на главную
об игре
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 16.11.2010

Не работает игра

Пытаюсь запустить, изображения и вообще сигнала, что игра запущена, нет. У меня Windows 7 Starter (нетбук), 2 гига оперативы и неплохой проц. Но в панели задач числится, что игра включена. Странно, но другие игры у меня работают нормально.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Почему игра не запускается? Нажимаю два раза на ярлык - ноль эмоций! Ни у кого такой проблемы не возникало? Подскажите, что делать?

5

у меня просто черный экран и все(((( как исправить?

1

У меня проблема такого плана. Я играю, причём играю долго, игра начинает виснуть, потом зависает полностью, экран становится чёрным, играет только музыка, приходиться перезагружать компьютер. Может дело в 3G-модеме МТС Huawei 1550?

1

не пойму че за херь.... у меня core2quad, 4GB ОЗУ 512mb video win7 ultimate черный экран и пипец. че делать?

0

У меня бесконечная установка, вижу дементоров на картинке и внизу полосочка прогресса установки, которая не двигается, у всех так было?

0

у меня установилось все нормально но долговато минут 20

0

Vladimir Stepanoff
все нормально, жди...

0

ну так а че делать с черным экраном то?

0

DOK.ENGEL
какое стоит разрешение монитора?

0

Э, это моя тема была... Я попросил решение, а не новые проблемы

0

какая разница чья тема? Люди делятся проблемами и совместно ищут решение

0

если после нажатия ярлыка ничего не происходит, а висит только черный экран,единственный выход это исправить - установить игру заново,указываем диск,папку куда будет установлена игра и в названии Harry Potter And The Deathly Hallows part1. стираем part 1. после этого игра работает нормально

0

всем привет)))
короче такая проблема(((
я установил игру, она запускается и я могу шариться по начальному меню, но когда я жму «начать новую игру» или «начать испытания», то начинается загрузка и не кончается, т.е. просто зависает, но диспечер задач пишет что все работает нормально(((
что мне делать???

0

[ITNS]Ultimatum

так ведь ждал(((

и не мало(((полчаса достаточно???

чтонибуддь еще сделать можно???

0

вадим11111
попробуй

MDDV-GDSN-K1Q2-71C1-1911

0

Всем привет! Люди подскажите пожалуйста у меня винда XP SP2. Так вот на нее идет эта игра или нет????? Устанавливаю нажимаю запустить игру и мне выдает: Ошибка приложения
Инструкция по адресу 0x004632cf обратилась к памяти по адресу 0x00000000 память не может быть "read"
"ОК" - завершение приложения
"Отмена" - отладка приложения
Из-за чего эта ошибка? Что делать подскажите, пожалуйста

0

Антон WIND
Поставь Sp3 и не мучайся.

0

Антон WIND
Если там уже не пойдет то дело будет либо в игре, либо в драйверах, но сейчас дело по любому в Винде...

0

Kaizer-Soze
Подскажи пожалуйста какую SP3 лучше установить:
1. Windows XP SP3 Black Edition Classic 2009 DVD
2. MULTIDVD WinXP PRO SP3 VLK 08.2008 FINAL
3. Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.6.1
4. Windows XP SP3 BLACK EDITION Secmack&Putnik Release 4.7.8
5. Windows XP SP3 SPAXP2009BLACK
Просто я в этих дополнениях ничего не понимаю.

0

А через интернет?
Зайди на сайт windowsupdate.microsoft.com и комп у тебя сам обновит винду, если у тебя она лицензионная конечно.
А из списка, я тебе так не подскажу, нужно знать какая у тебя версия сейчас стоит (так у тебя может стоять he а ты поставишь pro и т. д.), в принципе, если совпадают версии то ставь первую.
P. S. Проще конечно через сайт...

0

У кого не запускается игра и не помогает удаление Part1 при установке:
Устанавливайте вот таким способом(проверено лично мной, удаление парт1 не помогало)при установке путь указывайте вот так:
(тут название диска С, D, E,) :\Games\HP7\

0

Kaizer-Soze
А если обновил винду через инет, но бесполезно игра все равно выдает ошибку, то значит надо винду переустанавливать???

0

Антон WIND
нет, значит проблемы с игрой. Переустанови, а еще лучше найди другой диск или образ и поставь его.

0

Что делать если игра зависает, и звук играет, заранее всем спасибо

0

скажите пожалуйста я записал игру и когда включаю мышка изчезает и ничего не делается,скажите плиз

0

http://www.radikal.ru/action.aspx

что делать,подскажите пожалуйста.
100 раз переустанавливала,а відает все время єту ошибку.

0

Всем привет купил игру Гарри Поттер и дары смерти (часть 2) делаю все как надо, отключил антивирус папку с игрой занес в исключения, но все равно появляеться проблема, установка доходит до 90% и зависает само окно установки, я даже антивирус удалил, оставлял компьютер на ночь и нет не каких изменений всеро вно висит установка 90% что делать помогити плиз

0

Может нужно в реестре покопаться?

0

Люди, у кого работает выложите пожалуйста все пути реестра этой игры...

0

Ребят я вот качал с Berloga и там написано смонтировать образ через DEAMON toolz , установить и играть все зделал правильно . Запустил прошол первую миссию а на второй картинка зависает и все нечего не помгу поделать так я через alt,ctrl,delete снимаю задачу и так всегда прикаждом входе в игру уже пытался переустанавливать не помагает подскажыте что делать плизззззззззззззззззз

??????????????????????

0

Никто не знает что делать с черным экраном?

0

Парни дайте ссылку на Гарри Поттера и дары смерти часть 1 только чтоб не iso была а то всё время iso не могу нормально скачать!

0

меня просто экран разрешения уменьшилось и мышь пропала

3 рх  ьтсомитсемвос ливатс
3 рх ьтсомитсемвос ливатс

ставил совместимость хп 3

0