В чём проблема ?

Люди я в железе не шарю совсем, проблема такая то на мониторе надпись нет сигнала. То игры дальше главного меню не идут нажимаешь продолжить система зависает. То все норма, это видюха ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Монитор исправен? конденсаторы не вздулись на системном блоке? видеокарта в порядке? DVI и VGA местами по меняй если в них причина

0

Никаких данных нет, поэтому помочь невозможно.

0

Легче к профи обратиться

0

Монитор в порядке, видеокарта фиг его знает. Щас всё работает нормально. Почему так фиг его знает.

0

крадущийся пельмень
Я хз тогда,у меня тоже была хрень с монитор то он работал то нет,причина в видюхе была заменил все норм

0

я бы предположил что либа какая то часть питания видиакарты перегорела либо линия с блока питания
кароче когда начинается экшон требование к потреблению энергии подскакивает а ее то нет
и карта отключается а на экране как будто отвал шнура
ежели я правильно все понял.

0

Да по ходу видюха. Обновил дрова работает. Выключил комп прошло пару часов игры не идут, откатил драйвер работает.

0
Комментарий удален

СвятойХомяк Radeon r9 200 series, процессор intel core i5-4460. 16 оперативки. Винда 8.1 64.

0

недавно была такая проблема - вопрос решил заменой провода от монитора в видяху! провода нынче дохлые 3 года и менять!
тоже картинка при игре подвисала бывало так 1 раз в 15 секунд как микро фризы!
еще были глюки когда от кривых дров видяха турбо буст не скидвала тожа глюки шли!( все это за 3 года компа железо нынче по качеству обеспечения софтиной г полное)
1 поменяй провода
2 почисти от пыли
3 поставь старые дрова
а уж потом видяхи меняй!

0