Все работает криво, ничего не работает, ничего не грузится

Система на скриншотах, монитор 1280х1024, проблема вот ничего не грузится, независимо от настроек графики. На скриншоте Squad, проблема также в GTA V, Rust, хотя раньше когда в системе было 6 оперативы, старая мать - все работало нормально и в растике было 100 кадров и в гташке нормально, не считая фризов из-за оперитивы. Я не знаю что делать молюсь богу все без толку помогите люди иначе я все продам себя тоже. Система была 7, тоже самое, сейчас 10 - тоже самое. Это процессор ?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

markizdekarabas
Возьми Xeon на Ali

1

dilat
Спасибо бро, так и сделаю.

0

markizdekarabas
Если это не стёб в ответ, то лучше взять. У меня проц похуже твоего был, заказал 3470, в 2к рублей обошлось всего и везли где-то полторы недели из Китая. Многие последние игры играются нормально, без особых проблем

-1

dilat
Ну ты мне предлагаешь взять проц на тот же сокет ?

0

markizdekarabas
Который явно лучше твоего

0

dilat
мда, ты знаешь что i7 870 десктопный аналог 3470, я не знаю чел какой ты мне предлагаешь взять проц лучше на тот же сокет.

-1

markizdekarabas
Если сбавить настройки графики, первым делом качество текстур (НИЗКИЕ) ситуация меняется?
Просто на скрине игры с Бёрнером, видно что vRAM переполнено, есть обращение к оперативе.
Возможно проблема в этом.
Проверь.
Ты Game DVR отключил в Винде 10?

0

Ryazancev
Я удалил приложение XBOX, так что не знаю выключилось Game DVR, VRAM полностью только эта игра конченная грузит, на любых настройках, но в других играх тоже самое, в GTA V таже проблема.

0

markizdekarabas
Ты б смог отснять игровое видео,чтоб был виден полный мониторинг,как на этом скрине:

Спойлер

Только вдобавок ещё с частотами шины.Ну,и график фреймтайма.

0

Denis Kyokushin
Сюда видево залить можно ?

0

markizdekarabas
Зальёшь на ютуб и ссылку сюда.
И ты б на людей-то не огрызался,тут и так юзеров кот наплакал.На самом деле причин фризов много,от того и предлагают решить каждый по-своему.Доступа к твоей системе ни у кого нет.Остаётся только обращаться к хрустальному шару через твои руки
Вот этого юзера тоже 960GTX.Можешь поинтересоваться у него,как он на ней играет.Может,чего полезного напишет:
https://users.playground.ru/1344729/
Может,на других драйверах играет

2

Denis Kyokushin
Мда чел, ну какие фризы, где ты вообще тут слово фриз увидел, проблема в низком фпс из-за недогрузки видеокарты, притом что проц не долбится в 100. У меня до этого, когда-то давно, все было нормально, бог его знает что случилось.

0

markizdekarabas
Ну судя по твоему сокету у тебя предпоследний проц, то есть последний i7-880, по современным меркам проц устарел
Поясни нормально что у тебя не грузит, текстуры или что?
На данный момент лучше иметь оперативы от 12 и более
Может у тебя винда старая, и пора уже начисто всё сносить, и устанавливать последний последний билд винды 10 1909, если ты канешно десяткой пользуешься.
Что ты хотел от игры Squad игра на стадии альфа тестирования, и игра очень не оптимизирована
Путь установки игр не должен содержать русской кириллицы.
Используешь SSD или HDD?
Если используешь HDD и он очень старый, то лучше купить SSD и использовать только его как жёсткий диск.

0

У меня стоит последняя версия 10, 16 оперативы, SSD тоже есть, не грузит видеокарту на 100%=> низкий фпс во всех играх, проц тоже не грузится, чел я написал что таже проблема в GTA V и Rust, только не надо писать что раст тоже не оптимизированная игра.

0
Комментарий удален

markizdekarabas
У твоей мамки поддержка ОЗУ до 2200Мгц.Тайминги высокие

markizdekarabas написал:
Еще в CPU-Z показывает частоту 3.83 ГГц, а в диспетчере эту, хотя в биосе 3.8 показано.

Это у тебя в простое нагрузка на проц?

0

Верни частоту шины (bus speed) на 133 МГц.

0

Marsj
Вау чувак крутой совет спасибо от души не помогло.

1

markizdekarabas
А при 133 МГц + выключение Turbo Boost...

0

Marsj
Он и так выключен что при 133, что при 182

0

А выставление схемы электропитания в управлении питания процессора максимальное состояние процессора 99%...

0

Может процессор деградировал и уже не может нагрузить видеокарту...

0

Marsj
Тогда мой флуд выше про Xeon становится актуальным)

0

Marsj
Возможно, процу уже десять лет будет вроде

0

Marsj
Когда проц деградирует, у него частоты снижаются

0

Denis Kyokushin
Да вроде частоту держит, сейчас в игре не скидывает, по диспетчеру тоже

0

markizdekarabas
Любую старую и лёгкую для железа игру поставь на проверку:если FPS будет держаться 57-65к/с,то работает Vsinc.Другое на ум пока не приходит.Допустим,можно Ассасинс Крид 1 или F.E.A.R.2 поставить.Вот тогда 100% видно будет, ибо в этих играх у тебя даже не 100,а где-нибудь 200 кадров должно быть в твоём-то разрешении.

0

Вот из раста скриншот, фпс вроде норм, но видеокарта не грузится должным образом, ну и такой фпс когда на сервере 30 человек.

0