Владельцы mp3-плееров - посоветуйте!

Народ помогите! читал другие темы - мало что понял, может поможет кто определиться?
Потыкался в Интернете, почитал разные статьи, обегал чуть ли не все магазины 2-х городов(где живу и где учусь), но так и не смог определиться с выбором mp3 плеера. Вот и прошу Вас посоветовать мне с выбором хорошего эмпэтришника в пределах 2500-3000 рублей, цель его приобретения - слушать музыку, радио, больше мне и не надо, видео я смотреть на нем не собираюсь, да и книжки читать тоже, встроенные динамики вообще без надобности,а хотелось бы хорошее, громкое качественное звучание наушников, чтобы батареи, сменной, хватало бы на подольше, памяти - чем больше, тем лучше, с поддержкой флешки, удобное управление и хорошее долговечное качество сборки.
Кстати, а какая фирма выпускает в моем ценовом диапазоне лучшие плееры?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Explay (хотя многим не нравиться), Qumo и конечно же черный Ipod Nano.
ИМХО.

0

Ipod Nano лучший 2GB=100$ + видео смотреть можно

0

Чувак же сказал: цель его приобретения - слушать музыку, радио. FM-приемника у IPod Nano нет. Тем более даже двухгиговая модель стоит намного больше, чем 3000р.

2 Bognev
Я не буду оригинальным и предложу Iriver T10-9 (2 Gb). Имеет все нужные тебе функции, кроме карты памяти. Зато отличная стабильность и качественное звучание. Также есть и более новая модель - T60, но мне карабин у T10 уж очень нравится.

Ipod Nano лучший 2GB=100$
Гже это фирменный Nano столько стоит?

0

Спасибо за ответы!
Сам больше склоняюсь к cowon F2-2 Гб, но смущает что он какой-то женский или я ошибаюсь, как думаете?
Думаю еще на Creative Zen V Plus, но сомневаюсь, отзывы о нем вот такие:
"очень слабая батарея. в руководстве по-русски глумливо предлагают установить диск с подробным описанием, а на том русским и не пахнет. В добавок прграмма требует авторизации плеера через интернет. В самом меню более 50 пунктов, среди которых всякая бессмыслица - автор, жанр, альбом - и прочая ерунда. По неудобству плеер может соперничать тоько с доисторическими сотовыми телефонами Моторола."
Еще этот плеер-Iriver E10 (6 Gb) HDD-вроде хороший, но дороговат, да и на морозе HDD - может испортиться.
ОБРАЩАЮСЬ к владельцам этих mp3-плееров - оставьте свои отзывы о них, чтобы развеялись мои сомнения!
Кстати, а как насчет cowon iAudio U3?

0

Bognev
Сам больше склоняюсь к cowon F2-2 Гб, но смущает что он какой-то женский или я ошибаюсь, как думаете?
Ну в принципе просматривается некоторая нацеленность на женскую аудиторию. Так что если ты не пидор, лучше не бери.
Думаю еще на Creative Zen V Plus, но сомневаюсь, отзывы о нем вот такие
А на хоботе нормально написали.
Кстати, а как насчет cowon iAudio U3?
Ну тут без вариантов - отличный плеер.

0

Bognev
Тоже вот собираюсь себе плейер взять,так что кое-что посоветую может даже.
cowon iAudio U3 и cowon iAudio F2-это одно и то же,отличается только внешним видом,но у U3 бывают проблемы с джойстиком(не работает вверх чаще всего)
Creative Zen V Plus-про него отзывов дейсвительно немного
Еще есть отличные соньки-Sony NW-s603 и s605,разница между ними 1гиг(603-1г,605-2г).И самое главное-605 дороже всего на 300(!!!) рублей.Проблема в том что найти их уже не так легко,особенно с 605.Вместо них сейчас везде с 703 и с705,они отличаются от шестисотых только наличием радио+чуть более лучшие наушники,но с705 стоит 4500(с703 не помню).Так что если найдешь с 605 около 3000р,бери не раздумывая.

Сам беру cowon iAudio F2,хотя мне U3 по дизайну больше нравится,н обоюсь проблем с джойстиком.
Так что если ты не пид0р, лучше не бери.
Это слишком уж жестко)))

А Отец Викториус походу может мат писать,а мы смертные-нет:))

0

Респект Просто Player!
Сам внимание обратил на эти плееры!
Только вот думаю что лучше X-Cube X-405(1Gb) или Cowon iAudio 7(2GB)? Разница между ними почти 1000 рублей, но в Cowon - звук, а в X-405 можно флешку вставлять, да и работает он подольше.
Поэтому прошу оставить свои отзывы об этих двух моделях!!!

0

Bognev
Я бы Cowon взял. Уважаю эту компанию и считаю большинство моделей очень качественными. Семерка - не исключение.
И вообще кто-то там хотел только музон и радио слушать)))

0

Bognev
Кстати F2/U3 стоят там(интернет-магазин,да и вообще) 3200 за 4(!!!)гига.И флеха нах не нужна))
http://www.player.ru/talk/
Вот это форум так форум(по плеерам в смысле),там все расскажут и обьяснят.Да и обсуждалось это наверное,короче сходи на форум http://www.player.ru/talk/

0

весной взял себе MPIO ML100 2гега 2700р+наушники Sony 220р
заряду хватает на 20ч(ААА),звук отличный если сменить наушники
зы.доволен как удав

http://www.e-katalog.ru/MPIO-ML100-2GB.htm

0

DaZed рулит! Глянь на их сайте: DaZed.ru.

0

Frank EINSTEIN
Ну не сказать что это ведущие плейеры.
Я не про бренд а вообще.ИМХО

0