Замена БП

PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня возникла неожиданная для меня проблема! Дело в том, что я не могу заменить блок питания (сейчас стоит хз какой 350w - хочу заменить на FSP 400W)! Дело в корпусе, у меня GMC C-50 и БП находится снизу спереди. Чтобы открутить его от передней панели, нужно снимать этот черный фасад, а чтобы его снять, нужно откручивать обе крышки, НО у меня можно открутить только леувю (правая запломбирована)!!! Вот, посоветуйте возможные варианты решения проблемы, может кто-нибудь с таким сталкивался.

Корпус:

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Срыв пломб с крышек обычно гарантии не лишает.

0

Champion-HL
Смысл есть, тк. его БП не пойми какой реальной мощности и кто его изготовитель.

0

Alexandr82, бред. Срываешь пломбы, гарантии сразу лишаешся, иначе они нах не нужны.

0

FreeDel
Закрепи БП в другом месте (например в отсеках для приводов)... А старый просто отключи и пусть наместе будет.

0

Я лично не вижу смысла менять с 350 на 400 ватт ...

0

смысла нету менять!если менять то на 450-500!

0

Во-первых, у меня нет отсеков для дисков, так как у меня привод даже вертикальный. Во-вторых, у меня очень маленький и узкий, места для установки второго БП просто нет. Не хотелось бы отламывать переднюю крышку ради замены БП (

0

R o m k a|nsk
А чего сразу не на киловаттник?Еще раз повторяю, его системе сполна хватит 400 честных ватт.

0

В том-то и дело, что нужен 400-ваттник. А то висит 8800gt на 350, что-то предчувствие плохое. А из-за корпуса поменять не могу.

0

Alexandr82, бред. Срываешь пломбы, гарантии сразу лишаешся, иначе они нах не нужны.
Почитай гарантийное соглашение, иногда полезно

0

У меня даже если пломбы вскроешь - толку нет, так как верхняя, правая и нижняя части корпуса представляют собой нечто целое, "выгнутое".

0

FreeDel

Если возникают такие половые трудности , нельзя заменить БП на фирме где приобретался компьютер ?

0

Думаю, что нет. Как его только собирали :)

0