Вторая видеo карта для PhysX

Хочу поставить 2ю видео карту GeForce 9600 512mb специально для PhysX , знаю что мостик не нужен , просто вставляеш и всё , БП тянет (читал в журнале). Но вот проблемка , там написано что в панели управления Nvidea нужно выставить какая видео карта должна работать на ФИЗИКУ, но в панели управления я такого не нашёл . Так и вот вопрос в том где врубать, или эта функция появится после того как я вставля 2ю карту ?

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Панель управления nVidia/параметры 3D/Установка конфигурации PhysX/Ускорения PhysX для ГП../выбрать пункт Включено и там справа появится выбор карты.

0

Он у меня включен, но справа выбора видео карты нет ! Он наверное появится когда я 2ю вставлю ?
У тебя стоит 1 карта и у тебя есть эта функция или у тебя 2е карты?

0

После подключения второй карты - появится :)

0

а нахера,если твоя gtx 260 и так с физиксом?

0

делать людям нечего. Вот и ведутся на тупой пиар.

0

Не глупите , я хочу снять лишнюю нагрузку на карте, отдав её на другую карту.

0

Все правильно он делает. Одна 260ая будет намного хуже работать, обрабатывая и физику и все остальное.

0

....делать людям нечего. Вот и ведутся на тупой пиар.....

нет ну почему - на PhysX будет выделена 9600гт - больше физике и не надо... а целая 260печ будет исключительно для графики - если мат плата позволяет - так и нужно делать , если хочется сыграть нормально в Анабиоз и т д

0

никто не говорит брать 285печ для физики - можно ограничиться 9600гт максимум и всё

0

все равно херня будет полная.9600 слишком слабая,чтобы быстро рассчитывать физику,а значит,тупизна будет полюбому,при включенной физике.

0

парни а у меня на asus p5k 2 pci express x16(blue@x16 mode, black @x4 orx1 mode) так в инструкции написано,эт че значит что во второй сло твидюху не воткнеш? или она прсто будет не на всю мощность пахать??

0

Знатоки нашлись блин, я в журнале "Игромания" это вычетал, там и тесты видео карт были, и 9600 512мb отлично для этого подходит, и прирост fps от 25 до 35, а это просто класс.

0

.....9600 слишком слабая,чтобы быстро рассчитывать физику....

эта фраза сразила наповал.... no comments

0

Даже дохлой GT220 сполна хватает для обработки PhysX , а 9600GT в паре с GTX260 дадут в играх с PhysX нормальный прирост.

0

никто не говорит брать 285

лучше купить одну 285 и не мудрить с обрезками.

0

Chempion-HL я задал вопрос только где функция включается, а вы уже флудите!

0

Siniy01
"где Физикс там у меня и лаги"
На бред похоже )) дрова обновляли?карта вполне нормальная для обработки PhysX и графики.Всё должно идти без тормозов.

0