Проблемы с gtx titan x

Приветствую. Столкнулся с довольно редкой проблемой. Видеокарта стартует, горит логотип материнки и на этом всё. Жосткий диск заведомо исправен но при включении все что он делает это быстрые щелчки. Пробовал менять материнские платы, переставлял процессоры, всё четно. При этом карточка хорошо даёт изображение без всяких артефактов и тд. Единственное что по моему мнению может быть так это блок питания. Не пробовал менять только его. Кто знает или даже сталкивался с данной проблемой, помогите пожалуйста.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

если процессор с графическим ядром проблема может быть в нем и если подключить монитор в выходу на мат плате пека стартует. (возможно он включается и начинает загрузку ос но без экрана о чем может свидетельствовать активность шшд)
иногда с подобными проблемами сталкивались при смене видеокарт - старая работает а новая не определяется. у меня таких проблем вроде не было за исключением того что карта не захотела однажды выводить изображение с одного из своих выводов при нескольких подключенных мониторах и проблема как то быстро решилась отключением перебором кабелей. так что теоретически делать в таких ситуациях я не знаю.
если не исправен блок или питание видеокарты видеокарта либо не будет работать либо включится питание от линии экспресс - скорей всего карта запустить максимальные обороты. и будет примерно то что запуск без видеокарты (при отсутствии встроенного ядра в процессоре).

0