на главную
об игре
Harry Potter and the Chamber of Secrets 06.11.2002

Почему никто ничего не пишет!?

Я не понимаю, это что - игру все так не любят или еще никто не играл? Почему никто ничего не пишет!?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Опять некроманты взялись за работу...

1

наверное лучшая во всей серии

1

Почему никто ничего не пишет!?
Потому что гладиолус =)

1

А её нет нигде, по крайней мере в Москве. Её выпустил СофтКлаб, но уже в испорченном варианте с русскими субтитрами, а оригинал так и не дошёл, и уже, наверное, не дойдёт. Так что если бы было где её взять - поиграли бы и написали. ;)

0

Я не знаю,что делать после того,как он выпил зелье,что-то ничего не выходит

0

Я играл в нее... Купил ребенку а она не озвучена, а субтитры не то что ребенок прочитать не успевает, но и даже я. ну а еслиб была озвучена то былаб по кайфу. я от нее и так не могу отарваться хоть не чего и непонимаю что говарят!!! может кто знает где озвучку достать???

0

Мне понравилась игра!Супер!!!Только я не могу выйти из гостинной Слизирина.А так всё классно!

0

На мой взгляд неудачная игра. Ширпотреб! Наши даже локализацию нормальную не сделали! Субтитры от Фаргуса содержат грамматические ошибки. Один уровень вообще отказывается загружаться. Компьютер виснет и выходит. Графику не улучшили. Вообще, первый Гарри Поттер и второй, как братья близнецы:((

0

Я эту игру давно уже по 30 раз прошла, особенно мне нравиться в конце получать бобы при поединках. Это полный отпад!

0

Мне тож нравится игра. Я даж почти все секретки открыла, кроме самой последней, на самом последнем уровне.

0

Так что, кто-нить нашёл 4-й последний секрет перед Тайной комнатой? :)

0

Всем привет!Игра супер!Открыла все 4 замка тайной комнаты(для этого надо собрать 40 серебр.карт или купить их ,если есть бобы).А там еще одно небольшое испытание-за время собрать 10 золотых карт,используя заклинания.
А особенно игра понравилась моему сынульке-когда появлялись крабы,улитки,гномы и т.д. он скакал около компьютера,переживая за Гарри.

0

Привет всем, я тоже поклонница Гарри в любом виде (кино, книги, игры). На сайте"Все о квестах" есть классное прохождение -почти все от и до.Единственное чего хотелось бы мне узнать, как Гарри переходит в режим привидения??? И как набирать коды?

0

Нпишите ,пожалуйста, коды на Harry Potter and The Chamber Of Secrets

0

Режим отладки (debug mode)
=========================
В файле game.ini замените

[HGame.baseConsole]
bDebugMode=False
bUseSystemFonts=True

на

[HGame.baseConsole]
bDebugMode=True
bUseSystemFonts=True

Теперь во время игры можно использовать следующие клавиши:
Чтобы выбрать уровень, нажмите F4.
Чтобы перейти в режим привидения, нажмите Delete (еще раз, чтобы вернуться в обычный режим).
Чтобы изменить скорость игры, воспользуйтесь PageUP/PageDown, иногда это удобно для Квиддича.
Чтобы выучить все заклинания, нажмите F9, а чтобы получить полное здоровье - F6.
Чтобы открыть окно кодов нажмите "~". ( giveallcards -дает все карточки!!!)

0

Кстати в режиме приведения нашла комнату где собраны все герои игры

0

а у меня не выходит я зделал всё что надо ничего не изменилось так хочу в ету комнату попасть,ооооооооооооо слушай если у тебя получилось скинь мне етот game.ini на мыло cjs5@mail.ru

0

CJS, та же ситуация. Но судя по дате последнего сообщения, тут уже врядли кто-то поможет, уж лучше где-то ещё поискать.
Но если всё-таки что-то узнаешь, сообщи пожалуйста, если несложно.

0

да не,такто прикольная игра

0

Вижу давнооо никого не было! А я всё же напишу! Игра хорошая и интересная. Я прошёл игру на сто процентов и собрал все карточки и также отрыл все двери. Сейчас игры у меня нет, но вспоминаю с удовольствием. Когда прошёл всю игру было приятно, что можно ещё по бродить по Хогвартсу, а не как в первой части "Закончил игру? проходи снова или пошёл вон!". В режиме отладки нашёл гору нового! Всякие комнаты с человеками, горы хлама и интерьеров из некоторых сцен. Честно скажу, что ожидал лучшей графики, но разрабы даже поленились сделать новый движок!

0

Хех я тоже решил понастольгировать.Прошёл всю.

0

Интересная игра ,когдато прошол её и не жалею.

0