Зацените мой комп! Буду брать через 2 недели

Внимание!!! конфиг уже изменился.
Вот мой новый конфиг!!!http:// www.citilink.ru/configurator/q1264795/
Исходил из обзоров и тестов! В частности обзор
GeForce GTX 580 SLI против GeForce GTX 590 и Radeon HD 6990
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/31072#05

Комментарии: 64
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Глянь мой в профиле, отдал чуть больше 60к. Насчёт слая советую задуматся, все-таки два GPU это два GPU

0

Так я и не спорю,(хотя у меня они с заводским разгоном по 900мгц и не такие уж и слабые)подбери по своим возможностям. Скажу одно: ценники в моём городе примерно схожи с твоими и я выжал из 60 штук максимум т.к. собирал всё сам. Еще ни одно чудо игровой индустрии не смогло на самых максимумах напрячь мою конфу даже на 30%, так что ты в любом случае будешь доволен

0

SantilariuS
Кипятком полей свой комп. Он лучше будет работать.

0

60 штук на новый системник?? А во что играть-то? В говенные высеры-мультиплатформенники, вроде Рейджа?

0

sovimtov
Зацените мой комп! Буду брать
может это родители брать будут а не ты?
так как будь ты взрослым человеком ты бы не стал покупать комп за 60к,который не будет работать даже в 50% своей мощности,и ты им начал хвастатся еще до его покупки,сразу видно что ребёнок.

0

И с такой конфигурацией Автор будет играть в доту...

0

Посоны, ну чё вы как петушки ей богу. Я два месяца зарплату не брал чтоб свой собрать, пох.й что 60 - зато все, не то что летает, а на х.й улетает. Не надо писать плохие коменты, вы так только на чмошников завистливых становитесь похожи

0

ой дети вы дети на комп 60 кусков я чумею и куда родители смотрят.

0

Чувак обрати внимание !!!!!!! Блок питания в любом случае не меньше 700 а то и 800 !!!! И это важно для стабильной работы!!!!!!

0

S.p.i.t.F.i.r.e
Слышь ты , утырок. Мне 28 лет, родители живут в другом городе, иди умри на балконе наркоман

0

SantilariuS

а ты че такими громкими выражениями кидаешься не видно что тебе 28 по твоим постам и словам!

0

Нахрен тебе Core i 7 ? бери core i 5. Она и дешевле а по параметрам такая же.

0

S.p.i.t.F.i.r.e
Позволь разьяснить тебе ситуацию. Человек создал тему о том, что хочет приобрести компьютер и располагает суммой, эквивалентной 60ти тысячам рублей. К великой моей радости я (два месяца сильно себя ограничивая) всё-таки выдернул зарплату и купил компьютер за (точная сумма, смотрю в гарантийнике:) 60 798 рублей. Собирал всё сам, читая кучу железных форумов и столкнувшись с великим множеством мнений. И так как деньги эти заработанны были лично мной, то я очень даже понимаю беспокойство автора по поводу правильности решения в выборе конфигурации. А смысл в твоем сблеве ты сможешь обьяснить?

0

SantilariuS
У меня нет зависти. Просто по моему скромному мнению, 60к на комп - я бы потратил на дело, тем более в твоем возрасте. Ну, это если ты не сын Абрамовича.

0

SantilariuS
я не понимаю зачем в 28 лет тратить и ограничивать себя в чем то ради железки какой то значит ты в свои 28 лет страдаешь комплексом неполноценности делай вывод сам и твои словечки прибереги для себя.

0

FutureInShadow
:fp: :fp: :fp: ну так иди и трать на дело, зачем ты здесь????? хоть одну причину мне скажи, откуда вы такие беретесь то о_О

0

S.p.i.t.F.i.r.e
Зачем писать в теме, в которой ты кроме детского троллинга ничего не можешь принести?

0

SantilariuS
Не стоит горячиться. Я понимаю, что каждый думает по разному. Я всего лишь высказал свое мнение, на что Вы накинулись: "чо, завидно, да?". Ее нет и в помине.

0

SantilariuS
Смотрю на все ваши споры и одолевает желание спросить, а зачем вам такие компы то? Мне конечно уже 24, и компьютеры я собираю в пределах 40к и исключительно для работы в приложениях по дизайну (зарабатывания денег). + ко всему предпочитаю ценовую политику AMD/ATI/. А здесь что за флуд? Показать на сколько вы круты*? И чтобы вам позавидовали? o_O

0

ладно. в песду тут смотрю ни поржать ни по делу поговорить. пойду Джигурду поднимать

0

комп очинь плахой
круйзис на максималках нипайдёт, адназначна

0

Небось в КРУЙЗИС будешь целыми днями гамать, ага? Батя грит шо ты маладец, хорошо зделал!

0

sovimtov

И что бы даже о разгоне очень долго не думать.

Судя по твоим постам, ты такой нубас, что о разгоне тебе не суждено думать даже если очень захочется. :)

0

SantilariuS
автор в первую очередь хвастун малолетний,а ты его защищаешь.

0

SantilariuS
Вот за ЭТо ты больше 60к отдал?OMFG!Мой в 45 выстрелил,а твое кхм.. кхм..более 60к.OMG!
Автор-гей,руки кривые,набрал чего то и хвастается.Посмотри как пк нужно собирать,на пример у меня в профиле,а потом приходи сюда и выкладывай действительно дельную конфигурацию,а не i5+GTX580+БП650W-ШКОЛОТА!

0

Кому на комп не хватает, покупайте консольки... а нет, там игры дорогие ^_^
Вот автор ПКшник и не нищеброд, а вы тут чуть срач не развели на пустом месте...

0

Ну, комп не на 60 косарей никак.
Аффтар, снеси нахер рам до 8 гигов, возьми ай7 2600.
А еще лучше, купи консоль. Уже все современные мужики мира перешли на них.

0

видюху купи вторую а памяти купи 8
16 пока много ИМХО

0

Играй на калькуляторе - дешевле обойдется.

0

вот sli 570 сейчас будет стоить 50 тыщ http://www.citilink.ru/configurator/q1244022/

0

sovimtov
что сделал?Прости,я не могу понять тебя.Ах да,забыл-собери нормальный конфиг,школьник.
Специалисты спят все.и7 поможет во всем.
Мишаня2001
Поддерживаю.

0

вот мой конфиг новый!!! http://www.citilink.ru/configurator/q1264795/
Исходил из обзоров и тестов! В частности обзор
GeForce GTX 580 SLI против GeForce GTX 590 и Radeon HD 6990
www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/31072#05

0

Задрот,купи лучше книгу, чем компьютер.

0

Артем Фирсов
Балбес есть электронные книги,купи и скачивай бесплатно,если ты очкарик и ботан

0

sovimtov
Электронные книги для дегениратов.
[новый пользователь]
Самый настоящий.

0

НАХ надо 60 к отдавать мне и моего достаточно хватает, если тебе 28 лет я бы эти деньги на более нужные вещи бы потратил =?

0

мой конфиг стоит 72 тыщи,а не 60 http://www.citilink.ru/configurator/q1264795/

0

Вот ники у ребят пошли))) Доставляют))) А аффтар понтуется как школота))) Ну это без обид||||| А правда нафига за 60к брать?

0

Ахаха.Госопди!Даже он же чучело просто."Эксперты говорят не нужды в и7" а у самого что стоит?
"очкарик и ботан" xD,пойду пацанам на районе заценю,ну автор,ну юморист просто.
72к на пк ахаха.Это что же за дебил такой то?Автор,я тебе дам совет один-собери пк на сайте мейджин-это российский сайт,и потом сюда выложи конфиг,okay?

0

А вообще годика через 3 выйдет новое поколение и этот пека будет гонять все на средних ha11a

0

70к за пк? Лол. Я свой ПК брал 3 года назад за ~30 000 и до сих пор новые игры тянет. Спасибо консолям за это.

0

БИБИК ин да хаус
Ты дебил чтоль? Мейджин-это говно!!! Ситилинк,Ф центр,Регард,Никс вот где надо смотреть тупица.

0

Какое ваше дело вообще кто и на что тратит свои деньги? Каждый берет ту или иную вещь исходя из своих возможностей и потребностей. Я считаю это не более чем зависть, что человек может себе позволить потратить на компьютер, скажем так, больше обычного. Если это не зависть, то вас вообще не должно касаться, зачем ему такой комп. Если вам не нужна такая конфигурация, это не значит, что она не нужна кому-то другому.
А тут уже про что только не говорили. И про комплексы, и про возраст (извечная тема форумов ПГ) и про все остальное. Сами не далеко уехали.

У самого такой же топовый компьютер.
Купил его потому что захотел и потому что есть возможность.
Когда собирал долго присматривался на разных сайтах и советовался на одном форуме. Так вот там ничего подобного не было. Никакого срача и тупых вопросов, для чего мне это и зачем. И никто не давал свои "ценные указания" потратить деньги "на что-нибудь другое полезное". Все адекватно помогали и отвечали по теме.
Все таки на ПГ контингент соответствующий.

Кому интересно. Брал компьютер этим летом четыре месяца назад.
Конфигурация примерно такая же. Core i7 2600K, разогнал его до 4.4Ггц. Это единственная частота, на которой он у меня работает стабильно. Если выше - уже идут глюки. Может охлаждение не то, может еще что, но как то пофиг. Потому что частота выше на 1Ггц от номинальной и этого мне вполне хватает.

Памяти взял 8 гигабайт. Corsair Dominator GT 2000Mhz, два комплекта пришлось брать. Там в комплекте 2 плашки по 2 гигабайта. В биосе выставил XMP - пямять стала работать на 1866Mhz. А вентилятор который идет в комплекте постоял у меня два дня и я его снял. Смысла особо от него нету, а шум нехилый.

Мать взял вот эту: GIGABYTE LGA1155 GA-P67A-UD5-B3
Хотел взять что-то поинтереснее от АсРока, но когда пришел покупать, единственное, что было более менее это сабж.

Блок питания Чифтек 1200W. С запасом, вдруг еще буду винты подключать.

Видеокарты две штуки Palit GTX 580 1.5Gb. Хотел взять тандем с тремя гигами, но не было в наличии. Не знаю, почему то еще со времен GeForce 5000 серий беру карточки от Palit. И предпочтение отдаю только зеленым. Одно время хотел купить радеон, но что-то так и не созрел.

По поводу корпуса. Остановил свой вариант на КулерМастере Шторм Снайпер. Вроде и просторный, и продувается отовсюду. Плюс сетки, которые не дают пыли попасть в корпус. Проникает только самая мелкая пыль.

Винт обычный, ссд брать не стал. Одно время загорелся взять раптор 10к оборотов, но все таки отдал предпочтение обьему. Взял вестерн диджитал кавиар блек сата-3.

Ну вот вроде все перечислил. Монитор брать не стал, ибо и так хороший имеется, яблочный :)

За все про все отдал толи 60 толи 70 тысяч, уже не помню, надо по чекам смотреть.

0

dmitrypronsk

Тоже деньги некуда девать... Мне бы лучше дал....

EDIT

Посмотрю я на твой "топовый" компьютер через 4-5 лет нах... ХАХАХ Будешь завсегдатаем Железных форумов. Или ты крут и можешь каждые два-три года новый комп за 70к брать, да??? Ну задрот он и в жёпе задрот

0

По любому, даже нехер рыпаться, до выхода новых консолек. Но, если человек покупает PC впервые и есть средства, то почему нет.

0

dmitrypronsk
Плюсанул. Если есть средства и желание, то почему бы не купить? Не слушай тех людей, которые говорят, что это неразумно, типа MC_Black'a, они просто завидуют черной завистью=)

0

MC_Black
Моя конфигурация будет актуальной года 3-4. Потом безусловно потребуется апгрейд и я его сделаю. И уж точно не буду спрашивать совета у тебя.

0

Магический квадрат:) Угадывает падла:)
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

0

Что вы налетели на человека? Имеет возможность и желание пусть покупает. У мну ком 3 года назад тоже обошелся вместе с монитором в 80 штук и ни разу я не пожалела об этом. До сих пор все на нем идет на ура, все новые игры без проблем, все тяжелые проги пашут и запускаются и тьфу-тьфу ни разу не ломался. Спасибо мальчику что помог с конфигурацией ибо покупалось все отдельно, а потом собиралось. Думаю что еще года два обойдусь без модернизации. И вообще хорошие вещи дешевыми не бывают

0

Да пускай тратятся если так хочется,я не думаю что люди последние деньги вырывают на эти ТОПЫ,значит хочется им так,да и плюсы от этого тоже есть(то что поставил и не паришься еще несколько лет,это мне просто нравится каждый год че то обновлять,хотя щас перешел на ноут и тоже забыл про апгрейд,благо ноут мощный достаточно)

0

Моя конфигурация будет актуальной года 3-4. Потом безусловно потребуется апгрейд и я его сделаю. И уж точно не буду спрашивать совета у тебя.

Да делай, кто тебе мешает)) Но все равно тебя задевает, иначе ты бы не реагировал на меня.

завидуют черной завистью=)

А до меня не сразу дошло))

0

Я так понял, эту тему перенесли из болталки сюда...
Замечательно.

Закрыто.

0