на главную
об игре
Harry Potter and the Half-Blood Prince 29.06.2009

Кто играл?

Как вам игра? Вы довольны мастерством разроботчиков?? :)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Игра прикольная, наконец-то дуэли вернули, а то после второго их больше не было, а так прикольно было на дуэлях рубиться

0

Кирило
на PS2 игры 1-3 гарри поттер лучше, чем на компе

0

народ как выступать в квидиче за другие клубы? Или ошибка в переводе на жетоне " Выйдите на поля в составе всех команд" или как то так...

0

стоит качать игру?
из серий Поттера понравилась только вторая

0

Игру прошол часа за 4, понравилась, вот только обидно что не дали самому до крестража дойти, дали только от скулетов отбиваться... а так игра порадовала .... )))!!!!
Потскажите где сейвы от игры хранятся?

0

Harry23 где ты её взял? Я вобще не могу найти, играл тока в демку! Скока игруля весит?

0

игра полная лажа!однообразие и скука задания повторяются через раз!игра исключительно для фенов потного гари!остальны даже не стоит тратить деньги и время на этот "шедевр"!!!

0

Игруха крутая и интересная,я её сейчас с удовольствием прохожу.а ты Sin13 лучше молчал бы

0

скажите её стоит покупать а то я вот задаюсь вопросом)скажите плиз)

0

Averon если тебе нравятся игры про Гарри Поттера и фильмы то конечно покупай!Игра интересная но не долгая

0

Зачем тратить деньги если можно скачать? Весит около 1,5 гб

0

Игра хорошаа а бег прекрасен а дуэли замечательные а заклинания кул а графика в меру убогая........

0

нет недоволен!!!ЕА дурью маются и издеваются над игрой!

0

О_о как всегда зацифрованые лица главных героев,это раздражает,причем пластики никакой.Light_Yagami правильно подметил, что пора уже заканчивать ерундой заниматся!

0