Zalman 9700Cu-LED Регулятор ???

у меня есть вопрос по поводу регулятора вращения винта
Я ща поставил без регулятора ( просто воткнул мамку )
Если я поставлю его , и включу на минимум вращения винта , а вдруг начнется гретца ПРОЦ то он автоматически повысит обороты ???т

Комментарии: 4
Ваш комментарий

По идее если ты ему сам задаешь вращения, то он уже не в регуляторном режиме и када будет греться проц, то он не поднимает обороты, а если ты ниче менять не будешь и поставишь автомат, то он сам будет выбирать обороты

0

Не будет он повышать обороты

0

Если это ручной то не будет проц при перегреве войдёт в Trolleting а если это технология типа как у ASUS Q-Fan то он регулирует обороты +\- 10% и больше хоть она с фиксирует обороты но она их контралирует а ручной намертво ставит напряжение в Вашем случае это Fan Mate 2 у меня с кулером Zalman NPTS7000B-ALCU тоже такой идёт ставлю 2100 RPM даже если ухо в вентилятор засунишь то не чего не услышишь ...вот так вот
Fan Mate 2 понижает силу переменного тока с 12 вольт в промежутке от 11 вольт до 5 вольт крутишь ту вигню и смотришь на результаты обороты меняються.... надеюсь подключить сможете...

0

а лучше когда кулер сам выбирает скорость вращения от температуры или нет? А то я чайник

0