на главную
об игре
Harry Potter and the Goblet of Fire 08.11.2005

Не работает демо версия

скачал демку а она не работает, т.е. он устанавливается, н при запуске выдаёт ошибку. У кого так было? Может есть нормальная версия демки? Или может кто знает где купить эту игру(целиком естественно)?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Скока весит? Где качать? Какую ошибку пишет?

0

СКАчать с этого сайта раздел Демки http://www.playground.ru/files/5647/ . 155мб. Стандартная виндоуская ошибка, приложение будет закрыто и т.д.

0

Там не только этот файл поврежден =)

0

а не кто не знает где можно качнуть всю игру ГП4, или купить (в Москве)?

0

а когда кино выйдет? Говорят, в Англии уже показывали...

0

Да и вообще, у меня в сети уже лежат образы полной игры, а не демки...

0

---->>>> Руслан...
Ну, насчёт книг и фильмов не энаю, но игры это да... Тот ещё страх...
---->>>>Sergei1989
Дело твоё, но я бы тебе посоветовал поиграть во что-нибудь более стоящее (загляни в лучшие игры 2005-го года)...

0

Предлагаю посоревноватся(уже в другой теме) кто более увесисто опарафинит того самого Поттера.

0

фильм выйдет 22декабря в россии и 18 ноября в аноглии. Я хочу поиграть в неё потому что мне нравится играть за своих любимых героев. А где можно скачать весь образ игры?

0

и вообще игры разрушают мозги, я редко играю в игры, у меня их мало. Так что вот заготелось в ГП4 пиграть. Лучшеб помогли.

0

Хех,вот такие у игры "особенности" :)

Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.

Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.

Одно заклинание хорошо, а три — лучше.
Игрокам представится возможность объединить свои усилия, используя разные способности и заклинания двух своих друзей в коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и производить более сложные и разрушительные заклинания, чем раньше. Прибегнуть к помощи Рона и Гермионы можно почти всегда, но, как и в фильме, в игре есть моменты, когда Гарри придется постоять за себя самому.

Accio, волшебные бобы!
Игроки смогут использовать заклинание «Accio», чтобы притягивать волшебные бобы, прибавляющие силу Гарри, Рону или Гермионе, а также пользоваться специальными магическими картами, которые дают преимущества при прохождении последующих эпизодов.

0

Я, лично, качал немецкую демку. Очень смешно, когда кто-нибудь из гарри поттеровской команды скажет:"Ахтунг-Ахтунг"

0

Вышла лицензионка от Софтклаба:

Новинка недели
Мы рады сообщить вам о появлении в продаже игры Harry Potter & the Goblet of Fire (PC).

1 декабря 2005 г.

0

Кто-нибудь играл?Как игра вам?АГ оценили всего в 66 %,сказав,что игра чуть лучше предыдущей части (для справки:Узник Азкабана получил 60 %)

0

У меня уже есть на комп. Идёт нормально.

0

Вот здесь можно скачать полную версию игры.Сам не качал,так что ответсвенности не несу.

Сюжет игры практически полностью повторяет то, что можно будет увидеть в кинотеатре. Гарри предстоит стать участником чемпионата по Квиддичу, сразиться со страшным драконом и встретиться со своим главным врагов – Лордом Вольдемортом. Разработчики обещают кооперативный режим, где будет дана возможность управлять не только Поттером, но и Роном с Гермионой.

Скачать игру Harry Potter & The Goblet of Fire

Размер игры: 572.20 MB

0

Ага, прежде чем выкладывать инфу, проверь её. В фильме чемпионат вообще не показывается. Только начало. И уж тем более, в нём никто не участвовал. Даже в книге.

0

Чё-то я не понял.Где ссылка на скачивание?!Жму Скачать игру Harry Potter & The Goblet of Fire бесплатно и он выдаёт на эту же страницу!

0

Кино воще какието падонки сымали, так урезать и загубить... уроды, плевался после просмотра ещё очень долго...

0

Я скачал игру немецкую версию,(я об этом не знал,что качал немецкую версию)сразу стал качать руссификатор.Устанавливаю в каталог с игрой,запускаю игру(когда запускаешь он тебе даёт выбор языка немецкий,испанский и.т.д.,но англ.нету)а там пусто,без руссика у меня написан язык,а с,нет.Причём нечего не переведено вот только некоторые надписи исчезли!Помогите мне,я совсем забыл немецкий!Учил,но забыл,да и знал не очень.Причём файлы которые в установке руссификатора...их нет в каталоге с игрой!P.S.Качал руссификатор с zoneofgames.ru.

0

Нафиг те русик? это же не квест .

0

кинте кто нить русик!!!!а то игруха на немецком.

0

Вот лови ссылку:
http://zoneofgames.ru/files.php?f=HarryPotterGoF.exe
ЗЫ Удачной игры!

0

Dan4MerC
Спасибо тебе! но по ссылке у меня не получилось скачать, делается редирект. на главной странице идем в руссификации- тексты. ищем там Гаррика и скачиваем. но руссик вродеб не работает. установил правильно вродеб, а в игре, в меню где выбирать язык нет букв. попробовал все языки и не нашел русского...

0

Та не работает ссылка как говорят.Зайдите по этой http://zoneofgames.ru/ruslist/rush.htm но про русик я не знаю почему не работает
Может быть из-за того что у тебя немецкий язык стоит а русик ставится на английский...

0

Народ, игрушкка прикольная! Кто-нибудь нашел прохождение игры?.... Поделитесь сылочкой... PLS

0

да, точно... есть ли какого-то рода ПРОХОЖДЕНИЕ??
ну чтобы к примеру скрины всех скрытых вещей были... а то хочется до конца игрулину пройти, а удалять жалко =((
заранее благодарен!

0

блин не хочу растраивать фанатов поттера но игрухи про поттера уж если честно для детей 6-7 лет

0

Изображение улучшилось, управление ухудшилось. Как бы там мышь задействовать?
Кстати перевод - :(( !! - лучше и не смотреть - полезнее.

0

а я и не спорю, что для детей! но ведь не обязательно все время играть во "взрослые" стрелялки, а ведь можно просто убить день-два и пройти очередную часть Гарри Поттера.
так что с прохождением, никто ничего не знает по этому поводу?

0

народ... вот такой вопрос: то ли у меня версия палёная, то ли ещё чего, но... управления мышью нет, т.е. управлять можно только с клавиатуры. это у всех так, или только у меня? и если у всех, то как управлять-то? извините ламерские вопросы.

0

Мой тебе совет.
Выкинь игру в окно!!!!
Т.к. это сырой порт с ПС 2 не адаптированный на ПиСи.
Следовательно обо всяких там мышках и скрулах можно забыть.
Игра максимум на час потом приесца.
Играл во все первые части на прохождение сюжетной линии требовалоь не более часа.
А собирать всякие там бабы и прочие это туфта.

0

я тоже играла, мне в принципе нравится. впрочем, ГП - единственная игра, в которую я вообще играю, а так я и не геймер вовсе. так может всё-таки объясните, как там управлять?

0

Помню как то года три назад играл в первую часть...такой позорной графики я давно не видел, снова же мы в основном прыгали летали в кольца, прятались от какого то дряхлого старика, снова прыгали..короче бред...да и для детишек игра...не знаю наверно только человек впавший на денечек в детство может купить эту игру и не спустить в унитаз...

0

Памойму стрелки и нампад.
У мну было стрелки ктрл это че-то типа атаки пробел прыжок и все в таком духе.

0

А в мене игра виделуеться, запускаю и изображение дилыться на маленькый и нормальный екран. Поможить если знаете як чи це я одын такый на весь билый свит.

0

Вы чо? мазахисты в Гари Потера играть? я как-то поиграл в одну из частеи... досихпор кошмары снятся...

-1