Странный звук от видео карты rtx 2070 ventus 8g

При первом запуске компьютера звука не было. Но когда играю в требовательные игры по типу Метро Исход, появляется этот звук. Когда игру сворачиваешь звук становится слабее. Видео прилагается.

(делайте звук громче)
Покупал её совсем недавно, что делать? Сдавать по гарантии или это норма? Может быть проблема в БП?
Сборка которая у меня:
Видюха: msi rtx 2070 ventus gp
Hdd: wd blue 1 tb
Ssd: apacer as350 panther 256 gb
Кулер: gammaxx 400
Корпус: aerocool aero-300
Мать: gigabite b450m ds3h
Блок питания: aerocool kcas plus 600w
Память: kingston hyperx fury black 16 gb
Проц: amd ryzen 5 3600 oem

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Дроселя поют, это норма. Решается либо заменой карты, либо заливкой =) Но вряд ли будешь заниматься заливкой, обычно они пищат на заставках где овер фпс а в играх уже не особо слышно.

Еще как вариант в панель управления nvidia>управление параметрами 3d> Пункт Max frame rate ну установи где то 180-200 должен уйти писк из заставок и инвентарей где овер фпс обычно, если фпс не хватет в таких играх как CS go параметр выставляй на свое усмотрение типа 220 или под 300 =) Сколько там выдает RTx 2070 в CS я хз.

2

Если нет 14 дней со дня покупки можешь сдать не объясняя причины и забрать денежные средства, если прошло более, то придется сдать в сервисный центр по гарантии на срок до 45 рабочих дней ! Вроде как такие карты не проходят в сервисах, так как это не дефект и на работоспособность карты не как не влияет !

Можно скосить на раздражающий писк и воспользоваться статьей 18 закона о защите прав потребителя.
Ну там типа спать не дает все дела =)

0

Да даже если и поменяет на другую карту, дросселя так же будут шуметь, просто где то они громко шумят, где то потише. Я так менял 4 раза карточку пока не надоело и не забил хер. Это проблема если что всех производителей.

0

Не проблема сдать в DNS если адекватный мастер примет по гарантии списывая треск на конденсаторы.
Была такая проблема вначале, но со временем ушла сейчас все четко .

-2

Иди меняй в сервисе и при такой сборке 600 блока разве хватает? Чет мне кажется все будет в притык...

-3

Kokoprime1991
Производитель в паспорте для таких видюх требует БП 650вт.

-2

Kokoprime1991
Masky76
Такой системе и честных 300 ватт будет хватать, другое дело, что у автора дешманский КСАС, чья начинка ни каким образом не оправдывает свой сертификат 80 бронз.
У меня i7 9700 + 2070 super стоят под 550 блоком корсаровским и никаких проблем, да и быть не может.

-3