Радиаторы на видеопамять

так получилось, что пришлось доставать из шкафа старика вф700ку и ставить на видео, только вот незадача, клей на радиаторах для памяти уже подсох, счищал всяческую грязь, пыль и т.д. сидишь себе и только слышишь такой "плюх" — радиаторчик упал на дно системника. вот и не знаю, мб на какой термоклей посадить, а как потом отодрать если понадобиться ? да и температура вроде не поднимается на памяти, крутил бублик минут 15, 40 градусов — максимум. так может вообще тогда поснимать их к черту?
ах, да, карточка не менее старая, чем кулер — х1950 ас2

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Зачем тебе радиатор, если выше 40 градусов не поднимается температура?

0

А как вы на памяти температуру измерили?

0

есть программы для этого
и кстате чтобы измерить надо чтобы на видяхе был датчик
а на старых видяхах датчики не стоят

0

Arthur346
26.09.10 22:49
лол, х1950 это не карта времен вуудуу2. представляете себе что это?
х1950 до сих пор способна вытянуть значительное кол-во современных игр, конечно речь идет только о 9м директе.
Alexandr82
26.09.10 14:11
софт, термопара. пальцы, когда делать нечего)
Slawik
26.09.10 10:23
если есть радиаторы, почему бы их не поставить?

кстати, с сабжем разобрался очень просто, достал любименький бензинчик роял, которым заправляю зажигалку, полностью отчистил жвачечно-клеющую поверность радиаторов от остатков грязи(хотя был уверен, что бензин скушает и оставшийся клей), спокойно приклеил, прогрел феном и вуаля, все отлично держится))

0

вуду 2 это начало столетия?:D
и я не понял к чему ты это написал

0

Arthur346
28.09.10 15:32

ну как к чему?) мне подумалось, что вы посчитали х1950 совсем уж древностью, на которой нету датчиков и т.д.

а вуду 2 это конец 90х)

0

я просто начал разговор про датчики
то что у кого то х1950 я даже не читал

0