на главную
об игре
Harry Potter and the Half-Blood Prince 29.06.2009

Что нужно изменить в игре.?

Эта тема для обсуждения:что надо добавить в шестую часть,что изменить из других частей и постараться собрать всё самое лучшее из серии игр.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ооо.... много чего) графику получше нужно, графика на это время у них просто жуть какая убогая... писец ваще. потом нужно нормальную камеру и управление как в первых 3-х играх а не то что пошло дальше. ацтой полный. и всего что бы было по больше на первые игры похожа)

0

Я уж думал в этой теме никто не напишет,и полностью с тобой согласен.Обзор камеры как 1-3 частях,нормальную боевую систему,чтоб можно было драться и с учениками и с монстрами и хотя бы какой нить сюжет.А то тот кто не читал книгу ничё не поймёт.
Но хотя пятая часть меня порадовала,хотяб лучше чем 4 часть.Четвёрка меня очень разочаровала:1.Обзор камеры ,наитупейший
2.по школе побегать нельзя .
3 .заклинаний очень мало.
P.S Спасибо что написал.

0

Хочу бегать по замку как в пятой.. о квиддиче чтоб, не зыбывали...

0

норм графу... и там увидем когда выйдет а то ониб ещё графу сделали как в 1 части. щас 2009 год уже нигде такой убогой графы НЕТ! а нет извините в тетрисе есть и то щас уже 3д есть и то там круче наверне...

0

Мне надо тока одно!!!!! Шоб заклятие Авада Кедавра было доступно...и круцио.

0

Что бы зделали в духе первых 3 частей, а не то УГ, что они делаю после 3 части как игры, так и фильма

0

Nature Frost
+1

только не сделают. аудитории норм графа нужна..

0

На мой взгляд пох на графу главное чтобы сюжет затягивал геймплэй был интересный в духе первых двух частей...
Лично я стал бы играть только в том случае если был бы интересный затягивающий сюжет, много возможностей, а на графу мне пох(IMHO)
P.S. Таких людей которые считают что:
Сюжет Г Управление неудобное, графа из Crysis, Всё игра окуенная
Сюжет мощь, управление сверхудобное, графа 2005 года, всё игра х-ня
Мне искренне жаль
Считаю что разрабы должны гнаться не за окуенной графой а за хорошим сюжетным исполнением игры, что бы играть любому человеку было удобно и интересно, за оптимизацией...
Тогда и игры выходили бы реже но и были бы понастоящему окуенными

0

какая то она очень маленькая по продолжительности!прошел за часов 5-6,маловато......

все остальное,.....что вы хотите от игры по фильму)

0

Игра норм только короткая, и концовка какая-то оборванная, я после слов Снегга ждал что будет продолжение, а там сразу титры...И фриплэй... Ещё плохо что последние битвы очень лёгкие, нету боссов никаких, а в дуэльных клубах и то лучше сражаются чем последние враги...

0

Согласин с Ronan Dexом. А еще чтоб подсказки появлялись вовремя. А то подсказка о том, что щиты со стен надо збивать мебелью и ковры трусить с разбегу появляются только после того, как до тебя самого это дойдет и снимешь уже пару десятков.

0

Игра неплохая, но было бы отлично добавить шахматный клуб!

0

былоб лучше если против всех колдовать можно, и чтобы гарипотер закалдовал какого нибудь чела и его посадили в аскабан и там изнасиловали потом гарипотер вырастет его выпустят и он станет работать на ворондеморта и они вместе убьют даблдора

0

по мне дак ЕА не старались!надо игру создавать с того момента как токо начинают снимать фильм,а не делать коекак в последний момент1

0

7akuchuk, согласна. Из пятой игры очень понравились шахматы и плюй-камни!

0