Вопрос по компу, точнее по железу

Моему другу привезли комп (б/у)
вот конфиг:
процессор amd athlon 3000+ 2.17 GHz
видюха Radeon 9600 Series
оперативы 512 мб
В какие на этом компе можно игры поиграть?
просто комп ему подарили(он старенький) т.к сами купить не могут к сожалению.

Комментарии: 27
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

GTA San Andreas, Need for Speed Most Wanted, FarCry, да много чего...
P.S. конечно на низких-средних настройках.

0

Нормальный хлам! У меня почти такой же :)

0

andrey[pnz]
P.S. конечно на низких-средних настройках.
Ты в этом уверен?
Temazord
У меня у самого стоял такой процессор, все игры за 2004-2006 год летали на максималках.

0

ну вов,дота,кс пойдут? но у него пока нет инета

ну а самый хорошие для этого компа игры посоветуйте
P.S еще флатаут 2 пойдет))

0

Temazord
Максимум, что на нём пойдёт на высоких - это Дарк Мессия(которая слэшер).Успокойся, всё на нём нормально пойдёт за 2004-2006Гг.
Ты наверное не знаешь, что это за процессор?Лучший процессор в своё время.

0

Temazord
1 и 2 на максималках.Ты явно недооцениваешь эту систему.

0

Temazord

ну вов,дота,кс пойдут? но у него пока нет инета

Да без проблем.

P.S еще флатаут 2 пойдет))

Конечно.

ну а самый хорошие для этого компа игры посоветуйте

Heroes Might & Magic 5 , Корсары Возвращение легенды , Gothic 1 , Gothic 2 , Morrowind , Mafia , В тылу врага , В тылу врага 2 , Rome Total War , Warhammer 40.000: Dawn of War , Far Cry , Doom3 , COD 1,2 ,Хроники Риддика первая часть , Age of Empires 3.
Даже Crysis и Stalker в низких разрешениях типо 800*600 со средними настройками.
На самом деле игр много.

0

Просто понимаете. У моего друга в семье денег на новый комп нет (хотя живут, одеваются, питаются хорошо) а дядя ему подарил комп, белый, старый (там на корпусе 2001 год написано было) но он проапгрейден до вот такого конфига.
а он о комп 3 года мечтал. Просто не хочестся чтоб был облом с норм.играми
ну а какие еще посоветуете игры из разряда экшенов (можно с третьим лицом) и гоночек??

0

Temazord

Ну тебе уже много экшенов назвали. Могу вспомнить ещё Half-Life 2 , она так вообще будет отлично идти , Serious Sam 2 , Quake 4 , Fear , Splinter Cell 3: Chaos Theory
Из гонок : NFS Undeground 1,2 , Most Wanted , Undercover.

0

пнт насчет экшенов и гонок
а FIFA какая пойдет??просто в инете сист.требования искать неохота а вы тут спецы, как я вижу

0

Fifa по идее должна любая идти , там требования вроде бы давно не меняются.

0

Temazord
все вплоть до 8 точно подут

Guide
Ну Undercover не факт что пойдет, он кривой. Вот про стрит может быть пойдет.

0

Спс. будем выбирать
ну гта 4 точно не пойдет77

0

Temazord
ну гта 4 точно не пойдет
Не огорчай парня.Фифа пойдёт на максе вплоть до 7, 8 будет притормаживать.Тебе в общем и так дохренища игр сказали.Пусть играет в них и копит денюжку.)))

0

Ну ему из ГТА Сан Андрески по за глаза (тем более есть вайс сити, гта 3 и пр.)
ну ему уж апгрейд(на все новые детали) через год наверно делать будут, ну он совсем чайник(комп тока в прокатах видел, да у меня в фифа 09 и сан андреас гонял) так что ему и этого хватит))
если че - можно у продавца про конфиг и игру спросить

0

Temazord
если че - можно у продавца про конфиг
Вот этого лучше не надо делать.Они такого насоветуют.

0

ну а как?не все же в это гамать
а в Radeon'ах я не особо шарю

0

ну этот радеон примерно как GeForce 6600

0

ну этот радеон примерно как GeForce 6600
Да не,скорее что то примерно из FX5700.

0

ну даёте,у меня комп и то слабее был так я в сталкера на средних долбился с очень редкими тормозами при системе
: 2ггц,512озу и видео фх5500 на 128 мб видео.

игр много на такой комп,так что можно радоваться!

Если с играми проблемы будут пиши,чем смогу помогу,да думаю и другие не откажутся помочь

0

У меня в 2004 -2009 стоял amd athlon 64 3200+ 2.01 Ггц, видюха radeon x800gto и 1гб оперативки
из игр пойдут pharaon, Зевс, имперор, Цезарь, armies of exigo, command & conquer.
На моём пошли все need for speed и полный привод 4х4: УАЗ, значит и на твоём пойдут. Можешь попробовать полный привод: hammer, а вторые части не ставь - они у меня висли и было не удобно играть. Если вспомню ещё что то - напишу.

0

Ты в этом уверен?
Temazord
У меня у самого стоял такой процессор, все игры за 2004-2006 год летали на максималках.

А при чем тут процессор? Я не его имел ввиду, попробуй на Radeon 9600 FarCry на максимальных настройках(а разрешении 1280x1024 и полном сглаживании) запустить, и тогда я посмотрю, что ты скажешь, я же не говорю про обычные игры, я про топовые, в то время, у моего друга был точно такой же комп, я знаю, что я говорю.
Даже Crysis и Stalker в низких разрешениях типо 800*600 со средними настройками.
Crysis только на низких, тем более озу 512, там вообще жесть, пускай купит еще планку на 1гб и тогда будет нормально, Сталкер - я согласен.

0

.... Я не его имел ввиду, попробуй на Radeon 9600 FarCry на максимальных настройках...

можно и всё пойдёт без нареканий... вот лишь сглаживание 2х эта карта в игре этой только осилит ....

0

я ему седня фифа 07 принес и нфс мост вантед. фифа чуть чуть притормаживала а нфс идеаально пошла

0