DIsplay Driver Unistaller. После накатывания более старой версии дрова, вулкан на пк исчез. Сейчас заново почикал дрова этой прогой,скачал последную версию дров с сайта нвидиа,выполнил чистую установку,но сам Vulcan Runtime Library не появляется в пк, скачал вулкан отдельно поставил по пути который он просил по умолчанию C:\VulkanSDK
но в итоге вулкан не появлся в программах,смотрел даже в панели упраавления/установка и удаления программ. Может кто-то помочь советом что делать и почему с новыми родными дровами нвидиа вулкан не ставится?
P.S. нужен он для 1 игры, она на моей видяхи после видимо случайного удаления вулкана прогой DIsplay Driver Unistaller, игра не работает тупо не запускается из-за отсутствия вулкана как раз(как я прочёл)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Самый Счастливый
Точки восстановления есть? если есть попробуй откатится до того момента когда все работало! или же обнови windows, в крайнем случаи переустанови windows, так точно все заработает!

3

Kartonkratos
точек для дров нвидиа нет. Винду переустанавливать ну фиг знает поможет ли,щас удалили начисто всё ещё раз дрова последние поставил но не помогло.



Kartonkratos
А как их установить через geforce experience, может имеешь ввиду обновить?

3

Самый Счастливый
У меня было подобное с Nvidia PhysX, пришлось удалить все упоминания PhysX в реестре, на диске С удалить все папки PhysX, после этого он нормально установился, поищи у себя Vulkan в реестре и на диске С, НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, обязательно создай точку восстановления.

4

Самый Счастливый
Когда обновляешь то это тоже установка! короче в geforce experience заходишь, и если не скачивал драйвер то нажимаешь загрузить, и потом нажимаешь на экспресс установка или вручную! если уже установлен драйвер, то переустанови вот так это делается:

2

Kartonkratos
Обновил через geforce experience не помогло(

3

Самый Счастливый
Пробуй тогда как Pavel Rally написал!

2

Самый Счастливый
Еще попробуй установи драйвер через geforce experience!

3