Видеокарта АМД помощь,покупка

Всем привет,я на lalafo(по типу авито в моей стране) нашёл RX 560 от XFX , на эту видеокарту у него стоят драйвера RX 460 и он говорит что год работала,стоит доверять?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Tomercus
Лучше новую купи,там и гарантия магазина и никто ей не пользовался.

2

Забудьте про это старьё, умайненное нафиг вообще. Валяются на складе. Не было карты, и это не карта.

2

Покупать стоит? Или обман
Говорит на карты АМД можно ставить другие драйвера

0

Tomercus
Без проверки не стоит. Если есть возможность, установи винду на жёсткий диск и программу Furmark для теста и с ним приедь к нему. Запустите систему с твоего диска, поставите драйвера и проверите карту.

0

Вставлять в свой компьютер для установки драйверов и проверки на фурмарч и гпу-з не хочет,говорит у него уже стоит там GTX 1060 и всё это мутарно делать,долго и мучаясь. Вроде говорил что брал у поставщика в страну который брал через ebay

0

Tomercus
Если есть свобный HDD, скажи, что его привезёшь.На него поставите Win 10, драйвера и проверите.Если не согласится, значит, в чём-то подвох
Драйвер можно скачать на сайте AMD:
https://www.amd.com/ru/support/graphics/radeon-500-series/radeon-rx-500-series/radeon-rx-560

0

стоит доверять?
НЕТ, все что продается на авито и других подобных прощадках в 90% нае...во!
Tomercus
ну тогда точно кидалово, если я бы продавал свою 1к серию мне бы не составило труда вытащить одну и вставить другую.
норм продавец согласится на любые игровые тесты а может и не игровые тоже.

0