на главную
об игре
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 12.07.2011

Впечатления от полной версии игры (PC)

Игра уже есть на торрентах.В этой теме предлагаю делиться впечатлениями.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Игра короткая(3 часа всего примерно), но впечатляющая, особенно в конце.

0

Игра хорошая мне очень понравилась! а конец вообще просто улет! эффектно очень получилось да жалко что эта была последняя часть

0

есть кряк! я скинул, скоро добавят!!

0

poT9ka
Не хочу огорчать, но я залил кряк 10 часов назаяд :)

0

игра прикольная)) хотел спросить кто ее уже прошел: как убить великана, когда нужно нажимать на 5? я нажимаю но никакого эффекта. как нужно нажимать ее быстро или как? заранее спасибо)

0

Saqo88
Я тоже в 7 утра 11 июля залил.

0

aro3003
Нажимать не очень быстро, но и не медленно.

P.S: Сделал прохождение на всякий случай http://www.playground.ru/dox/harry_potter_and_the_deathly_hallows_part_2/7274/

0

Игра шикарна, очень понравилась. Разработчики доработали ошибки из прошлой части. Сразу видно, что над этой частью старались.
Моя оценка десяточка :)

0

Наконец-то стоящая игра по фильму, она разнообразна, а то что продолжительность всего 3 часа это даже плюс, не успевает надоесть, как предидущая, которая надоедала через час

0

Неужели появилась стоящая игра по Гарри Потеру:) Играла во все предыдущие, самое большое разочарование было это "Гарри Поттер. Дары смерти. часть первая"

0

После этой поняла что предыдущая чать была лучше. Больше заклинаний и больше возможностей, не тупой бой от препятствия к препятствию!

0

Гаррик и Принц Полукровка? Да, без сомнения, там свои плюсы. Но и эта игра стоящая. Красивая, завораживающая, даже реиграбельность присутствует)

0

Нет я про первую часть это игры. Куда была интереснее.

0

игра дерьмо полная, даже 10 минут не поиграл, унылые ролики и унылые реплики, унылые укрытия и вобще дерьмо полное

0

8/10.графика не очень,и игра слишком короткая.остальное норм.

0

игра супер!Она намного лучше первой, моя оценка +10

0

Saqo88
я залил часов в 8. . .
игра если по сравнению с перой частью то 9.6/10 а вообще 5.8/10

0

Классная игра.Намного лучше первой части

0

Да, игра хорошая. Только добавили бы каких нибудь головоломок, чтоли., а то постоянные пострелушки слегка надоедают.

0

Я уже в туннелях Тайной комнаты... Не знаю, игра вызывает противоречивые эмоции. Но больше, все-таки, негативных, чем положительных. Думаю, эта игра предназначается тем, кто не трогал никогда книгу, ибо меня быстро потянуло блевать от этих ужаснейших диалогов, которые еще хуже, чем в фильме Скайлайн (А для меня это самый ужасный фильм в плане диалогов). Сюжет упростили до охренеть какого мизерства, никаких загадок не оставили, все наружу вывалили. Вдобавок еще русская локализация вконец все убила... Я бы согласился скачать игру без всяких сюжетных вставок, а просто тупой магический шутер, типа Counter Strike на палочках... А вот эти убогие вставки... Ужас... ЕА не надо было мучаться, замутили бы простой бездумный шутер без всяких диалогов и открывания калиток(!!!Это меня вообще убило!!!) магией... Сразу видно, Гарри Поттера разрабы ненавидят, и поэтому решили замутить консольную хрень... В общем, только из-за активных перестрелок 4.5 балла.

0

alekslp93
Не надо из Гарри Поттера делать глупую пострелушку типа Counter-Strike. Тут своя фишка, там своя.

0

Snowboard
Но уж делать совсем тупую игру тоже не надо было... Вчера включил Орден Феникса... Увлекательнее раз в десять, а в чем дело? В идиотски скомканном сюжете, который охренеть как бесит... Да и вообще они эта часть на полпути до Counter-Strike...

0

От выхода данной игры я ожидал многого, однако в конечном итоге получилось почти как и в первой части. Из игры вырезали почти всё, оставив короткий 3-х часовой геймплей.
Разнообразие ввели такие показатели, как трансгрессия между укрытиями, модификация заклинания Импедимента, а также "разброс/отдача" при долгой активации заклинаний. Это полностью превращает Harry Potter and the Deathly Hallows, которая должна быть жанра Adventure с соответствующей атмосферой присущей этому жанру, в Action FPS с ужасными текстурами игроков. Симус Финниган похож на уродливого маленького старичка. У Гарри глупое выражение лица, брови слишком близко друг к другу. Перечислять всех не буду. Предыдущие 6 игр были намного лучше чем последние 2. Жаль, что последнюю книгу не стали брать в расчёт. Разработчики из EA даже немного переделали сюжет, что очень неприемлемо. Хотя не могу не заметить, что игру сделали немного лучше чем первую часть, стало хоть и немного интереснее, но всё же далеко до идеала. В итоге могу сказать только одно, поиграйте, сделайте выводы и может кто-то из нас возьмётся разработку этих же двух частей, и сделает всё правильно, именно по книге.

0

Я в первую не играл и как то в эту не тянет но думаю дойду до конца, а про перестрелки то уклон больше на FPS с убогими текстурами и физикой, игру надо было назвать Call of Garry: Deadly Warfare 2

0

понравилось лишь эта бегатня , короткая (((

0

Очень захватывающе преподнесен сюжет...начинаешь игру - выбегает пачка, разбираешься - доходишь до места где вся эта братия появилась, опять засада, снова разбираешься с пачкой и опять попал в засаду...и так на протяжении всей игры, разнообразие? - никакого, интерес? - после третьей засады испарился, уровень IQ противников? - наитупейшее стадо, дизайн локаций? - меняется только ограничивающий пейзаж, в остальном унылые арены с натыканными на каждом шагу "укрытиями". Общее мнение об игре - более ужасной игры в серии не было. Сколько бы не пытались разработчики скрыть за приемлемой графикой отсутствие всего остального у них ничего не вышло, особенно под конец начались забавные метания разрабов в попытке спасти положение...то из сюжета вырываются куски что бы приблизить к финалу, то умелыми стараниями тех же разрабов тянется игровое время(вроде как защитить двор), особого умиления заслуживают замедленные падения каждого 5 противника...даже не эффектные падения, а просто падения...в общем 3,5 часа скучного ожидания когда же все-таки это закончится.

0

Ребят у всех разрешение только 640*480*32 и 16? а то у меня других нету чето

0

Glad-Ezio
зайди в настройки далее видео (картинка, монитор, ну или что типа того) и пощелкай лев кн. мыши на разрешение, и оно изменится. Я ставил 1280 на 1024.

Теперь по игре. Главное впечатление, это то что игра слишком коротка. Да и вообще ни чем особо не запомнилась...

0

Не помогло, но переустановил драйвер появились все разрешения как только пропатчил разрешения на частоту обновления 75 ГЦ всё опять пропало пришлось оставить одно разрешение для этой игры с 60 ГЦ

0

А вот мне игра понравилась. По сравнению с ужасной предыдущей эта получше.графика посимпатичнее,локации различные,трангрессию добавили,qte сцены.заклинания правда однообразны и перестрелки унылы,но в фильме они вроде похожи,разработчики оттуда же черпали вдохновение.
Miles Griseus +1

0

скачал игру, поставил....... зашол, поиграл 5 минут удалил...... вердикт

0,5 из 10

0

игра говно если тебе больше трех лет

0

я пока не играл,но мне обзор понравился

0