Проблемы с видеокартой помогите !!!

У меня стояла виндовс 7, решил я значит установить виндовс 10 (чистый образ). Делал так как говорят в интернете, установил винду, обновил драйвера, ну и пользуйся казалось бы. Но после обновления драйверов вылезла проблема с браузером, при пользовании браузером стал зависать ноутбук, помогала только кнопка включения. После мне это надоело, вернул обратно виндовс 7. После установки 7 была проблема с драйвером сетевой карты, долго я с ней мучался. Потом установил виндовс 10лстд, проблема с браузером никуда не делась. В крайний метод установил опять виндовс 10, только не обновлял драйвера вообще, и выключил обновление виндовс. Все стало работать отлично, браузера не зависают, ноутбук не виснет, приложение работают. Но тут я решил скачать и поиграть в игры которые на 7 игрались без проблем. Вылезла проблема что видеокарта работает на стандартном драйвере, который не тянет игры. Устанавливаю драйвер на видеокарту работают игры без вопросов (но ощутимо не так хорошо как раньше), но не работает браузер. Откатываю драйвер до стандартного, работает браузер без вопросов, но не работают игры. Помогите пожалуйста!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ValiKing
Хотя бы характеристик ноутбука выложил!

3

ValiKing
Ты не написал какой браузер! Попробуй другой. Установи Windows 10 (20H2).

Поскольку это новая версия Windows, весь софт для него должен быть новым, последние версии программ и драйверов.

2

Pavel Rally
на всех браузерах такое
у меня версия 21Н2

1

ValiKing
У меня браузер Firefox, в настройках можно отключить аппаратное ускорение, попробуй.

2

Pavel Rally
Выключил аппартное ускорение, поставил драйвер. Как результат ничего не помогло

1

ValiKing
Была оооочень давно такая хрень (лет 6 назад), тоже браузер вис. Даже не знаю как все прошло потом, вроде что-то с драйверами было связано. Комп давно уже обновил, проблем нет.

1