Сколько нужно питания

Хватит ли для r9 270 бп на 550?остальные детали:
Проц QuadCore Intel Core i5-3350P, 3100 MHz
Мать Gigabyte GA-B75M-D2V
Оператива Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096MB) HyperX Genesis Na'Vi Edition
HDD Western DigitaL CaviarGreen 500GB (SATA III)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

DozoRRR
кинескоп конечно же

3

Что-то у вас не так с компом. У меня Интел+Амд и все прекрасно живет и не хочет скушать друг друга
P.S. Говорю как человек 5 лет имевшей на основном компе видео от зеленых

2

хреновая штука есть Intel HD Graphics - всё портит
и что она портит?

1

pophater
Если не китайский блок питания, хватит

0

DozoRRR
почему-то мою видеокарту не мало игр "не видят" из-за этого включается эта хрень, которая слабее моей видеокарты в десятки раз и таким образом я сижу как какой-то дебил, вот терь думаю что надо покупать проц от AMD... грёбанный пиар nvidia и intel...

0

xAGS37x
Проблема у вас в некоторых играх возможно из-за отсутствия профиля CrossFire, т.к. ваша карта двухъядерная и работает по сути постоянно в этом режиме. Отсюда видать и издержки. С выходом новой игры не всегда присутствует сразу ее нормальная поддержка в режиме CrossFire, но погодя обычно все поправляют или патчи в игре или новые драйвера, оптимизированные под нее. Это чисто неприятные издержки архитектуры вашей видеокарты, ну никак не Intel HD Graphics. В обычной связке из двух видеокарт (у меня раньше такая была), если игра не поддерживает "кросс", то одна карта тупо отключалась, а в вашем случае видать такое не возможно, карта наверное не способна отключить одно ядро, вот ее игра и не видит при отсутствии поддержки у нее "кросса". Выход для вас - только ждать оптимизацию игры под кросс, не всегда конечно быстро это делают, что печально. Вообщем центральный процессор в вашей проблеме вообще не при чем. Да и вообще разве нельзя просто в биосе отключить совсем поддержку встроенного видео? На матерях для разгона она вообще отсутствует, т.е. видеоядро на CPU вообще не работает.

pophater
550 хватит

0

БП хватит, но по-моему проблема будет с совместимостью: Nvidia + intel или AMD + AMD лучше всего сочитаются, если что-то путать хреново будет - у самого i7 4770k + Radeon HD 7990 и не тянет Watch_Doge на минималках, но летает BF4 на ультра(без сглаживания)
у intel одна очень хреновая штука есть Intel HD Graphics - всё портит

-4