Все вопросы о Драйверах

Любые вопросы о свежих версиях, совместимости - несовместимости драйверов и проблемах с ними задаем ТОЛЬКО тут.

Комментарии: 705
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да, мне тоже так кажется, стоило бы перенести

0

Оффициально 81.98 - в бете доступны 82.12

0

Вообще-то новое - не всегда лучшее :) Хотя поставь, обнаружь глюки и помоги разработчикам :) Тоже хорошее дело

0

81.98 есть две версии, последняя от 7 февраля

0

Какой самый оптимальный драйвер для Sapphire Radeon 9600XT 256?

0

Толку то, оно все равно на некоторых картах не работает:

PCI-E: 6800 GT/Ultra, 6200 TC 128MB (32MB FB)

AGP: 6800 XT, 6800, 6800 GS, 6800 GT, 6800 Ultra

0

2 Ник 15
Уменя точно такая же карта и у меня стоят дрова 5.8 - Слава Богу не жалуюсь.
Я много перепробовал, начиная от старых и кончая новыми- этот имхо лучший.

0

У меня видеокарта GeForce 3 Ti200. После установки драйверов выше v71.89 при загрузке Windows вылезает на секунду какое-то BIOS-окошко (разглядеть не успел) и комп бесконечно перезагружается! Кто-нибудь знает, в чем проблема?
P.S.: Стоит Windows XP.

0

кто обьяснит как правильно обнавлять драйвера для видео карты?

0

FingerBoard
Скорее всего это из-за того что карточка оч. старая - ды и на нее дрова выше - 5.xxx ставить по моему вообще бессмысленно - тока медленнее работать будет....

xxxximmortalxxxx
Удали старый, почить Driver Cleanner -ом и поставь новый.

0

Установил ATI Catalyst 6.14.10.6587 так вот после этого частота обновления экрана упала до 60, а поменять почемуто стало нельзя. Как мне ее повысить???

0

Такая проблема. У меня GeForce FX5700. При установки драйвера (напр. 77.72_win2kxp) при просмотре видео цвет картинки отображается неправильно, типа негатива чтоли. А в играх всё норм. Когда ставишь драйвер типа DNA-Force_1.4.7650, цвет видео норм.. а, когда играешь картинка в играх как бы раздваивается, подрагивает. Подскажите в чём проблема. И вообще, какая версия дров самая оптимальная под мою видюху?

0

81.98 не пробовал ставить и последние кодеки для видео?

0

какой то 81xx пробовал ставить, косяк с видео остаётся.

0

Может кодеки старые глючат с новым драйвером

0

Вышел самый новый на данный момент драйвер, для видеокарт Nvidia. Версия 84.12

Особенности выпуска 84.21 :

> Сертификат WHQL*
> Добавлена поддержка GeForce 7900 GTX, GeForce 7900 GT, и GeForce 7600 GT.
> Новые возможности и улучшения технологии NVIDIA PureVideo. Подробнее о технологии PureVideo и системных требованиях смотрите на сайте NVIDIA PureVideo.
> Поддержка аппаратного ускорения декодирования HD видео H.264 на процессорах серий GeForce 6 и 7.
> Поддержка обратного пересчета кадров для HD MPEG-2.
> Поддержка пространственно-временного деинтерлейсинга для HD MPEG-2.
> Поддержка карт разных производителей для режима NVIDIA SLI.
> Поддержка TV-Out/HD-out для режима NVIDIA SLI.
> Поддержка VSync в играх on Direct3D в режиме NVIDIA SLI.
> Поддержка Microsoft® DirectX® 9.0c и OpenGL® 2.0
> Полный список исправленных и выявленных проблем смотрите в Особенностях Выпуска.
_______________________________
Скачать их можно тут:
http://download.nvidia.com/Windows/84.21/84.21_forceware_winxp2k_international_whql.exe
Прочитать ещё чего-нибудь можно тут:
http://www.nvidia.ru/object/winxp_2k_84.21_ru.html
P.S. для Windows 2000/XP.

0

Скажите пожалуйста, кто разбирается-
Начал я устанавливать AtiCatalyst 6.1
а он мне выдает окно что-то типа
"Продолжение установки невозможно
произошла критическая ошибка не
найден .inf-файл рекомендуется поставить
стандартный драйвер VGA ..."
Драйверов никаких в ситстеме кроме
AtiRadeon поставить нельзя(их попусту нет).
Помогите, а то уже целый месяц чего только ни
делал, даже XP переустанавливал а ошибка все
таже.

0

народ прошу вашей помощи где можно скачать драйвера для модема U.S RoboticsV.92 Fax Host Int кинте ссылку ализ на последнии драйвера к ниму заранее примного благодарен))

0

http://www.usr-emea.com/support/s-main-menu.asp?loc=russ

Дрова для USR модемов..

0
""Free"
""Free"

Это чезанах?
Постоянно при попытке установить дрова возникает такой трабл.
Видюха это ГРЁБАНЫЙ РАДЕОН 9600 PRO!!!
Я уже спрашивал как правильно устанавливать драйвера на Радеоне.
Но тему снесли.
Я даже не успел нифига там прочитать.
А драйвера переустанавливал так
Запустил прогу Кат Анинсталер.
Снес все дрова к едрене фене.
Запустил файло Сетап из папки с новыми драйверами.
Он че-то куда-то капировал,а потом такой ашипко вылезаеть.

Уже все драйвера перепробовал.
Со всех дискаф.
Надоело уже.

0

Надо поставить NET Framework прежде чем ставить новые драйвера.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Ну это ладно.
Поставились драйвера.
Вот только теперь когда на рабочем столе открываешь вкладку свойства->параметры экрана->дополнительно
НЕту туевой хучи закладок как было раньше.



Куда они делись-то?
Как теперь цвет на рабочем столе настраивать.
Впринцыпе через Каталист Контролцентр можно.
Но там нужно произвести кучу манипуляций.
А так раньше можно было открыть дополнительно и там будет вкладка цвет.
Не та, что Управление Цветом.
А просто ЦВЕТ и рядом значок АТИ как это вернуть?

0

Теперь все настройки через Catalyst Control Center. Еще есть замечательная прога ATI Tray Tools.

0

А где её раздобыть и сколько она весит?
А то в Этом Control Centr'e
Нифига не понятно.
Все блин на инглише.

Дабы не разводить флуд.
А где русский-то можно скачать Каталист Контрол Центр?

0

http://www.radeon2.ru/atitray/

PS: Есть и русский Catalyst Control Center

0

Почему у меня стоит драйвер ATI Catalyst 6.3, а в диспетчере устройств, в свойствах видюхи, в разделе Драйвер его версия - 8.231.0.0 ?

0

На старом компе стояла звуковуха SB Live вроде Audigi 2, так вот на ней стояли дрова соответственно для нее - SB Live Audigi 2. Во всех играх воспроизводились все звуки одновременно и без всяких багов, а теперь новый комп на нем SB Live Audigi 4, дрова соответственные, а во всех тех же играх не всега есть звук. Как решить эту проблему. К примеру, у меня в ГТА - СА на старом компе после выстрела дробовиком, узишкой или еще чем-нибудь обязательно был слышен звук перезарядки, а теперь, после выстрела "глухой мир". Все настройки звука на макс громкости, а в игре люди как-будто говорят шепотом, менты даже не орут как раньше, звук их сигналки не слышен. Сажусь в истребитель и вместо звука реактивных двигателей у меня шипение. Может это дело не в дровах, а в настройках звуковой системы. Моя система Microlab X4 (5.1). Пожалуйста помогите решить эту проблему, а то даже в новых играх таже тупость. Купил сегодня лицензию Принц Персии: Два Трона от Акеллы, так звук ударов мечей вообще не слышиен, слышен, но еле-еле. А когда в меню выходишь, там Кайлина бозарит, так ее можно услышать, только если приложить ухо к колонке.

P.S. Может че и написал не по теме, но это необходимо, чтобы вы поняли в чем у меня дело. Похожей темы не нашел, подумал что это проблема с драйвером, вот и зашел в ветку Все вопросы о ..., если не туда зашел, то покажите куда надо, тока помогите плиззз!!!

0

Привет всем уменя вопрос какой драйвер самый подходящий для GeForce 6800 GS или последнея версии для нее?

0

Пишу вам с мобильника...ибо модем 56к Зайксел Омни DUO внезапно не захотел опознаваться... Переустановка виндуса не помогает...По-прежнему...когда вкл. модем-плаг н плэй говорит, что найден Usb Device...а драйвера не находит...Может с усб проблема?

0

У меня тут случай один был. Купил я комп в начале января(см. профайл), затем игру FEAR. Игрулька эта мягко говоря подтормаживала на средних настройках, потом где-то в начале апреля я установил новый драйвер Catalyst 6.03. Так вот производительность увеличилась где-то в 1.5 раза! Вот что значит новый драйвер.

0

ДА новый Catalyst-это круто.
Я вот на своем dialupe такого позволить не
могу:(

0

такая шляпа - во время установки дров(разных версий) на radeon 9600se вылезает табл: серьезный сбой zero display servise error. кто в курсах, чот за такэ?

0

1) Может винда плохая
2) Проинсталь из Safe Mode
3) Пакет .net Framework 1.1 нужен тебе (если нет)

0

а кто такой framework? я ни разу с ним не сталкивался.

0

Ребят! Проблема! Выручайте!
Короче, потерял я все диски с дровами! :((((((((((((((
Есть ли какая-нибудь прога, для сохранения драйверов с компа на диск. Просто сейчас стоит все ОК! (на компе)
Но когда комп полетит, а драв не будет, это будет КОНЕЦ СВЕТА.

0

Да такая прога есть-Driver Genius Professional Edition.Это сохраняет драйвера на комп,и если хочешь то она может поискать и новую версию дров:)

0

Щя на рапиду скину.Или мыло давай.

0

http://rapidshare.de/files/19138498/Driver_Genius_Professional_Edition.rar.html-Вот там внутри сама прога,и русик и крэк.:)

0

нифига не получается скачать.
Какой-то сайт не понятный.
Кстати эта прога сохраняет драйвера на диск которые находятся на компе?

0

:))))))))))Страный сайт:)))))Да она сохраняет на комп.Давай мыло пришлю.

0

Я его уже скатал.
А ты на него ключик не знаешь?

0

Я с другого сайта скачивал.
Ладно пошло уже!
НО не с помощью этой проги!!! Она умеет только запаковывать, а когда распаковываешь она выдает ошибку!!!
Для распаковки я использовал MyDrives!!!

0

эхм! извините народ, а где мона достать дрова для RADEON 9200 SERIES ?

0

Попробуй здесь!
http://www.rudrivers.com/video/ati/2464prog.html

0

Подскажите что делать!!!! Скачал Realtek High Definition Audio Driver, пишет во время установки
microsoft bus driver should be loaded in your system before installing Realtek HD audio driver. (М\п intel BLKD915GEV)

0

Перед установкой новых драйверов(81.25) надо обязательно полностью удалить старые(84.21)?

0

У меня тоже такая проблемка(как у Kenny 2006)!! И я не знаю что делать ((. пеопле может ктонибудь сталкивался с етим?? Подскажите плиизз.

0

DeeFo
Не обязательно, но желательно. Сделать это можно прои помощи панели управления в разделе "Установка и удаление прогорамм" - Nvidia Drivers.

0

Какие самые последние драйвера к Creative SB Live!?

0

5.12.01.383 whql кажется. Они тут http://rudrivers.com/soundcard/creative/1729prog.html

0

если кто знает,где дастать драйвера на материнку ???
название очень корявое 6ABX2C/6AZX2C I440BX/ZX вродебы все...а вот еще,кажется Интеловская мать...
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Зарание ПаСиБо !

0

Памагите найти драйвера для Rage 128 Pro Ultra под XP пожалуста очень надо

0

2 Old Hroft
Качай отсюда драйвера для Rage 128 Pro
https://support.ati.com/ics/support/default.asp?deptID=894&task=knowledge&folderID=27

0

Дык скачивал я оттуда
При установке вылазит ошибка: "Этот драйвер монитора не совместим с адаптером монитора и т. д. "

0

Скажите пожалуйста, какие драйвера(NVidia) лучше :
84.21
84.25
84.56
???

0

вот стоят у меня дрова 84.21, какие мне поставить новее?

84.43
84.56
84.25
оставить?(84.21)

ответьте пожалуйста, я бы поставил последние, но я не знаю какие из них последние(самые новые)я не разбираюсь в их последовательности =(

0

DeeFo
Ставь 8.56, у меня они щас стоят, ничего не глючит да к тому же они с сертификатом.

0

Вышли новые драйвера для видеокарт от nVIDIA - 91.28. Какие впечатления?

0

Дайте ссылку пожалуйста( на последние драйвера), и скажите сколько они весят?

0

Я сегодня качал 91.28. Весят аж 66 Мб. Может, на Guru3d выложили перепакованые...

0

Означенный вопрос уже звучал в этой теме, но на него ответ не дали. Поэтому я тожа спрошу: Люди-граждане, я понимаю что тут умников до фига и больше, дык вот не все заимели комп в раннем или ином возрасте и теперь в нем разбираются и не тока в нем но и в прграммах и их установке. ВОТ Я И СПРАШИВАЮ - как устанавливать драйвера и куда, допустим для видеокарты и вообще как. Я мягко говоря в этих делах "чайник". Хотелось бы знать.

0

У меня в некоторых играх появляются артефакты , видюха новая GeForce 6600 GT от
ASUS и драйвера были с картой поскажите в чем проблема ? мож драйвера плохие ?

0

vadikus
Те, которые вместе с картой обычно устаревшие. А вообще кликни на раб.столе правой кнопкой - дисплей Nvidia - твой монитор . Там будет написана версия твоих драйверов.

0

там 15.12.2004 . а новые где можно скачать ? и драйвер должен быть именно для 6600 GT
или сейчас драйвера идут для нескольких версий ?

0

Вот эти возьми:
http://downloads.guru3d.com/download.php?det=1415#download

0

Помогите поустанавливал все версии драйверов для GeForce 6600 GT от ASUS: 77.76
77.77 84.12 84.21 91.31 серавно артефакты остаются (в Прица Персии 2
вообше играть невозможно) причем при новых драйверах когда пытаюсь записать
ченибудь на Тв Тюнере нажимаю запись и картинка станится такой темной шо почти ничего
не видно. Уж незнаю мож надо Windows переустановить , кстати материнка
(ASUS P4V800D-X) имеет AGP и PCI-Express слоты, но PCI-E x16 (x4 mode only)
мож в этом вся проблема ?

0

2 Kenny2006
это о супер мега технологии Intel HD Audio. Читай внимательно.
http://www.compdoc.ru/comp/audio/intel_high_definition_audio/

0

vadikus
Скорее всего дело в перегреве.

0

у нее максимум температура до 63 доходит. Отнес я ее в магазин они ее потестировали и сказали карточка намальная скорее всего проблема в PCI-Express сллоте типа у меня PCi-E и AGP мол PCI-E неполноценый.
Надеюсь на новой маме будет все нормал ...

0

Где можно скачать свежие дрова для GF 6800GS 256mb PCI-E ?

0

Че-то у меня не получилось ни фига, я скачал с сайта www.nvidia.ru, файл с названием nForce4_amd_6.70_winxp2k_international, весом 39,9 мб. Перед скачиванием указал вроде все правильно(step 1 – nForce Drivers, step 2 – nForce4 series AMD, step 3 – WindowsXP/2000).При установке драйвер на мою видюху так и не установился! Мой комп его просто не определяет. Может я что-то не так сделал? Или в этом пакете драйверов дров на видюху вообще нет? Откуда можно скачать свежий драйвер?
Конфа моего компа: Athlon 64 3200+, GF 6800GS, WindowsXP SP2, мать на чипсете nForce4 Ultra.

0

Это ты драйвер для материнки скачал. Вот тебе для видео:
http://download.nvidia.com/Windows/91.33/91.33_forceware_winxp2k_international.exe

0

Блин, сколько ни ставлю каждую новую версию Каталистов видюха все хуже работает!
Народ, какая самая нормальная версия каталиста для Rad9600XT?

0

5.12, выше точно ставить не советую, там все заточки идут под поколение 1Х00.

0

Cколько разков я этот вопросик поднемал так и не получил профисионального ответика :)

Народ какие дровищки щас лутще ставить Сatalysm 6.4 , 6.5 или всеже 6.6 хотя многие утверждают они сыроваты )

Карточка моя x1900xtx ну что посоветуете ?

0

Cheburashka
6.5 - если так много утверждают что 6.6 сыроваты =)

Не удержался - =)
Немного хумора - bash.org.ru
" Блин. Во облом. Скачал 60% драйвера nForce, а NVIDIA возьми и выпусти новую версию :-)"

0

у меня вопрос можно ли поставить на ноутбук драйвера ATI Catalyst 6.4 если видюха ATI MOBILITY RADEON 9600/9700 Siries?

0

Где можно скачать свежие драйвера и прошивку для внутреннего модема HSP56 MicroModem? На официальном сайте лазил, а там то ссылки нерабочие, то файла нет.

0

Человеки скажите почему у меня комп не видит цифровой фотик, у друзей всё нармально работает

0

Какой самый оптимальный драйвер для ATI Radeon X800GT ?

0

Доброго времени суток все..
Трабла состоит в том что купил железо, дров нету..
Нужны дрова на мать ASRock P4i45PE(+)..
Несколько на мать, сколько на звуковуху Intel 82801DB(M) ICH4(-M) - AC'97 Audio Controller [B-0]..
Помогите, народ, компу надо до ума приводить и сплавлять по быстрому, киньте ссылку на дрова..
Так же неокажусь от дров на USB 2.0 для этой мамки..
Может посоветуете какиенить более новые..
Всем зарание спасибо..

0

я потерял диск который прелагается с USB Data кабелем DCA-510 для телефона siemens 65 серии перестановил виндовс а диск потерял вот в чём вопрос где можно скачать дрова для кабеля и всё что нужна для установки кабеля
заранее благодарю

0

Какие дрова лучше : Catalyst 6.5 или 6.6 или 6.7 или 6.8
Видюха Ati radeon X800GT (R423)

0

Есть видеокарта GeForce FX 5500,какие дрова лучше всего совместимы с данной видюхой???

0

Ребят, видюха Nvidia Vanta\Vanta LT, не могу найти дрова вообще. Не поможете?

0

Помогите.....
:(((((, ставлю на свою видеокарточку GF6600le новые дрова -forceware 91.47 не запускается видео ни один формат, комп начинает грузиться тормозить.... с версией forceware 84.43 все работает как часы, более поздние версии дров... тажа фигня
Может кто сталкивался с подобным, подскажите че делать?

З.Ы. Кодеки менял, карта дровами поддерживается.

0

dpk-79
Зачем тебе на эту видеокарту последние драйвера? Ставь 80 ю серию и не парься - 90-е уже не для тебя...

0

G-man
Фига не для меня!!??, так видюха то ими поддерживается, во всяком случае так обещают производители, а дрова поновее это хоть и маленький но шанс на более играбельную способность видюхи.
Я конешна понимаю что лучше поновей купить, так за прогрессом не угонишся.... варианты решения траблы есть? или судьба такая?

0

Мало ли что она ими поддерживается. Важно то, КАК она ими поддерживается. А поддерживается она ими абы как, потому что забила нвидиа уже на эти видюхи. Из-за ухудшения оптимизации может даже быть падение производительности по сравнению со старыми версиями драйверов.

0

dpk-79
У драйверов Nvidia есть "приятная" особенность - отедельные серии карт эффективно работают тока с определнными сериями драйверов. Например серия FX 5*** эффективно может работать тока с драйверами до версии 61.xx. (после установки дров 70-80 серии начинаются жуткие глюки и тормоза в играх). То же самое касается и видеокарт твоей серии 6600- в новых дровах добавляются новые фитчи, которые твоей видяхе держать сложно. (тем более что она у тебя LE - знач. самый дешевый камень унутри, и полный обрезок). Nvidia никогда не заморачивалась с оптимизацией дров под все свои видеокарты - в результате имеем то что получил ты.

Вывод - найди оптимиальную версию дров для себя и не парься. И поверь последние дрова у Nvidia далеко не всегда оптимальны. Так что оставь 84.43 или 85 - и считай что поиск оптимальных дров для тебя закончен...

0

DimanR
G-man
Тогда тема закрыта:), спасибо за объяснение, буду сидеть в ... и не кукарекать.
"она у тебя LE - знач. самый дешевый камень унутри, и полный обрезок" - и это утешает тоже:))))

Еще вопрос, возможно не в тему, но никак не могу поставить на ноутбук - asus a6500r драйвер для ATI Radeon Xpress 200M - тоесть те что были в комплекте с буком встали без проблемм, но вот скаченные с нета дрова ( ATI Catalyst 6.5 ) вставать отказались напрочь(поддерживаются), не подскажите стоит ли мне волноваться по этому поводу( и так сойдет) или можно как-то ухитрится это дело провернуть и повлияет ли это на возможности видюхи в лучшую сторону?

0

dpk-79
А какой драйвер шел в комплекте? И разве не надо качать специальную версию дров для мобильных карт?

0

Отец Викториус
Сейчас посмотреть никак не могу бук у меня на работе остался, но не думаю что нечто гениальное:),
А по поводу спец версий, так по моему если в описаловке есть название видюхи (а оно там есть) то хотя-бы встать -то они обязанны:((
А другой (не мобильной) видюхи с таким названием не существует( хотя я могу ошибаться)

0

а я народец поставил уже катализм 6.9 они лутще всех предыдущих дровищек и еще лутще поставить Microsoft network 2.0 он быстрей пащет :)

0

парни такой вопрос кто из вас юзает на 6600GT Дова разогнаные?я себе поставил 80 хtreme да вот только хуже помоему стало.

0

Подскажите где скачать драйвер на звуковуху Realtek AC'97 Audio 5.1

0

Какие дрова лучше поставить на Radeon x700? Дайте пожалуйста ссылку..

0

to Akon:
http://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=14&PFid=23&Level=4&Conn=3&DownTypeID=3&GetDown=false

0

Tarzan_89
Вроде 6.10 самые последние, х700 ими поддерживается, так что качай их.

0

Народ я правдо не вкурсе точно проблема ли с дровами вощем когда я тыкаю свойства / параметры /дополнительно не че не поевляеться винду переустанавлевал претом разных версий и бывает свойства рабочий стол тоже не че не поевляеть ся помогите плиз может это дело в ведюхе это было да же сродными дровами видюха 6600GT

0

CezaR85
А если правой кнопкой на раб.столе - > дисплей нвидиа - > твой монитор, тоже ничего не появится?

0

так работает просто ххочется понять че эта за глюк, и за чего это глючит может че серьезное)

0

CezaR85
А что значит - ничего не появляется? Другими прогами все определятся нормально? В таком случае не вижу поводов для беспокойства.

0

всем привет.С какими драйверами лучше всего будет работать карта RADEON 9250.Зараннее спасибо

0

Короче почему то у меня на новых дровах от Nvidia (ForceWeare после 91.31 ) контроль панель открываеться ужасно долго, минут пять наверно, а на 91.31 всё нормально.Остаёться только переключить на стандартный вид.. Это только у меня, может ещё у кого то.?
Видеокарта новая - 6800GS, уж должна потдерживать.
Да ещё и частоты памяти определяют неверно - пишут 2000Мгц, когда на самом деле - 1000.

0

Л Ю Ю Ю Ю Ю Ю ДИ! ХЕЛП!система: p-2.4Ggh, 1024 ram, 160gb HDD,
AGP ASUS EN6600GT TOP,P4S800d-x мать, BEHOLD 403,

НЕ устнавливаются драйвера для видюхи! никакие!вообщем недавно снес винду решил поставить дрова
скачал самые новые, устанавливаю=> на середине установки экран мерцнул-дальше звук о нахождении
нового оборудования, потом тока черный экран с мигающей белой чертой в верхнем левом углу!И ВСЁ!
ОСТАЕТСЯ ТОКА RESET НАЖАТЬ!Пробывал с разными драйверами, тож самое,удалял остатки драйверов
прогой Driver Cleaner Pro 1.5!
ВОТ еще интересные симптомы: файлы NV4_Disp.dll, nvapi.dll,NV4_Mini.sys,-эти файлы удаляются но через
секунду появляютя снова там же где и были!?Еще в Пенели управления висит панель nvidia но она
мертвая - открывается но в ней ничего нет. кстать в системе (после неудачной уст драйверов)
видюха определяется нормально и в свойстве диспечера устройств в разделе видеокарты у видюхи стоит последний
уст. драйвер и что устр-во работает нормально!!!но при вызове DXDIAG говорит что "при запуске Direct3D возникли
проблемы,обойти исп. Dirext3D d в этот раз?" вот таки дела!Да, и сначала я утановил DirectX9.0c,а потом начал уст драйвера
для видюхи!

Вообще помогите! два дня уже муж....сь!!!
кто реально поможет, тому помощь в размере 60WMR гарантирована!

0

Народ, помогите, я купил видюху от NVidia -- GF7600GS -- какие дрова на неё надо ставить, я так понял не все подходят, скачивать что-то новоё боюсь, нэт слабый! Подскажите ссылку на новые дрова или лучшие для сегодняшних игр (сейчас у меня версия 91.31 стоит).
Заранее благодарю!!!

0

Здравствуйте у меня пара вопросов по видеокарте Asus EN7800GT Dual.
Первый: Раньше драйвера до версии 77.00 Forceware ставились нормально ,но драйвера Forceware старшой версии во время установки ,когда установщик обнавлял экран, монитор показал,что нет сигнала. Я вручную перезагрузился драйвера вроде поставились, но почему во время установки пропадает сигнал?
И второй: Когда я поставил 91.47 Forceware при просмотрефильмов DVD заместо изображ зеленый экран( в предыдущих драйверах все нормально).Из-за чего такой глюк? Буду благодарен за помощь.

0

С каких версий дров идёт поддержка GeForce 8 - серии?

0

Недавно перешол на nVidia (точнее 8800GTS). Первый раз имею карту этого производителя. Начал скачивать новые драйверы. У ATI всегда скачивал ATI Displey Driver и ATI CCC, в итоге получалось не более 35mb. Начал скачивать у nVidia новый ForceWare 97.02 - 63mb. Че за гон ?? Или можно как-то по отдельности качать. И выбирать нельзя как у ATI перед закачкой: русский или другие языки...
И еще, какой аналог проги для ATI - ATI Tray Tool, у nVidia ? И еще у ATI всегда, когда удалял driver пользовался Driver Cleaner Pro. А какие пункты выбирать для полного очищения остатков драйверов у nVidia ???
ПЛЗ!!!!!! Ответьте как можно скорее.........

0

Поддержка карт GeForce 8 - серии начинается с ForceWare 97.02

0

не подскажите для g-frce 6800 gs 256 мб какие драйверы лучше юзать?

0

Не видит не одного дисковода!!!! Произошло полсе переустановки мат.платы!! Че делать??? Как драйвер установить??? Или это не драйвер!!!!!!!!!!!

0

Срочно Плиз!!! HELP !!! Также еще оборудовании в Диспетчере устройств в разделе SCSI и RAID стоит восклицательный знак над IDE-контроллер !!!!!!! Че делать ????? И еще постоянно вылезает надпись об установке какого-то JMicron JMB36X Controller

0

Сменил Материнскую плату, видеокарту, процессор, оперативку и блок питания, установил драйвера под это дело. Во время работы заметил ранее неизвестные мне разделы (Пуск-Все программы) и подумал, что это просто прикладные ненужные проги, удалил их. После перезагрузки комп больше не видит DVD пирводы, только виртуальные, созданные Алкоголем. Восстановление не сделать, т.к. слишком поздно была сделана первая контрольная точка (после моих действий). Также при каждой загкрузке системы, уже на рабочем столе, вылазит надпись, что надо установить какой-то JMicron JMB36X Controller, видимо тот драйвер, который я удалил. Когда соглашаюсь его установить, выводится адрес с которого он был установлен - диск с операционкой, который я теперь не могу узать ясно по каким причинам. Может где-то можно скачать этот драйвер?? Также в Диспетчере устройств в разделе SCSI и RAID контроллеры стоит восклицательный знак над IDE-контроллер. Вообщем в чем проблема???!!! HELP !! Как мне сделать так, чтобы комп снова видел DVD дисководы???

0

Чем отличаются драйвера у nVidia на 8800series : Windows XP/Media Center Edition и Windows XP Professional x64 ???

0

Проблема с драйвером следующая. До установки дров для матплаты и IDE (VIA Hyperion 5.09A)
проблем собственно не было, но канал на котором висит винт работал на UDMA-2. Когда установил
VIA Hyperion 5.09A после нескольких перезагрузок происходит следующее: после того как проходят
загрузочный экран с индикатором загрузки, появляестя синий экран смерти на долю секунды
и комп перезагружается, затем при следующей загрузке написано, что невозможно загрузить
винду, попробуйте загрузить последнюю конфигурацию. UDMA-5 поддерживается и матплатой и
винтом. Напишите, как решить эту проблему. Откат на старые дрова--потеря производительности ((

0

Взято с Overclockers : "Недавние слухи о скором выходе официального драйвера для новой серии видеокарт от nVIDIA подтвердились. На официальной файловом сервере компании появились две версии драйверов 97.44 под различные архитектуры операционных систем Windows. Датируются 8-м декабря 2006 года, не имеют WHQL-сертификат и предназначен для всех операционных систем Windows 2000/XP/MCE/2003, а также вариантов x64. Официально поддерживает графические адаптеры только линейки 8800, о чем свидетельствуют записи в файлах драйвера."
Кто обьяснит???

0

nPower aka Akon
Что тебе надо объяснить? Драйвер х64 предназнаечен для 64-битных операционных систем, вот и все.

0

Есть ли смысл ставить 93.71_forceware_winxp2k_international_whql на старую карту GeForce 6600 (256 mb)?

0

Хочу ставить себе висту. Вопрос : есть ли дрова на мою 8800GTS чтобы уже работали Shader Model 4.0 DX10 ?? (кстати может вопрос не по теме, но, какие есть игры (именно в продаже) с графикой Shader 4.0 DX10 ???)

0

nPower - не беги вперед паровоза ) на Висту точно нет, будет когда Виста выйдет в широкую продажу (не РТМ)
Titanus - как правило старые карты в новых драйверах не поддерживаются,
новые идут для новых карт, если у тебя нет проблем сейчас со старыми - их и оставляй

0

Так у меня уже на столе рядом с компом лежит сломанная Виста.

0

Срочно нид хелп. Ставлю форточку, устанавливаю аудио-, видео-дрова. После перезагрузки дров нет, точнее, форточка выдает что дрова повреждены. Ставлю заново, после рестарта тоже самое. Ставил другие версии дров, всёравно не помогает. Комп не мой, но примерно помню: интеловский двуядерник, видуха жираф 7-ой серии, мозгов вроде гиг.

0

x1950xt
amd 3000+
1024mb ram
mat.plata. - asus a8r-mvp

windows xp sp2

не могу поствить дрова, при установке выдает ошибку:
невозможно установить драйвер, попробуйте установить стандартный vga драйвер адаптера монитора, а затем повторить установку...

Что делать??

0

какие самые лучшие дрова для 7600ГТ палит?

0
0

ForSAZ-92

Фирма роли не играет. Поставь чёньть из 9х.хх.

0

Подскажите пожалуйста какие дрова лучше поставить на радеон х800гто, и где их скачать? Заранее благадарен.

0

Скачать на http://ati.amd.com/ru/index.html А какие лучше поставить не знаю, последние наверное

0

А что лучше ставить в опциях драйвера Нвидиа Forceware,высокая производительность или производительность или качество или высокое качество?

0

Охотник за головами
Рискну предположить, что это ни на что не влияет, к тому же в новый версиях драйверов вроде убрали эту возможность.

0

Ну у меня драйвера самые новые для 7 series

0

Нии. Роль они играют и никуда их не убрали, разве что на G80. Ставь на середину.

0

Тоесть ставить сбалансировано да?

0

Спасибо (nPower) скачал версию 7.1 прибавил в (3 дмарке 05) с 4297 до 4490 до лета хватит потерпеть, а там чтонибудь стоющее возьму.

0

Так мне кто нибудь скажет что лучше ставить???

0

Народец а какие дровишки шас лутше поставить для Ati x1900xtx ? Catalysm 7.1 или 6.10 оставить ?

0

Cheburashka
7.1 вообще, скажем так, не демонстрируют чудеса стабильности, однако производительность X190XTX при установке этих дров увеличивается (в отличии от X1950 pro и X1650XT), так что можешь поставить.

0

Чуваки, вчера 2 часа убил на скачивание дров Catalyst 7.2. Сегодня потестил, где-то 200 попугаев накинуло..... В игры ещё не играл...

0

Catalyst 7.2 прибовляет в doom3 -25-30%
q4- 20-25
prey 20%

0

Люди!ЧЕЛОВЕКИ!HELP!
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА какие (желательно где скачать можно)дрова на звуковую карту надо((встроеная) (Sigmatel)) Мать INTEL D946GZISSL .
А то у меня диск с дровами на мамку полетел( я на него кефир разлил).
Всякой фигни накачал и нефига не работает.

0

Один из этих должен подойти

http://downloadmirror.intel.com/df-support/10867/eng/5.10.5208_W3_XP32_XP64_2K_wSTACGUI_UPMIX_AC97FP_V2.EXE
или
http://downloadmirror.intel.com/df-support/10867/eng/5.10.5208_W3_XP32_XP64_2K_wSTACGUI_UPMIX_HDFP_V2.EXE

0

Народ какие шас дровишки поставить ? заметил шас вышли Сatalyst 7.2 у меня стоят 7.1 стоит ли менять ?

Карточка Ati x1900xtxt )

0

Cheburashka
Да, производительность у 7.2 повыше немного.

0

Ребяты, я мож не по адресу но где мона нарыть дровы на сруль Gembird?
А то со старыми тормозит!

0

подскажите какие дрова нужны на 8800gtx в висте. а какие в XP? И где скачивать?

0

Всем привет.
У меня такой вопрос: у меня GF7900GS какие дрова на неё лучше поставить? у меня стоят версии 93.71 - есть ли смысл менять на что-то другое?

0

Catalyst 7.2 прибовляет в doom3 -25-30%
q4- 20-25
prey 20%

0

нужен драйвер на звуковуху!! помогите!! мать:P4V88+!!

0

Как я понимаю звуковая встроенная. В нете поищю может быть на e-mail скину(если влезет).

0

Там стоит 5.1CH AC'97 на основе CMedia CMI9761. Драйвер тут
http://www.cmediadrivers.info/driver/UDA/044/C-MmediaAC97DrvUDA044Logo_Win98seme2kxp.zip

0

Собственно проблема заключается в том, что не устанавливаются драйвера на мою 8800GTS, то есть либо после установки комп вообще не видет дровов, либо видет какую - то хренотень, которую я не устанавливал, либо перезагружается в конце установки или при загрузке windows. Я пытался ставить дрова с диска и самые последние с nvidia.com - ни те не другие не работают. Карта от Palit, система P4 3Ггц, 2Гб ОЗУ, мат.плата ASUS P4V800D-X, б/п - 500W.
Помогите чем сможете, заранее очень благодарен.

0

Попробуй через диспетчер устройств (правый клик Мой компьютер, свойства, вкладка "оборудование", дипетчер устройств), а далше находиш видеоадаптер, увидишь свою 8800, двойной щелчок и в закладке драйвер нажимаешь обновить. Дальше сам разберёшься. Не знаю поможет ли тебе, но мне всегда помогало.

0

Ну даже не знаю чё те делать. И вправду бред какой-то.

0

Fcuker
А что за видюха вообще? Её характеристики, призводитель?

0

Видеокарта от Palit, PCI-E, 640MB, 320bit, GDDR3
Раньше стояла 6600GT, может что-то осталось от старых драйверов и сейчас конфликтует с новыми?
Или может установка висты поможет?

0

Fcuker
Попробуй переустановить Windows, если не поможет, иди меняй по гарантии

0

ре не устанавливаются драйвера на мою 8800GTS
Все просто устанавливай сервис пак 2 и виндоус инсталлер 3
затем удаляй все дрова из системы(всмысле от видяхи)
после перезагружаемся
1 устанавливаем драйвера чипсета для матери
2 устанавливаем последниие дрова для видео
3 уст дерект последний февральский
все

0

Помогите очень надо!!!
Драйвер Creative Labs SB0220(вроде 5.1)

0

Все не надо нашел альтернативные kx драйвера

0

Выручайте народ. На днях решил обновить драйвера на видуху Extreme 6800 GT, были 97.44, хотел поставить 97.92. Взял снес старые дрова вместе с дровами дисплея, все, комп чист от драйверов nVidia. Ставлю драйвера, потом у меня в системе появляется неустановленное оборудование, беру диск от материнки ,вставляю, нажимаю обновить драйвер автоматом, он мне обновляет и это неустановленное обороудование оказывается сетевой картой, ладно, дальше. Запускаю инстальник драйверов 97.92 и че...мне после раздумий компьютер сообщает ,что якобы не найдено подходящего оборудования для этих драйверов, программа установки вынуждена прекратить установку. Сносил два раза дрова, ставил снова, ставил более старые ,все одно и то же, в чем дело я не пойму. Все работало 5 минут назад. А теперь получается .как-будто у меня в компе стоит савсем другая видеокарта и от другого производителя, что драйвера даже не могут определить оборудование :'(, ну что еще сделать. Не сносить же весь комп, это не дело, из-за каких-то драйверов, уверен, что есть выход, только вот не нзаю какой. Терь ни в че поиграть не могу, везде сообщается, что нет драйверов на видеокарту, стоят те стандартные VGA-драйвера, которые ставятся на материнку. Помогите срочно.

P.S. Заранее спасибо !!!

0

Граф
97.92 предназначены для 8800GTS/GTX
97.44 тоже сделаны только для 8800, не знаю, как они вообще у тебя поставились.
Попробуй 93.71:
http://www.nvidia.ru/object/winxp_2k_93.71_ru.html

0

Верно, я тоже так думал, а как же тогда они у меня поставились, то то я думаю комп тупит. Сам то я знаю, что 97 с копейками это для последних монстров, но вот ставиться сам :).

0

Граф
Ну так теперь все нормально или нет?

0

Отец Викториус
Да, теперь все ок. Поставил с диска игромании драйвера версии 93.71. Самые последние, после них тока на 8-ую серию, теперь все ок, нет проблем с оборудованием. Читать мне надо внимательней :), я чет не придал особого внимания, что это только для 8-ой серии, так как мне помнится, что раньше, будь это Радеоны или нВидии, драйвера всех версий ставились на разные(любые карты). Вот и решил проверить как говориться :).

0

дрова ати например 7ю2 общия для всех от 9500 до х1... тока естественно для каждого покаления содержат свю версию
а вот я смотрю инвида даже дровато для видях не может зделать так чтоб народ не путался

есть старое добрае правило для дурака на экране все написано но походу инвида читать не умеет точнее ще в добавок и писать

я нне кого нен задел? так задумался *-)

0

2quake22
2Gameslove
Пробовал переставлять ХР, не помогло, потом поставил Vist'у и вроде все заработало, но теперь другая проблема: виста постоянно виснет, то есть комп просто перестает думать. Обычно при установке чего нибудь, при запуске какой нибудь игры, да и просто так. Что может быть причиной?
P.S. Спасибо за советы.

0

Fcuker
А ты какие дрова для нее ставил?
Для XP желательно 97.92 ( http://www.nvidia.ru/object/winxp_2k_97.92_ru.html )
Для Висты - 100.65 ( http://www.nvidia.ru/object/winvista_x86_100.65_ru.html ) - для 32-битной
http://www.nvidia.ru/object/winvista_x64_100.65_ru.html - для 64-битной.

0

Отец Викториус
Как раз эти и ставил ( и для ХР и для Висты ).

0

провисту я писал
да друган отправил почтой письмо у него пришла ссылка на апдейт висты
так что как выкачаем поставим занаво расскажу

0

Посоветуйте пожалуйста нормальные дрова для 7600GS

0

Охотник за головами
93.71 нормальные дрова, у самого 7600GT стоит

0

У меня стоит щас 91.47..я эти дрова ставил и у меня синий экран вылетал..я попробую ещё раз поставить

0

Охотник за головами

Volandemor прав на рабочем компе такиеже дрова на такуюже видяху все вери гуд
тибе нужны драйвера на системную логику проше говоря на чипсет матери ставь их а потом обновляй дляя видяхи 93.71 и все должно быть зеер гуд я вот уже третий день на работи то ка в бетку сталкера рублюсь

0

Подскажите, почему не устанавливаются дрова (версия 97.92) на видюху 6600 GT . Пишет:" Программа установки NVIDIA не обнаружила драйверов, совместимых с устанавленным оборудованием...". Помогите... ( OC: XP sp2)

0

V.L.A.D.I.M.I.R.
Потому что это драйвер для карт серии 8800

0

Отец Викториус а для 6ххх серии чё, вообще больше не будет???

0

Наверно будет, но не скоро. Сейчас все силы брошены на отладку дров под Vista и для 8800.

0

V.L.A.D.I.M.I.R.
Почему же. Все дрова, которые выходят не только для какой-либо определенной серии, как правило поодерживают все видеокарты GeForce.
Качай 93.71

0

народ дайте прямую ссылочку плиззз на последние дрова MOBILITY RADEON 9600
немогу найти :-(

0

сори на последние обновлённые дрова

0

https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/mobile/atimcatw.exe
Validation utility to determine if Catalyst Mobility™ is compatible with your system and download the driver.

0

Помогите пожалуста!
Какие дрова нужно ставить на Nvidia Geforce2 Inegrated GPU 32mb
Заранее спасибо!

0

Установил дрова 93.71_forceware_winxp2k_english_whql на видеокарту друга Nvidia Geforce2 Inegrated GPU 32mb, теперь у него все игры стали тормозить, играть невозможно! Помогите пожалуста, как исправить?!
у него комп AMD Athlon 2000+ 1.7Ghz, Nvidia Geforce2 Inegrated GPU 32mb, 256 SDram, Windows Xp SP2.
Заранее спасибо!

0

Levik92
Переустанови дрова или поставь более старые 7 или 6-ой серии.

0

если не сложно, скажите откуда его можно скачать? на саите nvidia только последняя версия драивера!
откуда можно скачать старую версию?!

0

Отец Викториус
Спасибо! Выручил!
Поставил старые дрова, все пошло нормально!

0

у меня видеокарта radeon 9200 недавно купил игру Cobra 11 - Nitro запускаю и выбивает ошибку could not create direct 3d device! дрова 6.5 catalyst остальные выбивает ошибка.

0

Системные требования читал? 128 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 6600 и выше, встроенные - не поддерживаются)

0

НАРОДЕЦ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧЕВО ЛУТШЕ ПОСТАВИТЬ ?

Как думаете что лутше если я поставлю драйверок Catalysm 7.1 и Сontrol Center или еше есть утелитка AtiTrayTool ее тоже ставишь с драйверком 7.1 ?

А надо при этом ставить из полного пакета там драйвер WDM если ставишь AtiTrayTool c драйверком 7.1 ?

Кароче как лутше все поставить обьясните народец плиз ? а то все говорят что утелитка ATiTrayTool лутше чем Сontrol центр а чем же она лутше ?

0

а я и сам не знаю да подскажите а мне блин даже стыдно

0

нужны дрова на звуковуху встроенную!
инфа пока ток такая:
Версия BIOS Award Software International, Inc. 6.00 PG, 08.09.2003
Процессор x86 Family 15 Model 2 Stepping 9 GenuineIntel ~2003 МГц
AC' 97 codec 2 Channel (VIA 1616)

0

еще можно найти дрова на Creative CT4380 awe 64 isa oem!

0

Kent89
Попробуй вот это:
http://dl.softportal.com/load/vinyl_audiocodec_v680b.zip
(если не хочет качаться и пишет ошибку, попробуй другой интернет-броузер).
По поводу Creative CT4380 awe 64 - качай отсюда:
http://ru.europe.creative.com/support/downloads/welcome.asp?bEOSLAgree=yes&action=next&sOSName=&region=3&MainCategory=1&Product_Name=AWE64&Product_ID=1849&modelnumber=
только операционку выбери (для XP, сразу говорю, драйвера нет).

0

какие оптимальные дрова на GeForce 6200

0

Cemen
Какие-нибудь сертифицированные 7x.xx-серии.
С новыми версиями могут быть проблемы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

короч не знаю было ли это где-то или нет но я не заметил.
помогите не наю чё делать. я записал драйвер 94.24 forceware и у меня пошли такие глюки во всех играх

видюха GeForce 6600

0

zvo
Попробуй более старый драйвер, 93.71, например.
До этого было такое?
С температурой как дела обстоят?

0

to:Отец Викториус

до этого стоял драйвер серии 70 и таких проблем не было.
на 70 драйвере тормозило вот я и решил установить 90-й
а вот с температурой не наю чё, не скажешь как проверить?
и в биос в настройках агп (Advanced Chipset Features) пишет ошибку "wrong dram timing"!!!

0

zvo
Ну ты попробуй 93.71, он довольно стабильный.
Температуру проверяй прогой AtiTool в режиме поиска артефактов.
Биос обнули.

0

zvo
Ну ищешь там что-то вроде Load Setup Defaults или Load Optimised Defaults, жмешь ок, потом сохраняешь и выходишь.

0

обнулил теперь берусь за Ait...

вошел в поиск... картинка время идет...

что мне теперь делать сижу тупо смотрю на картинку...

слушай а SpeedFun не подойдет...

я проверил t-ру через SpeedFun 4.28 вот результат:
Temp1 скачет от 22 до 53
Temp2 ..........................
Temp3 почти всегда 30 норм
(другой)Temp2 43
HD0 48 постоянно
HD1 51 постоянно (горит)

после игры температура всех колеблется от 50 до 70. (горит когда уже 51)

Объединил все посты в один. Отец Викториус.

0

zvo
Тестируй AtiTool примерно 30 минут, следи за временем там же.
SpeedFan температуру видеокарты не показывает.

0

Помогите плизз подобрать драйвера под видео на Ноут БУк, стандартные как то хиленька пашут да и старые уже. ВИдеократа GeForce 7300 Go, пробовал ставить nvodngov29792, то же как то не очень пашут, что на компе что на ЛапТопе, хотя обещали увелечение производительности (Я так заметил тока небольшое снижение).
И еще вопрос, на ЛапТопе стоит проц Intel Centrino Duo с такт частотой 1,63. Это два ядра проц или нет? И если да то требует ли он каких либо дров для 2 ядра.

0

DELTA1
Дрова попробуй поискать на сайте производителя ноутбука.
Centrino Duo двуядерник.
Можешь скачать для него INF Update Utility (найдешь на сайте intel.com)

0

Угумс спасибо, поищу обязательно
А сильно будут отличаться вресии ИНФ апдейта с Интел.ком и с офиц сайта???
Просто думаю откуда лучше качать

0

Подскажите последние дрова для Radeon 1800 GTO2, то что заметил видео касячит стало, некоторые форматы не воспроизводит(кодеки последние поставил не помогло)!

0

Kent89
Заходи сюда, выбирай свою операцинку и видеокарту (Radeon X1800 Series), качай драйвер 7.5.
Для решения проблемы попробуй K-Lite Codec Pack установить.

0

Спасибо!
Я поставил K-Lite Mega Codec Pack 2.01 ! и все равно, все пробывал, может видюха глюканая!?

0

Здравствуйте!
Дело в том что у меня полетел диск с дровами от мат. платы:*( Дрова все я нашел и скачал, но не смог найти программу идущую вместе с дровами на звуковую карту и вот хотелось бы спросить где ее можно найти?!Без нее как мне кажется у меня не работает микрофон,его я проверял на другом компе все работает!

0

здравствуйте.
сейчас у меня видюха от нвидии , хочу перейти на АТИ
раскажите как правильно драва переустановить

0

Marvin4eL
Удалить старые, вынуть прежнюю карту, воткнуть новую, поставить дрова.

0

У меня комп стал виснуть после того как свет во время его работы отрубили. Можно какие нить драва скачать чтобы не так сильно вис?

0

Помогите плз.
Купил мать asus p5b, все поставил работает нормально. Но вот драйвера с диска на звук не устанавливаются.
При попытке установить пишет: "драйвер шины HD audio требуется но не найден"
В чем проблемма? Как поставить дрова? =)

0

Какая OC? Может дрова не совместимы с Вистой? Поищи на сайте производителя.

0

Братья! Где можно найти последние дрова для мамы Canyon 848P-AL? И вообще есть ли толк в обновлении дров для мамки? Заранее псиба!

0

2 Z-modeler
Скорее всего что-то случилось с блоком питания

2 PainkillerDark
На сайте Intel

0

Люди, срочно, пожалуйста, закачайте последнме дрова nvidia девятого поколения под XP на http://dsv.data.cod.ru/ а то сдесь бесплатно скачать мне можно.

0

Blizzard_Strong
ДиректX10 не поддерживаетcя XP, и этим все сказано.

0

Народ! Кто-нить ставил дрова 162.18, а то например в Doom3 заметно хуже стало, да и в Quake4 по-моему тож, но зато в остальных производительность повысилась правда, да и кста говоря картинка во всех играх улучшилась.

0

Blizzard_Strong
Слушай, прикинь! Я нарыл даж и для XP -DirectX 10 Compatibility Libraries For XP Pre-Alpha используй на свой страх и риск - я пока не пробывал, короче вот: http://depositfiles.com/ru/files/1190914

0

А, фигня! Уже попробывал, заменил библиотеки, как там указано, все равно приложения Dx10 не запускаются - Lost Planet например. Ну самое главное что хуже не стало :))) Библиотеки оставлю.

0

Volandemor Спасибо. Блин неохота переходить на Висту но наверно прийдется все-таки:( Но когда-то все равно пришлось бы сделать этот переход.
Хотя мож скоро 10 дерект оптимизируют под винду или наобборот;)

0

ни разу не обновлял драйвера на видеокарту GeForceFX5200. cтоит родной еще56.73 можно ли ставить к примеру 81.97 или оставить все как есть

0

Ну попробуй хотя бы - попытка не пытка ;)) Кста разницу точно увидишь.

0

На помошь!купил видюху жифорс 7600 agp 8x 256mb ddr3. счастье, радость. Но в инструкции сказано перевестись в режим standart VGA driver до установки дров с диска.
и вот я делаю
мой комп-> свойства-> диспетчер устройств-> видюха-> дрова-> обновить
устанофка из указанного места-> не выполнять поиск, я сам выберу нужный драйвер-> убираю галку с "только поддерживаемые", исчу, а его там нет.
и че мне делать?

0

Забей на инструкцию. К тому же вместе с видеокартой идут устаревшие дрова. Качай последние с www.nvidia.ru

0

Не ну поканкретнее можно сказать. а на дрова забить, ибо модем

0

Купи Игроманию или что нибудь подобное. Там дрова обычно есть на дисках.

0

Флинн
Да все просто на самом деле: удаляешь старые дрова - не обновляешь!! Если видюхи не было, то стандартный режим VGA driver - это кода винда выбирает по умолчанию, вставляй диск с дровами который был с видюхой и все! Установка пойдет автоматом. А насчет такой байды с диспетчером устройств хочу отметить - нафига ты убирал эту галку непонятно, с чего ты решил что он там появится, он же не "поддерживаемый" выходит тода, ну и какого он будет тебе его устанавливать!? Я ваще так не устанавливаю, я тока с диска и все.

0

Пасиба мужик. а на счет последней фразы, а вдруг бы появился. Кто знает че туда Билл Гейтс своими кривыми ручонками вписал

0

Удалил дрова, а разрешение прежнее, только краски поблекли, вобщем не вга, удалял дрова монитора, ничего. диск с новыми дровами все еще пишет, мол у вас не вга,установите стандарт вга и тд. вставлял новую видюху, экран не запускается.

0

Не фига се - интересная у тя проблема, такого у меня ешо не было, у меня всегда нормально устанавливалось. Ну ваще-то раз дрова монитора удалил, просто зачем было их удалять, монитор надо было оставить, а вот с дровами у тебя действительно какая-то фигня выходит - очень странно. А чего теперь у тя видюха ваще не запускает экран!?

0

Старая еще работает, но на новую экран ваще плевать хател

0

не, ну внатуре. может кто ссылку нашаманит на ентот драйвер. на н-видии сайте его нет, или я плохо искал.

0

Народ помагите найти дрова на веб камеру D-link dsb-c120

0

народ ели кто знает сайты где можно свободно качать любые драйвера то напишите ато я свой от материнской платы потерял

0

2DEAD_STALKER напиши фирму и модель своей материнки я поищу

0

полное название ненаписан, модель тоже

0

Люди }{елп!!!Я устанавливал модем Dlink 200, и когда дрова на него устанавливаю комп перзагружается!! Чо за фигня, не пойму?? Подскажите в чем дело!

0

Люди, помогите пожалуйста у меня чето в играх сглаживание беспонтовое как не меняй, дрова менял, через Catalyst менял ничего не прет.
В чем дело?
Заранее спасибо.

0

Люди, помогите пожалуйста у меня чето в играх сглаживание беспонтовое
И что ты хотел услышать на такое описание проблемы? =)))

0

Ну откуда я знаю, неужели ты незнаешь в чем может быть проблема(кроме меня)?

0

Ну ты понятнее объясни, что такое беспонтовое.

0

Ну вообще анти-альясинг не работает.
Что в игре что Catalyst ставишь на полное толку нет как было так и есть.

0

Неужели никто не знает решение моей проблемы?

0

Исчуца драйвера на XBOX360 controller, трабла в том что центральная кнопка не горит полностью(только 1/4), вибрации в некоторых играх нету. полюбому у кавонить есть такой джой и сталкивался с этим. plz help.

0

Мля нах круто , так никто не ответил, Викториус я думал ты мастер, однако никуя

0

Люди!!!! Кто знает, где взять дровы на веб камеру d-link dsb c310 usb

0

Учись искать
http://ftp.dlink.ru/pub/Multimedia/DSB-C310/Drivers/DSB-C310%20Drvier%20v1.20.zip

0

2Alexandr82 Это 1 из твоих постов
28.02.07 01:45
"Один из этих должен подойти
downloadmirror.intel.com/df-support/10867/eng/5.10.5208_W3_XP32_XP64_2K_wSTACGUI_UPMIX_AC97FP_V2.EXE
или
downloadmirror.intel.com/df-support/10867/eng/5.10.5208_W3_XP32_XP64_2K_wSTACGUI_UPMIX_HDFP_V2.EXE"
Есть ли эти драйвера только для Windows Vista?Если есть то дай ссылку плиз, буду очень очень благодарен.
ЗЫ Сам искать пытался (честно) только к сожалению не нашел подходящих.

0

Людиии выручайте купил бук ASUS F3jr радионовская видео карта X2300, очень нужен драйвер, только нужно для XP. в магазине впарили диск а там дрова на висту, с XP-шкой не идут да и похоже кривые напрочь. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

0

скиньте плиз ссылочку где взять дрова новые на видюху радеон X1950 XT 256 mb. Зарание Спасибо!!!

0

Даите плиз ссылку для Sigmatеl STAC9227 под вистy.
Я нашел на x-drivers.ru но там ссылка битая =(

0

2 StimbI4
http://downloadmirror.intel.com/13706/eng/AUD_allOS_x5511_v5511_PV_IDTGUI_v005.exe

0

2Alexandr82
ОГРООООМНОЕ тебе спасибо!!!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ