на главную
об игре
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 12.07.2011

Чего вы ожидаете от второй части игры?

Пожалуй я начну. Все вы знаете какая вышла первая часть.
Сплошные бесконечные бойни с пожирателями смерти и ни секунды передышки. Система шутера. Волшебная палочка - арсенал оружия. Короткие сюжетные сцены и т.д. Я надеюсь на благоразумие разработчиков из EA Bright Light. Я желаю им исправить ошибки и недочёты и сделать таки хорошую игру. Ибо первая часть получилась не очень. Я хочу, чтобы они выпустили игру именно по книге, а не по фильму. Ибо игры по фильмам не всегда хороши. Книга о Мальчике, Который Выжил - это поистине великая книга. Она пробуждает в нас самые хорошие чувства, учит нас доброте.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

тока вчера игру скачал,несколько миссий прошёл ,в отличии от других частей , в Дары Смерти 1 нельзя бродить где хочешь (как в Хогвартсе в 5-6 части) ,надеюсь в новой это будет ,может порталы чтобы можно было ходить по Лондону ,лесу,хогвартсу ,новые заклинания ,новые эффекты для старых ,например Вспышка теперь действительно поджигает ,Вингардиум Левиоса сможет поднимать больше предметов и более удобное управление ,ну и что нибудь ещё

0

Да порталы, это было бы хорошо, но главное надо изменить жанр, а то шутер с видом от Dead Space и системой заклинаний, короче гов*о.

0

Я думаю что не мешало бы изменить патронус, ну чтоб олень появлялся, и пока ты с пожирателями дерешься, он тебя защищал от дементоров,
но не на долго. еще я хотел бы, чтобы появились мирные задания, ну типа трансгрессируй, расставь палатку, сходи за водой и т.д.
и еще меня немного бесили миссии где надо освобождать потомков маглов.
Но я думаю что такое вряд ли будет т.к. во второй части начинается, даже по книге экшн: битва за хогвартс, кража крестража, финальная схватка с темным лордом.

0

Насчет патронуса и мирных заданий согласен. Было бы классно.

0

Новых заклинаний,побольше битв 1 на 1 ,Хотя в "Битве за Хогвартс" их будет достаточно))

0

ех самая лучшая игра про потера это филосовский камень.
у меня до сих пор лешит лиц коробочка с игроц.
мне её ещё подарили в 2002 году.

0

А вообще, многово ожидаем от второй части

0

а что уже книга дары смерти 2 ВЫШЛА????

0

Я думаю будет ещё больше боёв с укрытиями и перекатами :D
и ещё болтовни станет меньше .

0

неРО222, книга одна, а фильма два.
Они одну книгу разделили на две части фильма)

0

Fanthomas24
Наснимали лишнего и разделили!

А я жду разнообразия,а не тупой перестрелки заклинаниями в Гринготтсе и Хогвартсе,ну и Волан-де-Морта посложнее :)

0

я надеюсь что там появится заклинание авада кедавра...
и чтоб можно было его использовать

0

еще надеюсь мульти будет ХД

0

Я был рад, когда узнал, как будет реализован геймплей в ГП7, но когда увидел это - а где заклинания? Шутер какой-то.

0

в этой вселенной можно сделать отличное рпг. исходя не из фильма, а из книг, можно много интересных квестов сделать ну и вообще всего. а то шутер.. это тут совсем не вписывается.

0

Игра полное гагно, неуклюжий,жалкий,кривой клон Гирса...

0

хотелось бы в игре больше тонкостей книги!!
Antimad прав тогда бы получилось отличное рпг.

0

Больше сюжета и меньше глупостей
Antimad, РПГ по первым трём книгам существуют (весьма неплохие кстати), но вышли они только на GameBoy, поэтому их мало кто знает

0

ждём очередной шлак про приключения очкарика.

0

WTCC
Кому как. Для меня, это одна из лучших игр. Да и фильмы очень нравятся.

0

Saito404Ну я играл в 1 и 2 часть на PS1 так что они не тока на GameBoy были

А вобще сделали бы перезапуск серии всех частей игр тока в виде РПГ и чтоб в одну игру вошли все части или 4,а спустя какой то время и остальные вышли бы

0

Фильм Гарри Поттер (серия фильмов) один из лучших для меня. Игры с 1-ой по 4-ую части были слишком детсткие, но тем не менее можно поиграть, когда нечего делать. Более менее серьезная была 5-ая часть (Орден Феникса), вот эта мне понравилась. Принц Полукровка тоже была норм., а Дары Смерти превратили в унылый шутер, интересен только финал.

0

честно говоря, мои ожидания не сильно оправдались!

0

УРАА!! гарич уже на трекерах! вухуу. . .

0

Ну мои ожидания оправдались :тока вместо перекатов телепортация :D

0

Ждал от игры не простительных заклятий, но не дождался ... (((
Порадовало что есть "Трансгрессия".

0

Честно, жаль что во всей серии игр про гарри поттера, нельзя создавать свои заклинания, руны, чары, сглазы, проклятия, ритуалы и артефакты с амулетами, жаль что нельзя изучать то что хочется тебе (т.е. большее разнообразие магических школ: Школа Изменений (Трансфигурация и Алхимия, частично Химерология), Школа Некромантии, Школа Проклятий, Артефактология, Демонология и т.д.), жаль что нет возможности вести сражения против более разнообразного количества врагов (темные маги, оборотни, тролли и т.д.)

0