За сколько можно продать мой компьютер?

и хватит ли денег на покупку мощного ноутбука?
ASUS M4A89GTD PRO,AMD Athlon II x4 640 3.7Ггц,6 GB RAM DDR-3 1333(2x3)samsung,Sparkle GeForce GTX 460 1024 mb,HDD 1 TB,Microlab H-600 5.1,ASUS VH203D 20" 1600х900,БП Corsair CMPSU-850AX 850W,Windows 7 Ultimate 64 bit,руль logitech g 25

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

найди цены на данные комплектующие и подели сумму на два. Вот тебе и цена

0

смотри на nix.ru или в магазинах своего города

0

Ну в среднем выйдет 25-27 тысячь.
и хватит ли денег на покупку мощного ноутбука?
Ты что смеёшся? Нет конечно мощный ноут идёт с 40 тыщ!

0

мощный ноут идёт с 40 тыщ
Лол.
Что за пургу ты несешь?
Автор, ты хочешь променять своё железо, на игровой ноутбук? Щутищь штоле?

0

Дикий гуль
нет,мне для учебы...старый нубук сломался,а мне щас без него никак...если ноутбук то нормальный брать

0

Теперь я понял. Тысяч за 25-30 можно купить нечто среднее. БФ3 на средне-минимальных потянет.

0

аnashist
Тысяч 18-22 выжать можно. Подкачал процессор.
По поводу ноутов: настоящие игровые ноуты дешевле 33-46(в зависимости от региона) тысяч не продаются. А если для учёбы - то 20-27 тысяч(опять-таки в политическом центре страны дешевле, а в географическом - дороже).

0

Эксъ-Зибитъ
Да ты псих. Моему ноуту года три, я(вернее, мой брат) его за 19 тыщ брал. До сих пор не жалуюсь на тормоза.

0

спасибо за ответы
я так понял 25к можно смело просить за него?

0

аnashist

Можешь хоть 30 просить - никто не даст. :) Тысяч 15-17.

0

считай с железом это как с телефонами б\у цена падает в двое если не втрое!хоть ты сегодня купил а завтра уже продаешь разницы нет ни какой.б\у и в африке б\у
подай продажу на авито.ру по самой высокой цене какую сам придумаешь если через неделю не возьмут сбавляй цену по немного.

0

спасибо
жалко продавать конечно:(

0

аnashist
Отличныи конфиг,я бы такую систему за 15-17 никогда не продал бы :)

0

аnashist
Я бы продал ящик360 взял бы нетбук за 12 тысячь в кредит или бы добавил!Ящик360 можно продать 7-8 тысячь,можно даже и за 10 с играми джостиками и прочей пургой.

0

[Overclocker]
я вот еще думаю на счет кредита...работа не постоянная,боюсь встрять,вот приходиться жертвовать чем то
ARTE[OY]M251
а залипать мертвым с друзьями в че?нет,это общак...я уже думал об этом

0