Я в шоке...

У меня умерла 6600 ГТ агп версия....при попытке включить комп загарается просто черный экран.

Так вот , я хочу купить за 88 евреев Радеон x1300 Pro AGP 256mb (500/800)DDR2. денег хватает только на это.

вопрос: ДОТЯНЕТ ЛИ ОНА ХОТЯБЫ ДО ПОЯСА ПРЕЖНЕЙ ВИДЮХИ ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У меня то же было с 9600 ХТ, возможно с видео все ок, дело в материнке, мне ее в гарантийке поменяли, но до этого я думал, что переразогнал видяху и комп не включался ...

0

Не дотянет. 6600GT примерно по уровню Х1600Pro. Можно чуть подтянуть ее, разогнав

0

ну что не дотянет это понятно.... я говорю дотянет ли она до пояса...

0

До пояса вроде дотянет, уровня она чуть больше Радеон 9600про, только с поддержкой 3-х шейдеров . Я на такой играл в фаркрай и крутого сэма_2 на средних настройках. Никакого сглаживания и анизотропии естественно, карта встает сразу.

0

А ты уверен, что померла видюха? Другую в комп вставлял.?

Просто у друга такая же ерунда была - монитор не включается, а комп работает, т.е. вентиляторы крутятся, всё гудит и шумит, только не греется.
проблема решилось чисткой системника. Ох сколько я оттуда пыли выгреб.....

0

видео сдохло точно....вставлял в другой системник... думаю, попробовать вставить ПСИ видюху, и перепрошить 6600гт... мож оживится...

0

Мне почему-то казалось что видеокарты ATI "X###" идут под PCI Express, а тут чел пишет о Радеон x1300 Pro AGP 256mb..
? ИЛи есть и такие и такие ?

0

да такие есть, только конечно проблемотично найти, но реально, но мой совет поднакопить чуть денег и взять 1600pro/ или g-force6600.

0

Да, под AGP есть и X1300 и X1600pro. XT уже только на PCI-E. Я бы взял сейчас 7600GS/GT, они вроде как под AGP тоже появились.

0

Red
Подкопи деньжат и неспиши покупать видюху!
Лучьше подождать и купить нормальную видюху , сам потом будеш желеть что купил отстой!

0

хм...вообщем всем спасибо !!!! скорее всего я куплю 7600 ГС или х1600 ПРО... надеюсь, они с компенсируют 6600ГТ...

0

Хочу заметить, что вышеназванные видяхи не редкость, по-крайней мере в Питере... У нас на прилавках лежат...

0

>Red-Blue
а на починку не пробовал отдавать, что-ли?
я когда случайно сломал несколько мостиков (или как они там называются) пытаясь заменить радиатор, отдавал на починку, отдал 300р, и теперь радуюсь и не трогаю ее :)

0