Выбор видеокарт v.12 [X]

В этой теме подбираем видеокарты.
Не забываем о правилах форума.
Старая тема тут

полезные ссылки
Комментарии: 595
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сергей Травкин [верните иконки]
зачем жрать капусту если есть картошка?

3

в средненьком разгоне 7850 равна GTX580.

ну конечно...
В приличном разгоне она догоняет печ580, я бы сказал.

2

Сергей Травкин [верните иконки]
сочувствую им..особенно вспомню как рыдали все радеонщики на форуме тех проблем прототипа 2го и еще многих игр

2

на мой взгляд качество драйверов у них лучшее.
а на мой взгляд ты понятия не имеешь, о чем говоришь.

1

берём независимую игру от близард HD7850 1050Mhz только догоняет GTX 570 (на стандартных 732Mhz). По минимальному fps HD7850 сливает.
Со сглаживанием радеоны вообще сфейлились, впрочем это не удивительно.

1

Сергей Травкин [верните иконки]
просто пропагандируете радеоны а у людей глюки сплошные

1

лучше будет Radeon HD6930 - работает на уровне GTX560 Ti, стоит, как GTX560

1

нет спасибо.Меня интересует сравнение конкретных двух видюх,какая из них лучше для игр
это типо школоло закупляется гфорсом из за рекламки их продуктов?
сам узял HiS Radeon 6930 1 Gb под 1920х1080, все тащить на ультра, иногда отключаю сглаживание

1

sector111
зачем оскорблять?хочет человек эти видюхи-его дело.

1

sector111
Слушай умник,причем здесь школоло вообще?Причем здесь рекламы.Мне просто напросто больше нравится GeForce(собственно всегда видюхи этой марки и покупаю).Знаешь как кому то больше нравится Тойота а кому то Нисан,понимаешь к чему я веду

1

Сергей Травкин [верните иконки]
Я не собираюсь тратить деньги на эксперименты,меня пока GeForce всем устраивает,нет повода менять марку.
К тому же друг недавно перешел на Radeon,я не поленился узнать замечает ли он какую то разницу,лучше ли она чем GeForce,ответ был прост-"я никакой разницы не вижу,за исключение того что Radeon дороже на 100р."

1

Сергей Травкин [верните иконки]
Мне ясно сказали что никакой разницы человек не почувствовал на деле,мне большего и не надо,последнее мое сомнение в сторону покупки Radeon было развеяно.

Я не пойму как объяснить,скажу тогда старым добрым русским простым языком-у меня не стоит на Radeon!

1

У меня БП LinkWorld 450w., Athlon 2 x2 3.7ghz (разгон), 4gb Озу.
Хочу брать gtx560 2gb, хватит ли мне 450 ватт для неё? Будет ли запас для нового процессор 4х ядерного?

0

-Сергей Викторович-
А на сколько ватт блок нужен?

0

ещё наткнулся на hd6930 по той же цене что и gtx560 но 1 гб. памяти, этого бп тоже не хватит, хотя бы с 2 ядрами?

0

KANSERVATOR

Ватт 550. Это чтобы с небольшим запасом было.
hd6930 бери.

0

Всем привет. Подскажите если вот эту карту поставлю на своё ведро с гайками пойдёт:http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i127001/videokarta-pci-e-gigabyte-amd-radeon-hd6850-1024mb-256bit-gddr5-dvi-hd.html или http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i131629/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-560-1024mb-256bit-gddr5-dvi-minihdmi.html

Вот моё ведро:
Материнка - Gigabyte GA-MA74GM-S2H rev 4.3 . AMD Phenom II x4 955 3,2GHz. ozy4gb . ASUS GeForce 450GTS 1Gb . Windows7 64 bit (максимальная). LG W2243S разр. 1920х1080.Б/п 450W.

0

-Сергей Викторович-
А впритык для 6930 450 ватт будет мало? (хотябы без запаса, т.к. проблеммы с деньгами мог бы потом взять бп)

0

sangen
6850 подойдет, для 560 бп слабый.

KANSERVATOR
такого убогого бп на 450 ватт будет мало, сказали уже.

0

Balthazarus
А что поинтересней 6850 или 560?

0

sangen
560, но для не нужен приличный бп на 500 и более ватт.

0

нужен приличный бп на 500 и более ватт..Balthazarus.. .400 Ватт, за глаза хватит.

0

Так кому верить? Денег впритык, на 6850 есть, а на 560... но если б подошла возьму её. Разница в цене 700рэ. Так что хватит б/п или нет?

0

shrabigus

Минимальные требования к блоку питания для GTX560 - 450 ВТ.
http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560-ru.html

sangen
Так что хватит б/п или нет?

Свой БП можешь выбросить на помойку. Слабый блок питания. 450 вт там только на этикетке.

0

Всем привет,

Спойлер

посоветуйте для 560-ой б/п на 500w в районе 2 рублей. Этот подойдёт:http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i502839/bp-chieftec-550w-atx-v23-active-pfc.html

0

Guide
Спасибо.

Да и ещё вопрос какую лучше купить эту:http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i131629/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-560-1024mb-256bit-gddr5-dvi-minihdmi.html

0

sangen

Ты дал ссылки на одну и ту же карту.

0

-Сергей Викторович-

Сори попутал:http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i131560/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-560-1024mb-256bit-gddr5-dvi-mini.html

0

sangen
ты лучше 500р на эту http://ulyanovsk.dns-shop.ru/catalog/i142871/videokarta-pci-e-his-amd-radeon-hd6930-iceq-1024mb-128bit-ddr3-dvi-hdm.html поищи.

0

Так, народ. БП подбираем в соответствующей теме форума!

sangen
Предупреждение за оффтоп. Убрал под спойлер.
Остальное о выборе бп удалил.

0

-Сергей Викторович-
Извиняюсь, но а какая лучше из карт этих.

0

Balthazarus
Ни разу радеоны не ставил, да и не хочу.

0

sangen

гигабайт лучше.

Ни разу радеоны не ставил, да и не хочу.

Ну и зря. 6930 предпочтительнее будет.

0

sangen
Ни разу радеоны не ставил
все когда-то бывает в первый раз. 6930 без всякого разгона работает на уровне GTX 560 Ti, разницу в цене посмотришь сам.

0

-Сергей Викторович-
Balthazarus
Я не секу в этих вещах, но на них говорят физикса нет, да и драйвера на GF легче искать. Только что установил 296.10.

0

них говорят физикса нет
это очень веский повод купить более слабую карту, конечно.

да и драйвера на GF легче искать

а вот такой бред я впервые в жизни слышу. Гуглу все равно, какие дрова искать.

0

sangen
но на них говорят физикса нет

ахринеть!... Блин, как же я без физикса то жил все это время..)

да и драйвера на GF легче искать.

Что за очередной бред?
Есть сайт АМД, и там постоянно обновляются драйвера. Причем гораздо чаще, чем у нвидиа (бета-драйверы выходят часто).

0

-Сергей Викторович-
Не я GeForce куплю,я тут почитал про 6930, говорят горячая она. Ты мне скажи чем лучше гигабайт а не асус.

0

Не я GeForce куплю,я тут почитал про 6930, говорят горячая она...sangen.. .Вы неповерите, но гифорсы тоже горячие. Нехолоднее радеонов.

0

shrabigus
С днём рождения, но мне как то ближе нвидиа.

0

sangen
Благодарю покорнейше!))) А мне ближе производительность, невзирая на производителя. У меня и радеоны были и гифорсы. И ни одна несгорела. По температуре одинаковы. Я референсы беру, потому что в корпусе вентиляторов нет. А новый корпус уже года полтора лежит в шкафу. Всё руки недоходят.

0

какую видеокарту посоветуете из 500 серии Nvidia ? SLI режимом не пользуюсь, поэтому интересна видеокарта на одном чипсете

0

Из 500 серии бери карты с приставкой ti а потвоему ? Смотри карты на чиная с 560ti и выше.
(какую видеокарту посоветуете) GigaByte GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit

0

какую видеокарту посоветуете из 500 серии Nvidia ..._bonzo_... 580. Она сейчас не шибко дорогая.
-Сергей Викторович- Я в курсе, что там в спецификации написано 450 ватт. Но вот вам пример. Трос подьёмника, расчитанный на тонну, испытывается минимум с 2 кратным отягощением. Это правило безопасности. Так же и производители карт перестраховываются. Написано 450, значит и 350 хватит. Может это неправильно, но это так.

0

Всем здрасьте.
На видеокарту готов потратить 10-11 тыщ рублей.. Брать буду в ДНС у себя в провинции.
Что думаете по этому? Я пока забронировал двухгиговую 6970 от Сапфира - ровно 11.
Разгонять нет ни времени ни желания.
Заранее спасибо.

0

Не, не потяну. А 570-ая и 560 Ti как?
http://cheboksary.dns-shop.ru/catalog/i127104/videokarta-pci-e-plit-geforce-gtx-570-sonic-platinum-1280mb-320bit-gd.html
http://cheboksary.dns-shop.ru/catalog/i141865/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-560-ti-1280mb-320bit-gddr5-dvi-h.html
Например.

0

Кагбээтоо
Советую эту ,лучший выбор почти как GTX570-ая
или эту ,
PS. GTX 570=HD 6970

0

скажите, под мою конфигурацию core 2 duo e7500 2.9ghz, 4gb RAM, какая видюшка подойдет? я думаю подойдет gtx 560 ti 2gb, или нужно что-то по скромнее?

0

Я извиняюсь, что пишу именно сюда, просто на другом форуме народу практически нет. Скажите, вот у меня стоит видеокарта GigaByte GeForce GTX 560 Ti, разрешение монитора 1680 х 1050, стоит ли разгонять процессор, который i5-2400 3.10GHz. 4 ядра, оператива 4 гигабайта. Проблема в том, что я не умею делать разгон процессора, я видеокарту едва-едва научился разгонять, а в процессоре как-то и боязно и лень ковыряться.

0

Kazak3330
Процессора хватит с головой ,но если так хочется ,разогнать его ты не сумееш потому что "i5-2400 3.10GHz" не гонится...

0

ruslan8_
Ну и хрен с ним тогда ))) Спасибо, что просвятил)

0

Привет,подскажите прочитал хар-ки GF560 и увидел "тепловой пакет-160". Чё эт такое и на что влияет, боюсь материнка у меня не потянет или ошибаюсь?Прочитал здесь:
http://www.thg.ru/graphic/geforce_gtx560/index.html

0

Всем спасибо. Остановлюсь, наверное, на 560 Ti, ту, что с 384 битами и 448 проц.

0

Привет, хотел бы взять gtx 560 ti, подскажите какая из фирм лучше ASUS-PALIT.-ZOTAC-GIGABYTE

0

или может стоит взять 6930? еще возьму планку оперативки.. на 4 гига)

0

Balthazarus, если смогу у найти, обязательно возьму) Живу не в России, придется заказывать.

0

Manhunterrr
лучше палит, что бы не говорили плохая или что-то... палит в полне себе хорошая марка я пользовался 9500гт год и все было отлично! так что бери палит или зотиак и не будешь переплачивать, а 6930 лучше не брать там довольно низкие частоты, так что выбирай или Palit Geforce GTX560Ti 2GB или Sapphire Radeon HD 6950 2GB, но лично я посоветовал бы палит 560.

0

Russiar029
6930 лучше не брать там довольно низкие частоты,
лучше молчать, когда не знаешь, что мелешь.

0

Привезут прямиком из тайваня) 25 дней ждать.

0

Balthazarus
2 года гарантии от сервисного центра, где заказывал. И от самого производителя тоже.

0

Полный нуб в железе, и что то никак не въеду, у меня на руках две видюхи: но 6870 HD DirectCu c одним гигом стоит дороже, а вот в 550Ti целых три гига, а взял за 3 тыщи всего. В чем подвох и что из этого мне впендюрить в шину?

(Проц i5, 4гб памяти)(В профиле конфиг старый).

0

Нет ну я понимаю что сегмент у них разный, но ведь 3 гига - это не один!

0
0

Просто мощь видеокарты в основном зависит от графического процессора. На 6870 он намного быстрее 550ti, отчего даже 100 гб видеопамяти не спасет 550ti.

0

у меня вопрос по поводу SLI режима
сейчас имею на руках NV GF GTX 470, в недалеком будущем собираюсь собирать комп, и хочу прикупить GTX 560 ti, можно ли поставить эти 2 видеокарты вместе ?

0

_bonzo_
http://www.overclockers.ru/hardnews/45467/Raskryta_vozmozhnost_sozdaniya_SLI_iz_raznyh_videokart.html

0

ATI Radeon EAH5570 за 2500.... - Оно того стоит???

0

Разных уровней карты. Прислушайтесь к советам Сергея Травкина, он абсолютно прав

0

faceless300

за 2500 щас можно взять HD6750 GDDR5 1гб. которая на порядок лучше

0

Оставь ASUS 6870 для графики, а 550Ti для физики.

0

сумма 6000руб, http://abakan.dns-shop.ru/catalog/80/ что купить? если 6930, то какой фирмы? если куплю 6930 потом можно в кросс 6930+7970?

0

188820002010

что купить? если 6930, то какой фирмы?

Sapphire. Других фирм нету в продаже в предложенном тобою магазине.

если куплю 6930 потом можно в кросс 6930+7970?

Нет. Карты разных поколений и совершенно различной архитектуры.

0

PowerColor 1гб(5550руб), Sapphire(6000руб), His(5900руб), что выбрать?

0

Прошу ответить людей компетентных в данном вопросе.Решил сменить видео на ПК и не могу выбрать окончательно карту, не знаю как с системой будет работать. Если мой выбор пал не на самый удачный видеоадаптер для конфигурации ПК, прошу скорректировать;ZOTAC GeForce GTS450 512Mb, MSI Radeon HD 6670 1024Mb,VC HIS Radeon HD 6750 1024Mb все с GDDR 5 типом памяти. AMD Athlon 64 X2 5000+ 2,61GHz, ОЗУ 2GB DDR2 CL5, МSI K9N Neo V3, Сooler Master RP-500-PCAP 500w. Есть так же возможность взять RADEON HD4870 Gainward Golden Sample 512MВ и хочу узнать ваше мнение про эту идею, ранее стояла Gainward 4850 512MB и система отлично работала. Обязательно возьму в комплект к видео еще одну такую же планку ОЗУ. Спасибо

0

[новый пользователь]
замена 4850 на любую из предложенных - шило на мыло, Radeon HD 6670 вообще намного медленнее. Лучше смени процессор, Athlon 64 X2 5000+ очень сильно HD 4850 ограничивает.

0

У меня 4850 ранее стояла, уже где-то с два месяца стоит изначальная 8600GТ. Но это не дело и вот решился обзавестись. У меня потолок в - 110 американских президентов. Не смогу я и проц. и видео заменить, только разве что видео и ОЗУ докупить.

0

А потянет? А то мне говорили что GTS450 будет не на полною работать, а 6770 мощнее ее.

0

kvaterbek
а какой смысл покупать менее мощную GTS 450 за те же деньги? Процессор для них обеих очень слаб.

0

Я понял. Тогда разрешите спросить, какой GPU мне стоит взять, что бы процессор упирался в потолок к ее требаваниям.

0

Производительность системы с этими карточками будет идентична этой же системе но с более мощными картами, так?

0

В принципе стоимость на карточки одинаковая, разница в 15-20 гривен. Какую посоветуете, 6670 или 6750?

0

Спасибо вам большое. И последний вопрос, я ОЗУ никогда дела не имел, и у меня стоит одна планка на два гектара, что бы расширить нужно покупать того же производителя и точно такую же плату или это не обязательный аспект. Я к сожалению не нашел в продаже свою плату.

0

kvaterbek
покупай от любого производителя, обязательно DDR2, другая не подойдет.

0

а частоты и размер роли не играют?

0

kvaterbek
ну естественно ноутбучную покупать не надо. http://krasnodar.dns-shop.ru/catalog/i102547/pamyat-dimm-ddr2-2048mb-pc6400-800mhz-hynix.html - вот тебе пример. Можешь характеристики переписать и с ними в магазин идти.

0

Размер,в смысле количество Гигабайт или Мегабайт, возможно что бы стояла одна карточка на два, а друга на один гиг?

0

Сергей, вы мне очень помогли. Добрый вы человек,спасибо вам за это. Завтра пойду за покупками=)

0

возможно что бы стояла одна карточка на два, а друга на один гиг?
возможно

не за что

0

Horse567
Для чего? Для каких разрешений? Если для Батлы, то на высоких или средних нормально.

0

Процессор AMD Phenom (tm) II X6 1055T Processor 2.80GHz
Память (ОЗУ): DDR3 8.00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная
Видеокарта: NviDia GeForce GTX 460
Windows 7x64 Максимальная
Разрешение 1920x 1080 моник Samsung 27 дюймов

это мой старый конфиг и батла шла на ультра без сглаживанея нормально, сейчас хочу заменить проц, мать, и видюху.

0

это мой старый конфиг и батла шла на ультра без сглаживанея нормально,...Horse567.. Если всё шло на ультра, зачем менять проц, мать, и видюху?

0

процессор полетел недавно!
хочу взять Core i5, GTX570, и мать еще не знаю какую, остальное авсе есть.

0

Horse567

Редактируйте свои сообщения, это совет на будущее! Мультипостить нельзя на форуме.
Отредактировано.

0

Сгорела видеокарта Radeon HD3650, планирую взять новую, что посоветуете, чтобы достойно было, остальное железо менять не планирую, хар-ки моего старичка:

AMD Phenom 8600triple-core 2.30GHz
4 гб ОЗУ DDR2
ECS GeForce7050M-M (V2.0)

Как быть? Рамки 4-5к рублей.

0

exlipse88
400w

http://formoza29.ru/3j5uo3se/ - магазин местный, вот что предлагает.

0

exlipse88
Спасибо, а ddr5 разве поддерживается моей матерью или как? Хороший вариант будет? я просто в видяхах шарю ппц как.

Спасибо за совет

0

а ddr5 разве поддерживается моей матерью

тип памяти в/карты с матплатой никоим образом не связан.

0

-Сергей Викторович-
буду знать. спасибо

0

Подскажите пожалуйста, предполагаю взять gtx 680 через месяца 2-3, как она подойдет к моей платформе? хватит бп? процессор не будет ее сдерживать? конфиг:i5 2500 3,3ггц,gtx 570 твин фрозр 3, 8гиг рам ддр3, бп 650w сwt(chаnnеl wеll tеkhnolоgy), разрешение 1680х1050 ,так на всякий случай. Причина, 570 не устраивает в некоторых играх,дело в том,что я играю всегда с всинс,так как ненавижу tеаring,не понимаю,как можно играть без в-синх, и просадки фпс наблюдаются в кризис2 дх9, синдикат, масс эффект 3, батлфилд 3, даркнесс 2,ну и еще в некоторых играх.

0

ПАрень с КаМчатки
как она подойдет к моей платформе? хватит бп? процессор не будет ее сдерживать?

подойдет. но учти - прирост будет около 40%. Стоит оно того или нет, решай сам.

и просадки фпс наблюдаются в кризис2 дх9, синдикат, масс эффект 3, батлфилд 3, даркнесс 2,ну и еще в некоторых играх.

а вот это странно. В пекречисленных играх просадок быть не должно. Ну разве что в баттле если то в сетевом режиме. Эти игры на более слабых конфигурациях идут без проблем и в fullhd-разрешении, не говоря уже о твоем.

0

а вот это странно..-Сергей Викторович-... Предполагаю месяца через 3. Чего странного?Я предполагаю через год взять 780. Человеку просто поговорить нескем.

0

Можно ли ставить в crossfire референс и нерефенс с разгоном?

0

Можно ли ставить в crossfire референс и нерефенс с разгоном?

Можно.

0

exlipse88
Спасибо

Вот еще вопрос, Intel Core i5-2320 + 2*6850 как будет?

0

Вот еще вопрос, Intel Core i5-2320 + 2*6850 как будет?

Нормально.

0

-Сергей Викторович-, спасибо большое за ответ. Там даже не то что просадки... Или просто у меня уже глаз набит и хорошо улавливает микрофризы, когда допустим фпс падает с 60 до 53, я это вижу как замирание картинки на доли секунды... Вот допустим в Алан Вэйке или в Red Faction Armageddon, фпс когда плавно падает с 60 до 45 min, я это даже не замечаю, ну вот когда процесс абсолютно плавный и на долю секунды ловишь небольшой глюк, то начинает как-то раздражать:) В кризисе 2 только перед автосэйвом просадки есть до 55, в батле 50-60, но идет не плавно, в масс эффект 3 и синдикат тоже падает до 55-57 и это видно на глаз, в даркнессе при повороте мышкой вообще рывки непонятные, в мульт батлы не играю:)

0

Ребята, помогите подобрать видюху. 250.у.е. крыша
вот скрин с уже имеющимся аппаратом:
http://www.fotohost.by/show/bd9697eaf4ea141a628cf97bd7a8090b
собираю с целью игрушек. пока рвусь между:
1)RADEON HD 6870 1GB и
2)Ge Force GTX 560 TI 1024MB
Если будут другие конкретные идейки,подкиньте пожалуйста (вместе с фирмами-производителями)
схемы crossfire/sli отпадают, т.к. БП на 550 Вт, и менять не собираюсь

0

-Сергей Викторович-
а разве она будет держать, скажем Crysis, на максималках? по моему частота процессора худовата.
аргументируй почему она, пожалуйста. И я нашёл её в двух вариантах с 1024 и 2048 MB памяти

0

Simuran0153
а разве она будет держать, скажем Crysis, на максималках?

А не много ты хочешь за 250 баксов?
Если надо чтобы кризис без тормозов шел, то карточку надо уровня не ниже gtx580. Это я второй части игры. А вот первая часть игры вполне сносно будет идти.

по моему частота процессора худовата. аргументируй почему она, пожалуйста.

не смотря на меньшую частоту (вообще не только на частоту нужно смотреть), карта чуть быстрее HD 6870, однако у нее хороший разгонный потенциал, при удачном разгоне она догоняет номинальную HD 6970.

0

Вот вышла новая видеокарта от Palit:
http://www.palit.biz/palit/vgapro.php?id=1859

Ниже её хар-ки вижу то что всё урезали и что она чуть лучше gtx550? или даже хуже?

0

Привет, небольшой вопрос. У меня есть gtx 260, заказал 6930, придет через недели две. Так вот вопрос - можно ли делать из них SLI, слышал мол можно печ за физику оставить , или не так понял)))

0

можно, вот сылка http://www.overclockers.ru/lab/41183/NVIDIA_PhysX_ot_A_do_Ya.html

0

А инструкция где то есть? и если уж так, то стоит ли мне продавать мою мать ( название в профиле ) покупать новую и все это шаманить, реальный профит?

0

Manhunterrr

Твоя матплата имеет лишь один разъем PCI-E, соответстевенно, вторую карту не поставишь.

0

-Сергей Викторович-
ну так, в том то и вопрос " стоит ли покупать другую мат. плату, будет ли профит от такого содействия (печ и ати)" Не охота печ за копейки продавать)

0

Manhunterrr

Ничего стоящего из этого не получится.

Не охота печ за копейки продавать)

Ага, а новую мать, и скорее всего новый Б.П. тебе хочется покупать.

0

exlipse88
так в мати нет проблем, свою продам и новую куплю)

0

Без особых вложений все получится)

0

Manhunterrr

Ничего стоящего из этого не получится.[2]

C аппаратным PhysX игр очень мало, а остальные без особых проблем может и твой проц. обрабатывать.

0

все же подкиньте инструкцию, подумаю на досуге.

0

Manhunterrr

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=5095480#p5095480

0

-Сергей Викторович-
Спасибо большое!

0

то есть за аппаратном поддержкой physx гоняться не стоит?

0

Я не гоняюсь, просто подвернулась возможность, почему бы не использовать )

0

Simuran0153

то есть за аппаратном поддержкой physx гоняться не стоит?

Игр с аппаратным PhysX очень мало [2]

И из них больше половины отстой редкостный.

0

Какая видеокарта лучше NVIDIA GEFORCE GTS 450 или Radeon 6750
И еще Radeon 6750 лучше 1 гиг или 2 гига

0

Snehy
GTS 450
Разницы между 1 и 2 почти нет
Мазуткинская ОПГ
Я бы подождал GTX 680

0

что предпочтительнее?
1)ядро 732 МГц; память: 1280 Мб GDDR5 3800 МГц, 320 бит шина
2)ядро 900 МГц; память: 1024 Мб GDDR5 4200 МГц, 256 бит шина...так же есть вариант с объёмом памяти 2048 мб
один и тот же чип, gtx 560 ti

0

Simuran0153
первый вариант лучше, т.е. если я правильно понял это 560ti 448core

0

Simuran0153
Либо первое либо второе с 2048 мб памяти.

0

Программа физикс дает какие-нибудь приимущество видеокартам от нвидии над радеонами

0

Snehy
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/33251

0

Простите за вопрос но мне просто интересно,сможет ли радеон 7750 запустить батлу 3 на ультре,с разрещением 1920-1080, без лагов и просиданий фпс,просто у друга на Nvidia GeForce GTS 450 она идет гладко

0

Snehy

Не сможет. И друг твой врет. В таком разрешении даже 6950 порой пасует на ультра настройках.
И вообще, об этом лучше спрашивать на форуме игры, а не здесь.

0

И еще ожин вопрос,какая из этих видеокарт лучше: Radeon HD 6770,Radeon HD 7750,Radeon HD 6850, Radeon HD 5770

0

exlipse88
Что лучше из этих трех:Nvidia GeForce GTS 450,RADEON HD 7750,RADEON HD 6850
РАЗДЕЛИ ПО МЕСТАМ

0

Snehy
бери gts 450 (у меня 460 + i5 + 6гигов оперативы - все хваленые крузисы, BF3 и прочий "ГРАФООООН!!!!1111" спокойно вытягивают)

0

DelGad0
Продай свою 460-ю и возьми себе gts 450 , а потом советуй другим .
Snehy
бери HD6850

0

Здраствуйте, хотел бы узнать подойдёт ли видеокарта nvidia gtx 560 1 gb, на компьютер с процессором Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8500 @ 3.16GHz, 3166 МГц, БП на 450W. 3 гб Ram. Сейчас стоит Nvidia 9800GT

0

maksi7.com
Куда ему на 450вт печ 560 ти?!
Mr.HardStyle
Подойдёт. Но лучше прикупить хд6930, но блок питания один хрен придётся менять.
Мазуткинская ОПГ
Ты сам уже себе обосновал, чем печ680 лучше.

0

Mr.HardStyle
често не знаю просто кода я себе брал эту карту мне здесь на пг сказали что с ти лучше чем без ти.

0

Ну окай ребята, буду если что Nvidia gtx 560 ti брать

0

Вопрос по-поводу MSI GTX570, конкретно о системе охлаждения, в чем разница между Twin Frozr II и III, по цене они практически одинаковы, в чем смысл выпускать две разные по системе охлаждения карточки в одну цену?

0

Alex the One
Погляди вот тут http://pchelpforum.ru/f7/t53153/

0

Здравствуйте.
Хочу подобрать видеокарту, которая будет подходить под материнку, и не обгоняла слишком проц.
2 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16 - Разъемы
TripleCore AMD Phenom X3 8450, 2069 MHz (10.5 x 197) - Проц
БП какой, я не в курсе(Прайс давно посеян). Но total output = 320w < Это ведь оно, так?)
Ах да, предпочитаю производство nvidia.

0

предпочитаю производство nvidia.
предпочитай, но взять тебе придется полноценный radeon HD 6770 1gb GDDR5.

0

Сергей Травкин
БП под 6770 слабоват не будет?
И все таки эквивалент 6770, но nvidia подскажи пожалуйста.
Можно и чутка слабее, главное чтоб под бп и проц подходила, я сильно за производительностью не гонюсь, видюха должна запускать скайрим на хороших фпс.

0

Mr.Alt
БП под 6770 слабоват не будет?

: у тя в профиле 9800Gt, а 6770 жрет меньше ее .

И все таки эквивалент 6770, но nvidia подскажи пожалуйста
GTX 550ti -стоит дороже ,жрет больше.

0

Mr.Alt
только GTS450, но она не намного быстрее, чем твоя 9800GT. Лучше HD6770 для тебя варианта нет. Про глюки с дровами ATI меньше всяких придурков слушай.

0

Специально для тех кто плохо соображает, его процессор и Б.П. не вытянет более производительную видеокарту чем, HD 6770.

0

Собственно, есть следующая ситуация: у меня компьютер такой конфигурации:
Pentium G620@AsRock H61iCafe@3GB DDR3@Seagate 7200.10 250GB@Cooler Master 600W. Сижу на Windows 7 64 bit c монитором 17", но хочу летом взять 23-24" со стандартным разрешением.

Хочется установить дискретную видеокарту. Но раз я не играю, то есть ли смысл ее ставить в принципе? Сильно ли это отразится на производительности PhotoShop, AutoCAD и прочих подобных программ? И если смысл есть, то посоветуйте, пожалуйста, ценовую категорию, а дальше выберу сам.

Заранее благодарен.

0

Спасибо всем за ответы, GTS450или6770. Пойду посмотрю преимущества и недостатка зеленых и красных, и там уже выберу.
Сергей Травкин
Мой профиль врал! 9800 сгорела)

0

что лучше выбрать Geforce GTX 560 Ti 2048 Mb или Geforce GTX 560 Ti 1024 Mb ? разница большая я имею ввиду между ними ?

0

Я не знаю, что взять: Gtx 560 ti или radeon 7870 ? В цене и производительности 7870 конечно выигрывает, но тут и вопрос: А стоит ли оно того? Может быть взять 560 да её и до ).(опы хватит чем на 4-5 т.р. дороже брать 7870 ? Или уж сразу взять радеон..одно меня смущает: нет игр для которых понадобился бы радеон кроме батлы. но батлу и 560 прекрасно тянет.

0

мда я её чтот и не рассматривал даже..,а что стоит ?

0

EVA Angelina

http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/33344

0

хм..7850 от 7870 не далеко в тестах уходит...а разница в цене 3-4 т.р...интересно..различие у них в:
Частота видеопроцессора:
7870: 1000 ghz
7850: 975 ghz

Число универсальных процессоров:
7870: 1280
7850: 1024

Число текстурных блоков:
7870: 80
7850: 64

все..только в этом у них отличия насколько я сумел сравнить..

Да и кстати у меня:
intel core 2quad q9300 2.50 ghz
4 gb ram
мать: x48 DS5

мне под это можно тогда 7850 или 7870 брать ?

0

EVA Angelina
Лучше поставь 6870 и купи себе проц получше

0

Потому что проц у тебя слабый. Думаю не сможет расскрыть потенциал карты что ты хочеш. А так ты купиш подешевле карту и на сэкономленые деньги (ну и немного добавиш) сможеш купить проц который загрузит твою карту на 100%

с твоим возможно не расскроет, а с тем что я думаю брать (6 ядерник с норм частотой) думаю будет все классно

Вот смотри, я такой думаю взять к карте 7850 hard.rozetka.com.ua/amd_fx-6100_sam3plus/p179194/#tab=characteristics

0

EVA Angelina

С таким процессором что то мощнее 6870 смысла брать нет.

Shooting_Death

Спойлер

Скажите, сможет ли проц на 100% загрузить видеокарту

В разгоне вполне.

и оперативная память по частоте нормально?

обычную samsung, hynix на 1333 мгц бери и все. Влегкую разгонишь память до тех же частот.

я имею введу хватит ли блока питания на 550 ват, если нет то подскажите како-то другой но что бы так же по цене.

вместо того FSP возьми вот такой:
http://hard.rozetka.com.ua/chieftec_ctb_650s/p163791/#tab=characteristics
либо такой: http://hard.rozetka.com.ua/chieftec_ctg_600_80p/p130148/#tab=characteristics

Подходит ли мать для проца (я имею ввдену не нужно ли биос обновлять а то у меня нет проца с таким разъемом).

если биос самый первый прошит на мамке, то вряд ли заведется...?

Shooting_Death

Мультипостинг свой отредактируй.

0

.или же попрсоту нужно взять 560 ti ? он ведь того же уровня что 6870

0

EVA Angelina
да ? ясно..тогда FX-6100 и hd 7850..и того: 13 480...хм...

про матплату, я полагаю, забыл?

зы: так, товарищи. Здесь ветка по выбору в/карт. Прекращаем разговоры не по делу.

EVA Angelina
или же попрсоту нужно взять 560 ti ? он ведь того же уровня что 6870

бери любую из этих. Процессор желательно разогнать.

0

-Сергей Викторович-
Скажи, а вот видеокарте нужно Дополнительное питание 6 pin, на том БП что я думал было отведено специально 6 пин, а на этих нет, значит нужно переходники покупать или что и как?

0

FX-6100 и hd 7850..и того: 13 480...

про матплату, я полагаю, забыл?


под это что еще и мат. плата обязательна ? да почему всё одно за другое то цепляется..это что, заговор ??

0

Shooting_Death

Почему игнорируем мое замечание?

Мультипостинг отредактируй.

Shooting_Death
Скажи, а вот видеокарте нужно Дополнительное питание 6 pin, на том БП что я думал было отведено специально 6 пин, а на этих нет, значит нужно переходники покупать или что и как?

на этих блоках есть 6-пин питание, не переживай.

EVA Angelina
под это что еще и мат. плата обязательна ?

а как ты собрался в матплату свою на 775 сокете интел ставить ам3+ процессор амд?

0

Shooting_Death

Перестань строчить по 2-3 сообщениея подряд! Редактируй свои сообщения, идущие одно за другим, в одно! Я уже устал повторять..

0

куда уж еще то лучше...да и то небось все 60 FPS на сучьих максималках в батле не покажет..выдаст 40-50 FPS..вот смеху то будет ) в метро 2033 железно 30 FPS ..) Не на смаом деле..новый компутер как и всегда во все времена будет стоить 22-25 т.р...стандарт..они всегда так стоили...нее..нафиг...у меня и сейчас всё прекрасно идет ...ну кроме батлы может быть...

0

На этом разговоры не по теме заканчиваем. Есть соответствующие темы по выбору процессоров/матплат на форуме.

0

сколько постов, а на меня всем по...

ну и ладно

0

nazarchan
всем по..., потому что ты лучше нормальный процессор купи, а не видеокарту.

0

Сергей Травкин
это само собой, какой-нибудь i5-23*0/24*0 возьму

0

Все привет,такой вопрос:летом обновил комп,купил всё кроме видеокарты(уж больно дорогие они у меня в городе),кто может подсказать где их можно по приемлемой цене заказать.
заранее спс.

0

Что лучше Nvidia Geforce 9800GT или Nvidia 525GTM ?? У меня два компа на ноуте intel-core i5, 3 гига оперативы, nvidia 525gtm, а на настольном проц. intel-core 2 quad, Nvidia Geforce 9800GT, 2 гига оперативы. Какой из компов более производительней? Ноут dell.

0

tony676
9800 мошне 525GTM
intel-core i5 мошне intel-core 2 quad

Настольный мошне однозначно!

0

можно купить обычную asus 560 ti(2ух вентильную) и прошить биос от топ? и всё будет окей?

0

частоты выше, ну я и сам могу, но просто интересно, карты индентичны?

0

gt240 1gb ddr3 128bit за 1500р предлагают б/у. Норм цена или дорого?

0

essenin
не дорого, а очень дорого. За 1500р можно Radeon HD4850 купить, не говоря уж о GeForce 9800GT.

0

хочу себе купить новую видеокарту на замену гтс250
имеется 6 т.р. Подскажите видеокарту (мой конф в профиле)

0

что лучше купить http://catalog.onliner.by/palit/5x564010da1101f/ или эту http://catalog.onliner.by/asus/gtx560dc2t2di1g5/ там палит но зато 448 а тут асус но не 448 модель

0

proilyxa
Если уж и брать 560 Ти то лучше бери вот эту правда в прайсе предложенного тобой магазина ее нет поэтому так. http://www.ulmart.ru/goods/222626/?head=1
Ели в друг будут какие-нибудь ? Спрашивай в лс сам владелец данной карты.

0

Вообщем решил приобрести себе видеокарту для игр.В голове скопилось очень много вариантов,а какой выбрать не знаю.Пересмотрел очень много магазинов,но в одних то какого-то товара нету,то цена большая.В итог нашёл вот этот сайт,т.к. самый хороший магазин с комплектующими.Если предложите свои варианты в ссылках,то с этого сайта желательно.Спасибо
http://pokupki29.ru/products/40211
http://pokupki29.ru/products/21974
http://pokupki29.ru/products/23988
http://pokupki29.ru/products/20378
http://pokupki29.ru/products/41868

0

GigantGames
Ценовая категория очень широкая , не кажется ? :)
А с этих 7950, конечно.

0

Взял в магазине по совету продавца Sapphir6850 1Gb GDDR5 256bit(5800р)под то железо что есть:(фен2 х4 920 2.8 Мгц,Радеон 4670 512Мгб GDDR3 ОЗУ 4Гб DDR2 800) ,потом буду менять платформу на(i5 2550K 3.4Gh ASRock H77 Pro4 2PCI-E 4DDR3).А в инете(НИКС+) есть с такими же характеристиками Сапфир 2х гиговый!!? за5959р! В чём прикол? И как на новой платформе будет работать кроссФайр из 2х 6850 1Гиг +6850 2Гига?!?!

0

Б........ть никогда больше не буду слушать продавцов! Сам "чайник" интернет нормальный -недавно.
Вот походу и лохонулся!
Батлу3 и все последующие DLC на каких настройках потянет такая конфигурация
:intel i5 2550K LGA1155 ASRock H77 Pro4 2xPCI-E 4DDR3 1333Mhz(или проц поддерживает 1600Mhz, хочу Kingston Hyper x1666Mhz),i5 3450 3.1Gz-поддерживает DDR31600Mhz.

0

Забыл про видяху.На новой платформе хочу попробовать Crossfire из: уже имеющейся 6850 и как вариант (с теми же характеристиками Sapphir HD 6850 2Gb GDDR5 2xPCI-E(2.1 16x)
Цена на 10.05.2012 7000руб.

0

Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать? HD7850 6950 или гтх 660 570? конф: AMD phenom II x4 B55 3.6Ггц ; 8gb DDRIII Kingston hyperX 1600Mhz; GIGABYTE GA-870 USB3 rev. 3.1 нынешняя видеокарта R5770 HAWK 1gb БП 450ВТ, но планирую приобрести на 600ВТ монитор 24" 1920х1080
и вообще потянет ли мой процессор хорошую видеокарту? все разлоченные ядра функционируют стабильно, без нареканий. только вот разлочка мало что дала, наверное надо грешить на видеокарту

0

Всем доброго времени суток! Задумался о новой видеокарте взамен моей старой 5570. Система AMD Phenom II X6 3 Ghz, ATI Radeon HD5570, 6 Gb DDR3, MSI GF-615M-P33, 450W БП. Думаю взять GTX 560 http://samara.dns-shop.ru/catalog/i131630/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-560-1024mb-256bit-gddr5-dvi-minihdmi.html#faq Потянет ли проц её?

0

DEVIL255
GTX 560 бери--смотри с приставкой ti
бп лучше ват так эдк на 550-600
или Radeon HD5870

0

Посоветуйте видеокарту. Чтоб стоимость была 2000-5000 но мощная чтоб тянула новые игры на высоких разрешениях на максимальных настройках

0

PROTOTEPY
Чтоб стоимость была 2000-5000 но мощная чтоб тянула новые игры на высоких разрешениях на максимальных настройках

таких нет.

0

PROTOTEPY
Слишком запросы большие, может подойти лишь GTS 450, новейшие игры будет тянуть, но не на максималках.

0

qwertylol
Они стоят больше 7000-10000р...

0

maksi7.com, Да не, я наверное возьму простую 560, а потом разгоню, чтоб 560 Ti обогнала) Просто не хочется платить ещё 1.5-2 к за эту приставочку Ti.

0

DEVIL255
Да ты оптимист и в тоже время самый умный походу.
п.с
Ты ее не разгонишь до такой степени и бп тебе в любом случае не хватит.

0

DEVIL255

Ну эта так для осведомленности.
nazar_voronych
В плане производительности «обычная» GTX 560 уступает старшей модели не так много. После разгона она уверенно настигает GeForce GTX 560 Ti и даже немного обходит ее (в итоге по производительности получается что-то вроде GTX 560 Ti с небольшим «заводским разгоном»..........

0

о,пасиб,ща читать буду. Да если что, я видюху от отдельного БП запитаю.

0

Здравствуйте.
Собираюсь на выходных купить видеокарту, бюджет до 7000р. +-500p
Думаю купить эту, что скажете?
http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i127748/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-560-ti-1024mb-256bit-gddr5-dvi-minih.html#opinion
Моя система:
intel i5-2500k
бп chieftec 800w
4гб оперативки
Монитор 1920х1200 24"
А видюха сейчас стоит 9800gt от palit'a.


Я вот думаю, хватит ли этого 1го гб для моего монитора, что бы я мог играть, допустим, на ульте в бф3? (хотя даже моя старенькая 9800гт худо бедно, но тянула без особых лагов ее на высоких) Или нужна видюха на 2гб?
Знающие люди подскажите. Заранее спасибо.

UP: чем лучше/хуже эта - http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i127749/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-560-ti-1024mb-256bit-gddr5-dvi-minih.html
На той вроде как куллер лучше, а стоит ли за небольшой разгон переплачивать?

0

Извините, забыл сказать, радеон не предлагать.
Я им не сильно доверяю, да и еще они вроде больше под амд проц заточены.

0

FiReMaX
Тогда бери асус правдо у меня нет доверия к написанным характеристикам в dns Частота памяти 4200 МГц. У самого такая http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i128221/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-560-ti-1024mb-256bit-gddr5-dvi-m.html карта написано 4000 а наделе 2004 Мгц.

0

FiReMaX

За такие деньги нужно брать вот такую карту: http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i146407/videokarta-pci-e-his-amd-radeon-hd7850-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hdmi-2x.html
либо такую http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i147568/videokarta-pci-e-sapphire-amd-radeon-hd7850-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hd.html
а бред типа "радеоны под амд-процы заточены!" оставить где нибудь в другом месте.

альтернатива от нвидиа: http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i141864/videokarta-pci-e-palit-geforce-gtx-560-ti-1280mb-320bit-gddr5-dvi-hdmi.html

но нужно учитывать, что объема памяти 1280 мб для такого разрешения уже мало.

0

Просто многие говорят, типа радеон это для амд и раскроет весь свой потенциал только на нем.
Но я вам полностью доверяю, поэтому если эти радеоны будут в связке с моей системой более производительны, чем 560ti, то так тому и быть.)

А чем они отличаются? Ну кроме наличия в магазине)
rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i146407/videokarta-pci-e-his-amd-radeon-hd7850-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hdmi-2x.html
rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i147568/videokarta-pci-e-sapphire-amd-radeon-hd7850-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hd.html

А еще слышал что им как то можно множитель, или что то такое, разблокировать и получится карта более новой модели, без разгона.
Можно об это немного подробней? Сможет ли эта 7850 такое?

0

FiReMaX
если эти радеоны будут в связке с моей системой более производительны, чем 560ti, то так тому и быть

радеоны 7850 в номинале чуть быстрее 560Ti, но в хорошем разгоне кое где могут приблизиться к GTX 580.

А чем они отличаются?

Системой охлаждения. Я бы сапфир взял..

Сможет ли эта 7850 такое?

нет.

говорят, типа радеон это для амд и раскроет весь свой потенциал только на нем.

это все сказки бабушки Яги.

0

А как сильно разгон сокращает жизнь этой карты?
А еще говорят, что они довольно глючные в плане дров, так ли это?

0

maksi7.com
Ну если за основу брать только разгон gtx 560 то да , карты + - равны. Но gtx 560 ti тоже разгоняется и делает это более удачно. Так почему исключать разгон gtx 560 ti мне не понятно.

0

FiReMaX
А как сильно разгон сокращает жизнь этой карты?

если с умом разгонять, то карта прослужит очень долго. Она скорее устареет весьма сильно в плане актуальности, чем выйдет из строя.

А еще говорят, что они довольно глючные в плане дров, так ли это?

ГоворЯт, что в Москве кур доЯт :)
....Это не так.

0

-Сергей Викторович-
Тогда спасибо.)
Сегодня/завтра буду брать amd hd7850 от sapphire.

P.s. А у вас не найдется сайта с хорошей инструкцией по правильному ("умному") разгону для нубов?


up: наткнулся на нее, http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i147569/videokarta-pci-e-sapphire-amd-radeon-hd7850-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hd.html
Не пойму, чем она от той отличается?

0

FiReMaX
А у вас не найдется сайта с хорошей инструкцией по правильному ("умному") разгону для нубов?

на этом форуме есть отдельная тема, посвященная разгону.
http://forums.playground.ru/hardware/video/731079/
в первом сообщении темы есть ссылка на "матчасть". Что будет не понятно - пиши в той теме, поможем.

Не пойму, чем она от той отличается?

карты по сути одни и те же, однако у
http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i147569/videokarta-pci-e-sapphire-amd-radeon-hd7850-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hd.html
присутствует небольшой заводской разгон.

0

Тобись тот же разгон я могу сделать дома и сам, что бы не переплачивать?

0

FiReMaX
Тобись тот же разгон я могу сделать дома

Именно так. Более того - дома ее еще сильнее можно разогнать.

0

Сразу извиняюсь за небольшой оффтоп, но это последний вопрос по этой тебе здесь, за остальным пойду в соответствующую тему.)
А до скольки я смогу ее разогнать с 860 МГц, что бы не снизить срок службы?

0

FiReMaX

На сколько получится (без повышения напряжения), на столько и разгонишь. До гигагерца скорее всего разгонишь точно.
Вот тебе обзор: http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/33344
где есть результаты карты как в номинале, так и в разгоне.

0

-Сергей Викторович-
Спасибо. Больше пока вас беспокоить не буду.)

0

уже отписывался, но никто ничего не ответил :/ разлоченный проц AMD Phenom II B55 BE x4 3.5Ghz сможет на 100% выжать AMD Radeon HD 7870/7850?

0

-Сергей Викторович-
еще я присмотрел 6870х2 в этой же ценовой категории, что лучше? 6870x2 на 20% мощнее GTX580, но и 7870 почти на столько же в разгоне мощнее. единственное что меня смущает это двухпроцессорность, уверен видеокарты с двумя процессорами не очень долговечны, энергопотребление и тепловыделение у 6870х2 больше

0

AntoXe59

7870 бери. или добавляй до 7950.

0

-Сергей Викторович-
Благодарствую

0

Здравствуйте!
У меня Intel Core 2 Duo e6550 в разгоне до 3,1 Ггц
4гб озу и блок питания на 400w
не подскажите какую видео взять что бы идеально подходила? Бюджет +-100$
мать Гигабайте Пл-35 ни помню точно (заканчивается на D)

0

Сейчас стоит Inno3D GeForce GT 240 1024Mb, хочу немного обновится. Собираюсь взять Zotac GeForce GT 630 Synergy Edition 2048Mb, когда появится в продаже. Что думаете?

0
0

Офисный хлам и та и другая.
Спасибо, капитан. Но у меня древняя бюджетная говноплата P5KPL и БП на 350 ватт. По этому приходится выбирать из того, что есть...

0

warp 37

И можно запросто поставить 5750, 6750.

0

Для 6750 рекомендованная мощность БП - 450 ватт. Хотя и для моей GT 240 в рекомендованных написано 400 ватт. Но как поступить, уж не знаю.

0

Но как поступить, уж не знаю.
Смени на виг весь пк.

0

Ладно, почитал форумы, разобрался. У многих на 350 ваттовом БП работает. exlipse88, возьму 6750, спасибо.

0

Собираюсь через полмесяца менять свою Radeon 6870 на что-то помощнее (только Amd Radeon). Стою Перед выбором что брать HD 6950 2GB от Сапфира, или же подождать пока в мою страну завезут HD 7870. Знаю что по сути шило на мыло, но мне нужна гарантия, а на моей уже истекла :)

0

joker.2

Конечно же HD 7870 и в разгон её
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/33344

0

Да уж, 7870 шикарная карта, но вот боюсь что в срок не успею.
exlipse88 спасибо за обзорчик, интересно!

0

Всем вечер добрый.В июне,возможно,удастся сменить карту.Хочу Radeon 7850.Конфинг в профиле.Не могу найти тесты в разрешении 1680х1050.Что скажите о данном выборе?

0

Сергей Травкин
[верните иконки]

Спасибо.Порадовал:-)

0

Den-z2011
http://www.techpowerup.com/reviews/AMD/HD_7850_HD_7870/1.html


7850

<

0

Tijs_Michiel_Verwest
Я в англ не шарю.Там минимальный или максимальный FPS?

0

Den-z2011
а тебе не все равно? Карта уровня HD6970, в разгоне догоняет GTX 580

0

Сергей Травкин
[верните иконки]

А моего процессора хватит,чтоб достигнуть уровня 580GTX в её разгоне?

0

почему у GTX 570 некоторые характеристики меньше чем у 560 ti ? вроде наоборот должно быть

0

мой копм: AMD Athlon 2 X4 3,2ГГц 4гб ОЗУ DDR2 Windows 7 Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Мб)
монитор на 19 дюймов,цена до 5 тыс. руб какую видеокарту сюда лучше поставить?

0

Любую за 3000 руб. с памятью не меньше 1Гб.
Плохую карту с такими параметрами вы не найдёте :)

Впрочем, у вас и так неплохая, чем шило на мыло менять - покупайте за 6-8 тыщ, если хоцца крутизны.

0

я присматриваюсь вот к этим двум,какая из них будет лучше
Видеокарта HIS AMD Radeon HD6790 1024MB 256bit GDDR5 DVI HDMI DisplayPort-4 499 руб
Видеокарта Asus AMD Radeon HD6850 1024MB 256bit DDR5 [EAH6850, DC, 2DIS, 1GD5 (V2)] DVI HDMI DisplayPort-
4 790 руб
и чем они отличаются?

0

VicWanted

HD 6850

и чем они отличаются?

Производительностью.

0

А какую видеокарту порекомендуете к токому компу ( чтобы БП потянул)

Процессор AMD Athlon II X3 460 AM3 (ADX460WFK32GM) (3.4/2000/1.5Mb)
Материнская плата MSI 870S-C45(FX) Soc-AM3 AMD870 DDR3 ATX
Блок питания FSP ATX 550W HEXA 550 24+8 pin, APFC, 120mm fan RTL
Память DDR3 8192Mb 1600MHz Corsair (CMX8GX3M2B1600C9) 2*4Gb

0

Любой, главное чтобы БП потянул!

0

Вопрос к вам какую видеокарту можно подобрать под процессор intel core 2duo e8400.Выбор либо nvidia gtx 550ti или ждать nvidia gtx 650.Блок питания 400ватт.

0

Torhov
модель БП поточнее пожалста, а так AMD HD 7750



___GermanY___

AMD HD 6850 ну или HD 6930, если будет

0

___GermanY___
Твоя MSI 870S-C45 (FX) позволяет разблокировать 4-ое ядро на твоём AMD Athlon II X3 460 AM3 , попробуй может быть повезёт , а видюху бери AMD HD7850 . И твоего FSP ATX 550W HEXA 550 хватит с запасом .

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ