Заменил видеокарту но она оказалась хуже первой

У меня были проблемы с видеокартой и я решил заменить его но она оказалась хуже первой . Видеокарты которую я купил сильнее первой но и в тоже время хуже. В чем причина . Я заменил первую видеокарту на amd a8-3870k . Могу отправить фотки в вк .У меня здесь фотки не загружаются

Комментарии: 11
Ваш комментарий

GHOST P
Сочувствую, бывает.
Причина в нехватке знаний. Если не хватает знаний, можно потратить немного времени на их приобретение или хотя бы на обращение за консультацией к тому у кого их поболее.

6

Ryazancev
Георгий Тимошин
Да это жирный тролль.

1

GHOST P
Ты скажи точнее что на что поменял

1

Георгий Тимошин
Я поменял amd radeon 6850 на видеокарту amd a8-3870k ну не я , а айтишники

-4

GHOST P
Ну тогда поменяли Дискретную Видеокарточку на встроенную (APU). Поздравляю, ты сорвал Джекпот.
Пожалуйста уточни, что ТОЧНО было заменено.
Пример:
https://technical.city/ru/video/Radeon-HD-6850-protiv-Radeon-HD-6550D
Если это так, то это - ДЖЕКПОТ.

6
GHOST P написал:
Могу отправить фотки в вк .У меня здесь фотки не загружаются

Если уж не знаешь, как загрузить изображение на этом сайте, то, пожалуй, малейшее представление о видеокартах – это для тебя что-то из области непостижимого.

1

Tiger Goose
У меня фотки не загружаются . Я это говорил . И да это не я менял видюху а сами айтишники поменяли

-4

amd a8-3870k это процессар с маленькой видеокарточкой. надо было нормально видеокарту менять на RTX 2080ti хотя бы

1

MunchkiN 616
а это что-то меняет ?

-2

GHOST P
ну как бы то по тех характеристикам встроенная в процессор медлее. она ограничена по потребляемой мощности и теплопакету а ище сидит по сути на оперативке вместо выделенной скоростной гддр памяти
и по размерам видно сразу 6850 в руку помещается она сама как ПеКа а гпу в апу надо под микроскопом искать. по моему разница очевидна пек-пек
а ище ртх нет

-1

MunchkiN 616
Хватит издеваться над человеком.Судя по всему,весь его комп вместе с монитором не стоит и половины этой карты.

1