Вопрос пользователям Mozilla Firefox

Люди. Подскажите, как сделать так, чтобы ссылки с сайтов открывались не в новом окне, а в новой вкладке? В настройках я лазил, соответствующий раздел нашел, но метод тыка ничего не дал. Если не трудно опишите все настройки подробно и попорядку.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Чел, не парься, есть замена динозавру - MyIE2 RUS. Куча плагинов, возможностей, есть блок баннеров и рекламы, короче ставить обязательно!

0

А вроде у меня есть настройка - Открывать ссылки в новой вкладке последнего окна...
Но мне все равно ежли честно - я всегда ПКМ - открыть в новой вкладке... (Привык блин....)

А MyIE2 деиствительно прикольная штука....

0

Est takie shtuki kak extension, tb. dobavki - i nazivajetsa Single Window (iz nazvanija ponemaesh uzhe dlja chego). V FF 1.0 uzhe est takaja shtuka kazhetsa..

0

у меня после установки второй версии пропало автозаполнения имени и пароля т.е имя я пишу, а пароль потом заполняеться автоматически...
раньше и имя тоже заполнялось,мне только интер оставалось тыкать!!!

И картинки у меня не отобрашаються.*причем и в файлах сохраненых рание, даже при открытии их через IE)

0

2 mik кликай колесом мышки по ссылке

0

Мозила при запуске пишет--что уже запущена, но не отвечает.типа перезапустите или грузаните комп. я все пробовал и реестр чистел но не выходит.в чем дело??

0

я все пробовал и реестр чистел но не выходит

0

А папки Firefox везде поудалял?

0

да. вообще это началось с того что я NikSaverом захотел восстаовить настройки после переустановке винды. И все мазила не грузится

0

контрол шифте клик, причем для практически любого браузера. хоть ie7 хоть opera - ну это то что я лично пользовал

0

"Мозила при запуске пишет--что уже запущена, но не отвечает.типа перезапустите или грузаните комп. я все пробовал и реестр чистел но не выходит.в чем дело??"
Я обычно просто завершаю процесс firefox.exe и все нормально....

0