Вопрос по харду

У меня вопрос... Что случилось с компом, если я за 4 месяца второй хард меняю ??? БП: noname 250 w , мать Elitegroup socket A

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а они у тебя сами по себе перегорают что ль? или что с ними?

0

Мне кажется проблема в БП. Он от неизвестного производителя, что не несёт никакой гарантии долговременной работы. Следовательно, во время работы он палит жесткий диск, не подав электрический ток к нему в короткий промежуток времени.
Мой вариант: Сменить БП на 300Вт от известного производителя.

0

Опиши свою конфу, сдесь проблема может как в БП так и в самом железе.

0

конфа: мать elitegroup какая - то (socket a) видюха тож безымянная (радик 9600), оператива-тож безымянная вроде,проц- амд семпрон 2400+, дисковод TSST. а на вопроз что с ним - х.з. винда часто вырубается, есть битые сектора, виста сильно просила не ставить ее на ЭТОТ жосткый диск )))))

0

Винты какие? Sata? IDE? Ставь IDE на таком старье Sata (II) могут некорректно работать, проверено

0

дык вроде IDE и стоит... винты Sumsung... а каким образом появляются битые сектора через неделю юзания ?

0

народ че за х... хдд свистит как перепуганый пылесос но работает, причем уже около месяца ?

0

Что за винт. Сегейт. Часто пишет народец что свистят (пищат)...

0

У меня он так посвистел, попищал и накрылся нах!

0

Sumsung диски ненадёжные, так мне говорили владельцы этих жестких дисков. Достаточно постучать несильно по нему и он сломан.
Лучше выбрать другого производителя.

0

BlackStyx
не самсунг попробуй. есть такие как WD (80-ка 4года исправно крутит) и Seagate.

0

Реал бери WD у мну 4года тоже пашет, сто раз таскал его к друзьям. И он определялся у всех.

0

Всем спасибо , но по ходу дела проблема в мат.плате и БП . Исключительное г... , скажу я вам. а ваще к лету будет АПГРЕЙД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вобщем:
1. НЕ БЕРИТЕ ELITEGROUP И ПРОЧУЮ ЛАЖУ
2. НЕ ПОКУПАЙТЕ ВИНТЫ SAMSUNG.
и будет вам щастье. А я ведь за ним так ухаживал... даже кулер поставил :(

0